загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лилия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Город не имеет значения для меня. Если для тебя тоже-пиши, что-нибудь придумаем)
Лилия, а что можно придумать? ну например хоть одно конкретное предложение? unsure_rt_40.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из анкеты Лилии: Самое любимое занятие-готовить вкусную, здоровую, интересную еду.
и почему я не живу в Ростове-на-Днепре?)
Лилия, если Вы вкусно готовите украинский борщ и селедку-под-шубой то я готов на всё! (почти)
Лилия, Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Лилия, Ростов-на-Дону, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лилия, а что можно придумать? ну например хоть одно конкретное предложение?
))Вы правда совсем не догадываетесь, что могут сделать двое людей, из разных городов, испытывающих друг к другу симпатию?)))
Мужчины, ну вы даете!!!!!!!!!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png


А борщ я готовлю по своему фирменному рецепту))) Называется он Ростовский))) Но, для любимого мужчины, с радостью научусь готовить не только украинский, но и папуа-новогвинейский борщ))
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лилия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
))Вы правда совсем не догадываетесь, что могут сделать двое людей, из разных городов, испытывающих друг к другу симпатию?)))
правда не догадываюсь.. unsure_rt_40.gif

вот я чувствую что уже начинаю испытавать к Вам симпатию и по фото, и за новогвинейский борщ(ух, слюни потекли);- ну и что я должен делать?
(ответ типа "если вы настоящий мужчина то вы сами должны понимать что делать" - не принимается))
Лилия, Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Лилия, Ростов-на-Дону, 38 лет.
 
))) Вы пытаетесь меня подвести к тому, что строить семью можно только с дамой из соседнего подъезда?)
Для начала, так сказать, чтобы общение направить на нужный лад (а именно общение, взаимный интерес-то, откуда возникает симпатия и желание узнать человека получше), желательно написать в личку, что-то типа: "привет! я Коля!"
Нет, можно, конечно, получить ценные инструкции прямо здесь, но, понимаете, уходит какая-то приятная интимность общения ДВОИХ что-ли. Да и не вызывает веры в искренний интерес такой подход.
Вы для чего, собственно, интересуетесь?
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
я интересуюсь с тайной коварной ужасной целью соблазнить Вас по интернету..)) ph34r_rt_40.gif

Лилия, я вижу одни детские эмоции и ни капли здравого смысла; Вы же уже не школьница ей-Богу..
Чтобы возникли настолько сильные чувства что хотелось бы преодолевать огромные расстояния на поезде/самолете/дельтоплане/наОленях чтобы увидеть любимого - для этого мало просто переписки в интернете!

вот, кстате, эта тема уже обсуждалась почитайте
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic85/
Лилия, Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Лилия, Ростов-на-Дону, 38 лет.
 
Добрый вечер)
Я не поняла, чего вы, Андрей, от меня хотите)
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Андрей, ну что ты прицепился, не выдаст секрета и правильно делает, а то все пользоваться начнут и по расхватают по регионам!!! Лиля держись и не поддавайся на провокации smile_rt_40.png Сказала что варианты есть и пусть верят на слово!!! Кому надо пусть проверяют, мне вот тоже не ответила что и побудило меня мозг включить, целый список вариантов получился biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Леонид, РФ, Крым, Керчь (автор поста) 31.03.2011 23:25
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лилия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Добрый вечер) Я не поняла, чего вы, Андрей, от меня хотите)
Лиля, приезжайте летом на отдых к Леониду в Керчь(благо Вам недалеко), селитесь ко мне в палатку, там я все подробно объясню biggrin_rt_40.png
Лилия, Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Лилия, Ростов-на-Дону, 38 лет.
 
На счет отдыха у Леонида я уже думаю, спасибо))
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лиля, я рад что Вы поняли шутку, а то ожидал нелестных выражений в свой адрес;
"в любой шутке есть доля шутки.."(с) wink_rt_40.png
Лилия, Россия, Ростов-на-Дону, 38 лет
Лилия, Ростов-на-Дону, 38 лет.
 
Ну что вы) Я к человеку всегда с душой, если и он тоже)
Пишите исчо)
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Решила как-то моя тетя наладить личную жизнь и дала объявление в газету. Уж не знаю какого содержания было объявление, но, однажды, в дверь раздался звонок. На пороге стоял совершенно незнакомый тучный мужчина, весьма неопрятного вида, в порваных штанах и грязных ботинках. В руках у него был небольшой чемоданчик. "Здравствуй, Антонина, я Василий, приехал издалека по объявлению".
Тетя в шоци понимает, что явно даже не переписывалась с ним, а также понимает, что он собирается остаться навсегда.
А мужчина в полном недоумении почему его не встречают как положено жениха.
Еле выпроводила, сказала дети против biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
бедняга Василий.. а может он в душе неплохой человек..
Ольга, Украина, Харьков, 43 года
Ольга, Украина, Харьков, 43 года.
 
Может неплохой, он за чашкой чая сразу сказал, что работать не любит и не будет. И честно признался, что ему нужна женщина, только для того чтобы за ним ухаживать. Василий бедняга сто процентов, но предупреждать же надо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Знакомлюсь)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр