загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ищу... Его-хорошего, доброго, умного, немного задумчивого...
Таньша, Москва, м. Медведково, 39 лет
Таньша, Москва, м. Медведково, 39 лет.
 
О нем: сильный, порядочный, добрый, хороший, не бабник, чтобы семья и любимая девушка были в приоритете перед друзьями и компьютером!)
Желательно НЕ москвича, а приехавшего, чтобы быть наравных) ну если уж и москвич, то, пожалуйста, без маний преследования - мне не нужна ваша квартира, машина, дача или что-то еще))) мне нужен человек - чтобы стал родным, чтобы у сына был папа-Мужчина, способный постоять за свою семью, окружить заботой. Любовь и домашний уют обеспечу!))
О себе: люблю активный отдых-ролики, велосипед, просто погулять, пейнтбол, верхом на лошадках, поездки-чем дальше, тем лучше) сынишка отлично переносит самолет, поезд, электрички, метро, наземный транспорт, машину и другое) разве что яхту еще не испробовали) отдых приемлю любой - совсем не обязательно пятизвездочный) Слушаю в основном Наше радио. Есть собака породы шарпей и ящерица) мечтаю прыгнуть тандемом в Аэрограде и научится кататься на сноуборде!
Не страдаю манией величия, не курю, выпиваю по праздникам в узком кругу друзей или с лучшей подругой по поводу)
Сама родом из Сибири, 5 лет жила в Питере и вот уже 5ый год в Мск. Не люблю сидеть на шее, работать люблю - хочется иметь и свои денежки и в случае чего побаловать себя или мужа с ре приятными мелочами)
Ну вот как-то так! Пишите, живущие в Москве) ну и из Питера если что, пока я в раздумьях не вернуться ли мне обратно-там живет сестра)
Сообщение отредактировала Таньша, Москва, м. Медведково (автор поста) 08.11.2012 01:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Таньша, Москва, м. Медведково писала:
мечтаю прыгнуть тандемом в Аэрограде и научится кататься на сноуборде!
А что мечтать-то))) К сестре в Питер приедете...поезжайте в Гатчину. Там самый большой аэродром в Европе (для подобных целей, естественно). Лично прыгал. Только не в тандеме, а в одиночку. Но можно и с инструктором.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ну ты ещё посоветуй заказать инструктора чтобы научится кататься на сноуборде! sarcastic_rt_50.gif
Мари, Россия, Москва, 41 год
Мари, Москва, 41 год.
 
мужчины, хорошая девушка, душевная! сразу видно!
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну ты ещё посоветуй заказать инструктора чтобы научится кататься на сноуборде!
Не вопрос)))- в Карабицино такого добра навалом. А про прыжки с парашютом - по-другому не выйдет. Всем руководит инструктор (речь о тандеме), а клиент болтается как ....не буду говорить что))). Там же свободное падение - для новичка штука опасная и неконтролируемая. Я три секунды летел, а вся жизнь перед глазами прошла - шутка)))
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Мари, Россия, Москва писала:
мужчины, хорошая девушка, душевная! сразу видно!
Все хорошие...разве другие бывают?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таньша, Москва, м. Медведково, 39 лет
Таньша, Москва, м. Медведково, 39 лет.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не вопрос)))- в Карабицино такого добра навалом. А про прыжки с парашютом - по-другому не выйдет. Всем руководит инструктор (речь о тандеме), а клиент болтается как ....не буду говорить что))). Там же свободное падение - для новичка штука опасная и неконтролируемая. Я три секунды летел, а вся жизнь перед глазами прошла - шутка)))
Хочется делать все это не одной-и на сноуборде кататься и к прыжку готовиться, и чтобы внизу кто-то ждал и переживал)) а так-то все не вопрос )
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Мари, Россия, Москва писала:
мужчины, хорошая девушка, душевная! сразу видно!
Я бы сказал смешная,увидят анкету,оценят =) долго одна не пробудет. wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Таньша, Москва, м. Медведково, 39 лет
Таньша, Москва, м. Медведково, 39 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Я бы сказал смешная,увидят анкету,оценят =) долго одна не пробудет.
Почему смешная??? spruceup_rt_74.gif
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Таньша, Москва, м. Медведково писала:
О нем: сильный, порядочный, добрый, хороший, не бабник, чтобы семья и любимая девушка были в приоритете перед друзьями и компьютером!) Желательно НЕ москвича, а приехавшего, чтобы быть наравных) ну если уж и москвич, то, пожалуйста, без маний преследования - мне не нужна ваша квартира, машина, дача или что-то еще))) мне нужен человек - чтобы стал родным, чтобы у сына был папа-Мужчина, способный постоять за свою семью, окружить заботой. Любовь и домашний уют обеспечу!)) О себе: люблю активный
Ну это проще простого)))

"О нем: сильный, порядочный, добрый, хороший, не бабник, чтобы семья и любимая девушка были в приоритете перед друзьями и компьютером!)" - ну по этому пункту здесь все такие, я думаю)))
Таньша, Москва, м. Медведково, 39 лет
Таньша, Москва, м. Медведково, 39 лет.
 
Нина, Москва, м. Улица Подбельского писала:
Ну это проще простого))) "О нем: сильный, порядочный, добрый, хороший, не бабник, чтобы семья и любимая девушка были в приоритете перед друзьями и компьютером!)" - ну по этому пункту здесь все такие, я думаю)))
Совсем даже не правда. Часто так бывает, что когда знакоишься все супер, а потом все по наклонной, мол , я же тебя уже завоевал...((
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Таньша, Москва, м. Медведково писала:
Совсем даже не правда. Часто так бывает, что когда знакоишься все супер, а потом все по наклонной, мол , я же тебя уже завоевал...((
Фраза про завоевание напомнила песню
Агата Кристи "Я на тебе как на войне"
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 10.11.2012 00:27
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет
Нина, Москва, м. Улица Подбельского, 40 лет.
 
Таньша, Москва, м. Медведково писала:
Совсем даже не правда. Часто так бывает, что когда знакоишься все супер, а потом все по наклонной, мол , я же тебя уже завоевал...((
Я вообще то с иронией написала.не заморачивайтесь.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таньша, Москва, м. Медведково писала:
работать люблю - хочется иметь и свои денежки и в случае чего побаловать себя или мужа с ре приятными мелочами)
вот это я понимаю! good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр