загрузка
Ирина, Россия, Алапаевск, 40 лет
Ирина, Алапаевск, 40 лет.
 
Здравствуйте! Хотела бы вступить в ваши ряды! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Меня зовут Ирина! Я в разводе, у меня сыночек 1.5 года. Надеюсь встретить доброго и надежного мужчину! И хочу найти интересных собеседников friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif О себе могу сказать я человек позитивный.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ну вот, наконец-то позитивчик biggrin_rt_40.png Рад, очень рад, проходите, располагайтесь. чувствуйте себя как дома wink_rt_40.png Добро пожаловать в нашу дружную веселую семейку lol_rt_40.png
P.S. Снова первый! Я сегодня всех опережаю!
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Найсовая мама и ребёнок.

Надеюсь найдет настоящего мужчину по своим критериям)
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ирина, Россия, Алапаевск писала:
Здравствуйте! Хотела бы вступить в ваши ряды! Меня зовут Ирина! Я в разводе, у меня сыночек 1.5 года. Надеюсь встретить доброго и надежного мужчину! И хочу найти интересных собеседников О себе могу сказать я человек позитивный.
позитива нам тут точно не хватает! )))
рады новым позитивным людям ))
добро пожаловать! ))) give-rose_rt_60.gif
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
добро пожаловать!здесь ЕСТЬ любовь!!!100%
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Скажите чего-нить коллективу, "найсовая мама" smile1_rt_40.png Ну что вы рады нас всех видеть, вам очень хорошо и сладко ну и так далее cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Скажите чего-нить коллективу, "найсовая мама" Ну что вы рады нас всех видеть, вам очень хорошо и сладко ну и так далее
Бредишь что-ли?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бредишь что-ли?
Ага. Бредю. Или брежу biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Напугалась нашего дружелюбия rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Алапаевск писала:
Здравствуйте!
здравствуйте ,это радует что позитивная smile_rt_40.png
Надежда, Россия, Хабаровск, 45 лет
Надежда, Хабаровск, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Алапаевск писала:
Здравствуйте! Хотела бы вступить в ваши ряды! Меня зовут Ирина! Я в разводе, у меня сыночек 1.5 года. Надеюсь встретить доброго и надежного мужчину! И хочу найти интересных собеседников О себе могу сказать я человек позитивный.
Привет Ирина!Добро пожаловать!) give-rose_rt_60.gif
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
Ирина, Россия, Алапаевск писала:
Здравствуйте! Хотела бы вступить в ваши ряды! Меня зовут Ирина! Я в разводе, у меня сыночек 1.5 года. Надеюсь встретить доброго и надежного мужчину! И хочу найти интересных собеседников О себе могу сказать я человек позитивный.
Здравствуйте проходите садитесь,слава богу места много.но судя по фото вы к нам не на долго...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр