загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Наверное, глупый вопрос. Но как знакомятся на СЗ вообще?))
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не, с более старшим ребёнком сложнее общий язык найти. Пока маленький, он тянется, ко всем, кто к нему по- доброму. Сейчас надо как раз- таки ) Ребёнку 4 года, не 4 месяца, самое то)
До школы идеально было бы успеть, пока родитель не погряз в уроках)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мне вот такой вариант знакомства понравился:

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не, с более старшим ребёнком сложнее общий язык найти. Пока маленький, он тянется, ко всем, кто к нему по- доброму. Сейчас надо как раз- таки ) Ребёнку 4 года, не 4 месяца, самое то)
В России и своих-то детей не очень любят, что уж говорить о чужих. Поражает отношение к детям в Испании, Германии, Чехии. Как к маленьким сокровищам. В магазине, в аптеке поприветствуют, поговорят, конфетами угостят. Удивительно и приятно видеть там отцов с выводком детей, пока мама наводит красоту и ходит по магазинам. У нас редко-редко увидишь папу с коляской или слингом.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да блин, в том и проблема, что при наличии ребёнка не горят желанием знакомиться. Ни ко мне не подойдёшь, раз я с мелким. Ни я не подойду - он товарищ активный, за ним глаз да глаз нужен
В интернете наличие ребенка, не сразу заметно. Очаровывайте, прикармливайте, приучайте к лотку, выгуливайте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В интернете наличие ребенка, не сразу заметно. Очаровывайте, прикармливайте, приучайте к лотку, выгуливайте.
🤦
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В России и своих-то детей не очень любят, что уж говорить о чужих. Поражает отношение к детям в Испании, Германии, Чехии. Как к маленьким сокровищам. В магазине, в аптеке поприветствуют, поговорят, конфетами угостят. Удивительно и приятно видеть там отцов с выводком детей, пока мама наводит красоту и ходит по магазинам. У нас редко-редко увидишь папу с коляской или слингом.
Меня в Праге маленькая девочка угостила конфеткой,потом еще бегала за мной,бедная мама только улыбалась smile1_rt_40.png ловила ее,она потом убегала от нее...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В России и своих-то детей не очень любят, что уж говорить о чужих. Поражает отношение к детям в Испании, Германии, Чехии. Как к маленьким сокровищам. В магазине, в аптеке поприветствуют, поговорят, конфетами угостят. Удивительно и приятно видеть там отцов с выводком детей, пока мама наводит красоту и ходит по магазинам. У нас редко-редко увидишь папу с коляской или слингом.
Ну вот явилась малая со школы и выпроваживает меня в магаз "за вкусненьким" ...заболтался тут с вами biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В интернете наличие ребенка, не сразу заметно. Очаровывайте, прикармливайте, приучайте к лотку, выгуливайте.
Правду не утаишь, как и шило в мешке)))) смысл?))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Меня в Праге маленькая девочка угостила конфеткой,потом еще бегала за мной,бедная мама только улыбалась ловила ее,она потом убегала от нее...
А я своей давала в детстве и она бабушек стареньких угощала на улице)). Может им и нельзя было сладкое, но радовались
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2021 15:21
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Правду не утаишь, как и шило в мешке)))) смысл?))))
Что б не скучно было biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Меня в Праге маленькая девочка угостила конфеткой,потом еще бегала за мной,бедная мама только улыбалась ловила ее,она потом убегала от нее...
Это воспитание любовью))
Наши же могут обматерить и попросить закурить. Вот и вся разница.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Меня в Праге маленькая девочка угостила конфеткой,потом еще бегала за мной,бедная мама только улыбалась ловила ее,она потом убегала от нее...
Это она за благодарностью бегала, sarcastic_rt_50.gif а вы так и не догадались ребёнку сувенир какой-нибудь презентовать, эх, дядь Коля)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну вот явилась малая со школы и выпроваживает меня в магаз "за вкусненьким" ...заболтался тут с вами
Настоящая женщина biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да блин, в том и проблема, что при наличии ребёнка не горят желанием знакомиться. Ни ко мне не подойдёшь, раз я с мелким.
Со мной знакомились даже с коляской и кольцом на безымянном пальце) На детских площадках папы не прочь поболтать, иногда одинокие попадаются.
И потом, ребенок же не 24 часа рядом, садик и бабушек никто не отменял. В конце концов, ребенка уложить и 2 часа свободы (это не совет, потому что дети спят по разному и обязателен присмотр)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Видимо, со мной что-то не так, когда я с детьми- не знакомятся, только помогали коляску в метро, например, поднять
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видимо, со мной что-то не так, когда я с детьми- не знакомятся, только помогали коляску в метро, например, поднять
Это совсем отчаявшиеся))) со мной такой знакомился, когда гуляла с большой коляской.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видимо, со мной что-то не так, когда я с детьми- не знакомятся, только помогали коляску в метро, например, поднять
Все так, просто не время) Конечно, с колясками шансов в разы меньше.
Так почему девушки боятся самостоятельно начать разговор? Не обязательно же сразу с серьезной целью. Просто, ни о чем. А там, глядишь, что-то и завяжется. А если бояться даже посмотреть на мужчину, то и они испугаются в ответ)
Wonder, Москва, Площадь Революции, 36 лет
Wonder, Москва, Площадь Революции, 36 лет.
 
А как можно знакомиться? Так же, как и везде. Зависит не от места. Если ответы односложные - дело в людях, а не в сайте.
Искать людей с такими же целями или пытаться заинтересовать их своими целями, обсуждать, что хотите обсудить, у людей спрашивать, что нужно сделать, чтобы с ними познакомиться, чем их можно заинтересовать...
Цели ведь необязательно совпадут. У Вас такие, а у других могут быть другие. Чтобы с кем-то взаимодействовать, нужно выполнять его цели, верно? Иначе зачем это ему, он же должен дать добровольное согласие.
Сообщение отредактировала Wonder, Москва, Площадь Революции (автор поста) 17.02.2021 16:15
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На детских площадках папы не прочь поболтать, иногда одинокие попадаются.
Вот прям в точку )
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вот прям в точку )
Пока сюда не попала, думала, что одинокие папы это редкость большая
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр