загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну... Еще есть автомойки (если блиц) и кафешки дилеров, делающих ТО
увы...сие удовольствия мне недоступны.Несколько лет посещаю один и тот же сервис,совмещенный с мойкой. А там ловить нечего)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Зайди в магазин автозапчастей и сделай вид, что выбираешь эту штуку, которая колеса подкачивает от прикуривателя... Продавцу скажи :"нет, спасибо, сама". И наблюдай)
Не грузите мне моск hahaha_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
увы...сие удовольствия мне недоступны.Несколько лет посещаю один и тот же сервис,совмещенный с мойкой. А там ловить нечего)
Если есть время и желание - можно же просто постоять в очереди... Не обязательно мыться rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если есть время и желание - можно же просто постоять в очереди... Не обязательно мыться
Как моя знакомая,которая заправляет 5 литров,делает круг и возвращается снова чтобы еще залить 5 литров? При этом каждый раз ложится на капот и протирает стекло? biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Как моя знакомая,которая заправляет 5 литров,делает круг и возвращается снова чтобы еще залить 5 литров? При этом каждый раз ложится на капот и протирает стекло?
И каковы успехи? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И каковы успехи?
Успехи-то есть.Но мне таких не надо... wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Как моя знакомая,которая заправляет 5 литров,делает круг и возвращается снова чтобы еще залить 5 литров? При этом каждый раз ложится на капот и протирает стекло?
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Успехи-то есть.Но мне таких не надо...
Да. Такие уловки только на определённый контингент.
Alex, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Alex, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "Где искать мужа (жену)?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр