загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Как удалить из телефона номер службы спасения
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всем доброе)
И смех, и грех.
Уже несколько раз набирался номер службы спасения, хотя даже близко к "контактам" не нажимала ничего (
Очень аккуратно стараюсь обращаться с экраном, бесполезно
Сегодня опять: смотрела ютуб, нажала "продолжить", и набрался номер службы спасения. То ли палец соскакивает, то ли держу дольше, чем нужно.
Звонок - 0секунд, у них все равно прошел.
Надо отдать должное - перезванивают. А сегодня моментально.

Они меня скоро поубивают там сами. Или захотят поубивать((
Я оператору объяснила, она говорит: вы не сможете удалить этот номер из контактов

Я знаю, здесь люди разных профессий. Помогите кто-нибудь ((
В черный список занести? Или это не поможет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Возможно ли в ЧС, не знаю, но недальновидно.
Модель телефона какая? Попадалось, что в отдельные модели встроены "быстрые команды", когда многократное нажатие одной из кнопок смартфона срабатывает как вызов экстренной помощи. Значит, выход - не тыкать наспех, если телефон не самый "скоростной".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возможно ли в ЧС, не знаю, но недальновидно. Модель телефона какая? Попадалось, что в отдельные модели встроены "быстрые команды", когда многократное нажатие одной из кнопок смартфона срабатывает как вызов экстренной помощи. Значит, выход - не тыкать наспех, если телефон не самый "скоростной".
Стараюсь не спешить
BQ
У сына был несколько лет этой же марки и нормально
В черный занесла. Почему не дальновидно, я все равно 112 быстрее наберу, чем найду где оно вбито
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В списке "номера быстрого набора" - чисто
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В списке "номера быстрого набора" - чисто
этот список ты сама пополняешь. А я писала о встроенных командах, заводские настройки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Стараюсь не спешить BQ У сына был несколько лет этой же марки и нормально В черный занесла. Почему не дальновидно, я все равно 112 быстрее наберу, чем найду где оно вбито
я так не пробовала. Сможешь ли ты набрать вручную номер, который внесла в ЧС?
и если "да", то как ЧС помешает тебе же через встроенную команду им снова случайно набрать? umnik2_rt_46.gif Ведь ты блокируешь только ответный звонок, выходит.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.07.2020 07:53
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всем доброе) И смех, и грех. Уже несколько раз набирался номер службы спасения, хотя даже близко к "контактам" не нажимала ничего ( Очень аккуратно стараюсь обращаться с экраном, бесполезно Сегодня опять: смотрела ютуб, нажала "продолжить", и набрался номер службы спасения. То ли палец соскакивает, то ли держу дольше, чем нужно. Звонок - 0секунд, у них все равно прошел. Надо отдать должное - перезванивают. А сегодня моментально. Они меня скоро поубивают там сами. Ил
Поменяйте телефон. Проблема в экране. Он медленный и глючный у всех бюджетных телефонов( Такие глюки бывают часто с каким нибудь местом на экране либо из за неточно работающего сенсорного слоя.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я так не пробовала. Сможешь ли ты набрать вручную номер, который внесла в ЧС? и если "да", то как ЧС помешает тебе же через встроенную команду им снова случайно набрать? Ведь ты блокируешь только ответный звонок, выходит.
Они набрали!
Серьезно. Внесла в чс, они позвонили
Видимо, это приоритет номера

В общем, сказали, звоните оператору
Оператор сказал - звоните ВQ шникам
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поменяйте телефон. Проблема в экране. Он медленный и глючный у всех бюджетных телефонов( Такие глюки бывают часто с каким нибудь местом на экране либо из за неточно работающего сенсорного слоя.
Спасибо
Всегда бюджетные были, в том числе и бикью
Поняла Вас. На кнопочный перейду(
А этот - симку убрать и дома для работы от вайфая оставить
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поменяйте телефон. Проблема в экране. Он медленный и глючный у всех бюджетных телефонов( Такие глюки бывают часто с каким нибудь местом на экране либо из за неточно работающего сенсорного слоя.
Не бюджетный это от скольки?))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В общем, производитель консультирует по будням) завтра позвоню)
Всем спасибо за помощь give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Они набрали! Видимо, это приоритет номера
изначально это предположила.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо Всегда бюджетные были, в том числе и бикью Поняла Вас. На кнопочный перейду( А этот - симку убрать и дома для работы от вайфая оставить
Лучше в саду закопайте. А то он по ватсапу начнёт названивать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Лучше в саду закопайте. А то он по ватсапу начнёт названивать.
Не, если б не в службу спасения, я б тоже похихикала)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, если б не в службу спасения, я б тоже похихикала)
Может телефон хочет вас спасти от одиночества, чтобы какой нибудь мужчина МЧСник приехал и спас) hm_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всегда бюджетные были, в том числе и бикью Поняла Вас. На кнопочный перейду(
Если вам не нужен вотсап, онлайн банк, интернет переходите... Я уже ни за что)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если вам не нужен вотсап, онлайн банк, интернет переходите... Я уже ни за что)
Мне все равно не купить навороченный телефон) Может, небюджетный тот, который тыщ 20 стоит)) через компьютер в инет выйду, не перетрудюсь)

*Хотя, мне уже поведали, что даже без симки экстренные номера работать должны sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.07.2020 08:55
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Покупаем чёрно белый телефон, вставляем туда симу, удаляем всё лишнее, и симку обратно, лафхак работает уже 10 лет.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не бюджетный это от скольки?))
Зависит от производителя. И я не точно выразился не самый бюджетный имел ввиду. Меньше 9-10т.р. Не стоит брать(если конечно позволяют средства)
Можно купить б/у в хорошем состоянии но тут как повезет. Или у знакомых.
Среди недорогих имеет смысл на Xiaomi посмотреть. Для андроид смартфонов важно что бы оперативной памяти не меньше 3гб и общей памяти не меньше 32гб. Иначе тупить будет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне все равно не купить навороченный телефон) Может, небюджетный, который тыщ 20 стоит)) через компьютер в инет выйду, не перетрудюсь)
У меня Xiaomi mi max 2. Два года назад покупал за 15 тыс. Мощнейший аппарат во всех отношениях. Ни разу не пожалел. Хоть и "бюджетный")
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр