загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Марин , в это время с тяпкой бегать смысла нет уже)
У Александра просто так не посидеть и не попить чаю на завалинке) лопату вручит)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не надо грязи)) Кто ищет, тот найдёт Вчера их опять видел) Стоят, как настоящие.
Как я люблю лисички!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Красивая аватарка)
Благодарю spruceup_rt_74.gif smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А что просют?
Шампиньонов консервированных.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
У Александра просто так не посидеть и не попить чаю на завалинке) лопату вручит)
Вспомнилось )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ничесе вы ходок ... и шо ни одна не подошла ?
Кому-то я не подошёл, кто-то мне! Это нормально, с возрастом не просто встретить своего человека!
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что сидят на сайте для того что бы - не найти свою вторую половинку - , а просто пообщаться и почувствовать что ты кому то нужна, а как надоедает то можно уже и в игнор...
Что у них в голове - Неизвестно ranting_rt_56.gif

Просто думают, что тупо можно узнать человека через интернет и по описанию wub_rt_44.gif

Но. Живое общение намного лучше и надёжнее dance4_rt_78.gif

И тут возникает у них постоянно проблема - Нет времени для встреч, нет времени пообщаться, нет времени настроить диалог blink_rt_40.gif

Поэтому не стоит так волноваться, а стремиться и искать своего человека, который тебя поймёт и оценит spruceup_rt_74.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всем ПРИВЕТ! Вот интересно, зависаю на этом сайте уже года 2-3(с перерывами) и никак не могу понять, что и кого каждый ищет, в основном это касается девушек(женщин). Вроде адекватные большинство и пишут в анкетах практически одно и то же, делаешь им знаки внимания, пишешь сообщения, даже иногда и общаешься, а потом БАЦ и тишина, игнор и все в этом ключе. Каждая ищет с ч/ю, заботливого, внимательного и т.д... Ну так в чем проблема...? Иногда складывается мнение, что сидят на сайте для того ч
На сайте знакомств (форум исключение), женщины от скуки, ждут кто их развеселит, комплиментов напишет, восхищаться фотографиями станет, и возможно, что то ёкнет, вот тогда возможно и на свидание сходят. Ждут "бабочек" и развлечений. Если пообещаете отличное развлечение и радостное настроение, то "бабочек" ждать не будут.

Кто замуж хочет, тот долго на СЗ не сидит, т.к. за долбали эти "продавцы полосатых палочек".

Андрей удивите их, создайте не существующую конкуренция, заявите, что хотите большую семью и много детей, что любите очень детей, ищите сразу две жены, которые смогли бы ужиться между собой и в семье. Интерес в вашу сторону увеличится в разы, каждая захочет убедить вас, что вам нужна одна жена и именно она.

ПыСы. Совет шуточный, но в каждой шутке, есть доля правды.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
но рядом с ним чувствую себя самой любимой женщиной на свете.
Вооот- это главное)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У Александра просто так не посидеть и не попить чаю на завалинке) лопату вручит)
Да уж... там и пилинг , и пахатинг , и рубатинг ... и много других спа процедур
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
раз-два, с кем-то встречалось.
hm_rt_40.png в неделю)) wink_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кому-то я не подошёл, кто-то мне! Это нормально, с возрастом не просто встретить своего человека!
Кирилл, ну 10 женщин один вы ... как можно ни с одной не совпасть? )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вооот- это главное)
Ежели бы тесть с тещей помогли - мы бы и корову купили. Корова она хозяйку ох как бы любила.
При всем этом проблема лишнего веса и целлюлита через месяц ушла сама собой.
Не видеть таких серьезных плюсов и акцентировать все на тяпке - это наивно. biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Добрый день!) Вот даже не знаю что ответить)) Ваня в любовь не верит, даже отрицает существование таковой, но рядом с ним чувствую себя самой любимой женщиной на свете... замуж не зовет- но знаками отличия обеспечил! В общем соскучиться не дает)) Мне остается только догадываться в каком я ,,статусе,, -в поиске или уже нашла свое счастье..
А вы замуж за него хотите?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
в неделю))
Это уже профессионалы smile_rt_40.png)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
На сайте знакомств (форум исключение), женщины от скуки, ждут кто их развеселит, комплиментов напишет, восхищаться фотографиями станет, и возможно, что то ёкнет, вот тогда возможно и на свидание сходят. Ждут "бабочек" и развлечений. Если пообещаете отличное развлечение и радостное настроение, то "бабочек" ждать не будут.
Хоспади... вот от вас неожиданно ) примитивненько как-то
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Хоспади... вот от вас неожиданно ) примитивненько как-то
Вы от СЗ, что то кроме примитива ждете?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Ждут "бабочек
Я уже забыла- что это такое (
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ежели бы тесть с тещей помогли - мы бы и корову купили. Корова она хозяйку ох как бы любила. При всем этом проблема лишнего веса и целлюлита через месяц ушла сама собой. Не видеть таких серьезных плюсов и акцентировать все на тяпке - это наивно.
Точно... без коровы никак.. мечта любой женщины перепрыгивать через огромные маффины во дворе после кормилицы.. как же без этого biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ежели бы тесть с тещей помогли - мы бы и корову купили. Корова она хозяйку ох как бы любила. При всем этом проблема лишнего веса и целлюлита через месяц ушла сама собой. Не видеть таких серьезных плюсов и акцентировать все на тяпке - это наивно.
Я доить не умею tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
В теме "Накипело...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр