загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Это как им угодно)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если вдруг будете в Москве дайте знать. Мне было бы приятно просто пообщаться.
Хорошо, если буду
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что значит негодяи? Вы зачем с негодяями общались? Негодяйка?
sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Анива, 50 лет
Евгения, Анива, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ищу мужчину ,доброго по характеру. Не пьющего, ведущего здоровый образ жизни, можно с детьми. Детей очень люблю . Могу заниматься с ними творчеством, рисованием, шитьём. Посвящать им время. Гулять и играть . Если нет детей тоже рассмотрю варианты. Главное наличие таких качеств характера у него, как доброта и надёжность. Пожелания, чтобы не пил и работал . Остальное при переписке. Про свой характер не знаю как сказать объективно. Стараюсь жить по совести, принципиальная, добрая. Умею г
Вроде у Вас столько поклонников,нет достоиных? Тот что считает Вас идеальной парой и наблюдает за Вами не подходит совсем?Желаю удачи- найти свою половинку bye_rt_52.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Анива писала:
Вроде у Вас столько поклонников,нет достоиных? Тот что считает Вас идеальной парой и наблюдает за Вами не подходит совсем?Желаю удачи- найти свою половинку
umnik2_rt_46.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Про машину не было требований, только пожелания, но я могу сама на неё накопить . А по зарплате требование было, чтобы не меньше 30 тысяч. Это много?
О, я квартиру за эту сумму сдаю, можно тогда и не работать )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
О, я квартиру за эту сумму сдаю, можно тогда и не работать )))
Вот и жених!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ищу мужчину ,доброго по характеру. Не пьющего, ведущего здоровый образ жизни, можно с детьми. Детей очень люблю . Могу заниматься с ними творчеством, рисованием, шитьём. Посвящать им время. Гулять и играть . Если нет детей тоже рассмотрю варианты. Главное наличие таких качеств характера у него, как доброта и надёжность. Пожелания, чтобы не пил и работал . Остальное при переписке. Про свой характер не знаю как сказать объективно. Стараюсь жить по совести, принципиальная, добрая. Умею г
Таня, постоянные знакомства с новыми мужчинами не самое лучше хобби для взрослой женщины. Это вредная привычка, зависимость. Водка не виновата, что алкоголик не может её всю выпить. Ваши претензии, что перезнакомились со всеми на сайте, нет подходящего, дайте ещё новенького, характеризуют не мужчин, а Ваше отношение к ним. nono_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот и жених!
Жених-рантье) beach_rt_68.gif Неплохо, неплохо...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жених-рантье) Неплохо, неплохо...
Разумеется beach_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Таня, постоянные знакомства с новыми мужчинами не самое лучше хобби для взрослой женщины. Это вредная привычка, зависимость. Водка не виновата, что алкоголик не может её всю выпить. Ваши претензии, что перезнакомились со всеми на сайте, нет подходящего, дайте ещё новенького, характеризуют не мужчин, а Ваше отношение к ним.
Что вы сейчас такое написали? Удалите.

Это характеризует вас в первую очередь или вы как тот Иван что тут свою обиду изливает.

Так что отошли бы вы на обочину.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
О, я квартиру за эту сумму сдаю, можно тогда и не работать )))
Нет, мне надо , чтоб работал всё равно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Таня, постоянные знакомства с новыми мужчинами не самое лучше хобби для взрослой женщины. Это вредная привычка, зависимость. Водка не виновата, что алкоголик не может её всю выпить. Ваши претензии, что перезнакомились со всеми на сайте, нет подходящего, дайте ещё новенького, характеризуют не мужчин, а Ваше отношение к ним.
А какое у меня отношение к ним? Я хочу познакомиться и уйти с сайта, заняться делами семейными. Помочь ему дом построить. Что в этом плохого?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вот по всем заявленным параметрам подхожу, только ты меня не любишь)))
Ты не добрый. Для неё это важно
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2022 11:08
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет, мне надо , чтоб работал всё равно.
Не, ну тогда больше получиться, непорядок.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А какое у меня отношение к ним? Я хочу познакомиться и уйти с сайта, заняться делами семейными. Помочь ему дом построить. Что в этом плохого?
Какое-то не серьёзное.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какое-то не серьёзное.
А какое оно бывает серьёзное?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А какое оно бывает серьёзное?
Это когда брови сдвинешь и думаешь. grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А какое у меня отношение к ним? Я хочу познакомиться и уйти с сайта, заняться делами семейными. Помочь ему дом построить. Что в этом плохого?
Да,ты и так уходишь с сайта,недавно на полгода аж ушла smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр