загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Мужчины со мной знакомятся просят номер телефона и исчезают навсегда из моей жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А что ж на сайте тогда долго сидите ? ))))))))))))))))))))) Лукавите . )
я на сайте только общаюсь, что отражено на моей страничке, читайте внимательно, там все написано rolleyes_rt_40.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
я на сайте только общаюсь, что отражено на моей страничке, читайте внимательно, там все написано
Много чего написано у всех в анкетах ... ))))))) Это все так скользко ... Номера телефонов на заборах пишут ? )
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
А от меня мои парни уходят,а потом через какое-то время возвращаются,в ножки кланятся и говорят,что я самая лучшая и чтобы я их приняла обратно. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Забей, у меня тоже самое. Я на это уже не обращаю внимание.
С этого сайта? Они тебе хотят за что- то отомстить! haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
А у меня другая проблема. Я - добрая душа, дам номер, а потом думаю, зачем дала? Нууууу..... А потом трубку не беру...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Женщины сами виноваты, что мужики такие стали.
А в чем же женщины виноваты? Например наша героиня?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Просто выбор у них слишком велик.... на 10 девчонок по статистике, уже наверное, 3-е ребят.
Может быть и выбор богат, а мне кажется избаловались они тем, что времена стали свободные (не так как у наших бабушек да пробабушек), ответственность можно за многое не нести и многие поощряют это.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А у меня другая проблема. Я - добрая душа, дам номер, а потом думаю, зачем дала? Нууууу..... А потом трубку не беру...
Номер не страшно дать! Главное честь свою беречь!
Береги кафтан с нову, а честь смолоду! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Номер не страшно дать! Главное честь свою беречь! Береги кафтан с нову, а честь смолоду!
Главное, что тебя это волнует.... вопрос моей чести....
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Главное, что тебя это волнует.... вопрос моей чести....
Естественно! Сим-карту можно купить новую, честь нет! mosking_rt_50.gif
Викки, Россия, Москва, 41 год
Викки, Москва, 41 год.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
А от меня мои парни уходят,а потом через какое-то время возвращаются,в ножки кланятся и говорят,что я самая лучшая и чтобы я их приняла обратно.
перепили
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
я бы выложила одну картинку, да боюсь слишком неприличная будет "баба с дубинкой тащит мужика за коки"
rofl_rt_56.gif ой я её видела rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Естественно! Сим-карту можно купить новую, честь нет!
Тебя приставить охранником моей чести?
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дамы, а у меня вот какое наблюдение, касаемо первого свидания, с некоторым "камнем" в ваш "огород"...

Почему то на первом свидании девушки/женщины ведут себя по принципу "воды в рот набрала"!!! Так нельзя! Женщина на первом свидании должна быть "болтлива" именно женщина должна "провоцировать" мужчину на разговоры, болтать, задовать вопросы и т.д. Именно конфетно-букетный период это ваш дамы кар-бланш по разговорам и болтавне! А у нас всё получается с точностю до наоборот, когда мужчинам надо чтобы женщина болтала (в первый период отношений) она молчит, а когда надо чтобы молчала, не по делу (в отношениях 10+N лет) бу-бу-бу!!! Мужчина по натуре "зверь молчаливый" и если когда мужчине 18-20 лет это приемлемо, чтобы он был инициатором разговоров, а девушка помалкивала, то 40-ка летнему мужчине такая роль нафиг надо, когда из женщины всё нужно тянуть клещами! вот вам и причина, отсутствия 2-го свидания, ну а номер телефона берётся для приличия...

Мораль проста... Дамы - учитесь разговаривать с мужчинами и брать инициативу в разговорах на себя!!!
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.04.2015 16:23
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дамы, а у меня вот какое наблюдение, касаемо первого свидания, с некоторым "камнем" в ваш "огород"... Почему то на первом свидании девушки/женщины ведут себя по принципу "воды в рот набрала"!!! Так нельзя! Женщина на первом свидании должна быть "болтлива" именно женщина должна "провоцировать" мужчину на разговоры, болтать, задовать вопросы и т.д. Именно конфетно-букетный период это ваш дамы кар-бланш по разговорам и болтавне! А у нас всё получ
так я уже писала, меня вот заткнуть невозможно, поэтому все потом сводится к дружбе biggrin_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
так я уже писала, меня вот заткнуть невозможно, поэтому все потом сводится к дружбе
Тут тоже нужна золотая середина!
Но к дружбе сводится, не из-за болтовни...
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут тоже нужна золотая середина! Но к дружбе сводится, не из-за болтовни...
ну находим общие темы всегда, и потом как то переходит в дружбу biggrin_rt_40.png не то чтобы меня не заткнешь, а просто нахожу тему для разговора всегда, так что не валите все на девушек, мужчины не уверены в себе видимо... и в отношениях должны быть активны двое
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
.. и в отношениях должны быть активны двое
Это совершенно верно!!!

Но 90% дам , к сожалению этого не понимают! sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
С этого сайта? Они тебе хотят за что- то отомстить!
Тогда я им дам твой номер телефона и они все будут твои. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дамы, а у меня вот какое наблюдение, касаемо первого свидания, с некоторым "камнем" в ваш "огород"... Почему то на первом свидании девушки/женщины ведут себя по принципу "воды в рот набрала"!!! Так нельзя! Женщина на первом свидании должна быть "болтлива" именно женщина должна "провоцировать" мужчину на разговоры, болтать, задовать вопросы и т.д. Именно конфетно-букетный период это ваш дамы кар-бланш по разговорам и болтавне! А у нас всё получ
Что-то в голову поговорка пришла: сила дурака в молчании..... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр