загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Как удалить из телефона номер службы спасения
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зависит от производителя. И я не точно выразился не самый бюджетный имел ввиду. Меньше 9-10т.р. Не стоит брать(если конечно позволяют средства) Можно купить б/у в хорошем состоянии но тут как повезет. Или у знакомых. Среди недорогих имеет смысл на Xiaomi посмотреть. Для андроид смартфонов важно что бы оперативной памяти не меньше 3гб и общей памяти не меньше 32гб. Иначе тупить будет.
У детей ксиоми, Хонор
Не, 3г это дорогие уже. 2уже не тупят
Был Галакси 1г и 8оп.п. и то не тормозил((
Вас поняла, спасибо
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Не смогу пока отвечать, некогда. Вечером прочту, если будут ещё советы.
Всем спасибо, а то расстроилась даже: что за проблемы на ровном месте(
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Они набрали! Серьезно. Внесла в чс, они позвонили Видимо, это приоритет номера В общем, сказали, звоните оператору Оператор сказал - звоните ВQ шникам
- Алло, Иван Петров? Это вас ФСБ безпокоит
- Да я уже догадался
- Как?
- Вы мне на выключенный телефон дозвонились
smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что такое BQ?
Бэнкъю Сименс
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня Xiaomi mi max 2. Два года назад покупал за 15 тыс. Мощнейший аппарат во всех отношениях. Ни разу не пожалел. Хоть и "бюджетный")
У меня тоже Сяоми ми 8. Настоящий терминатор. Прям не нарадуюсь, как вспомню, как замучилась с Самсунгом.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не смогу пока отвечать, некогда. Вечером прочту, если будут ещё советы. Всем спасибо, а то расстроилась даже: что за проблемы на ровном месте(
Вы закажите через Али бюджетный Сяоми редми 8. Он сейчас стоит 7 т.р. Суперская модель, памяти выше головы.
Ну мучайтесь c BQ.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бэнкъю Сименс
Я думал их уже сто лет не делают.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У меня Xiaomi redmi note 7, 3/32.
Год назад стоил 15, сейчас около 10, мож, меньше.
Из проблем только неудаляемые родные приложения))) ну, и не все гуглёвые приложения доступны.
Но всё летает. Все мои запросы телефон обрабатывает мгновенно, места свободного полно, я не любитель хранения видосов и пр.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр