загрузка
Страницы:
1
2
Евгения, Россия, Москва, 49 лет
Евгения, Москва, 49 лет.
 
Добрый день, друзья.
Мы уже месяц снимаем документальное кино про одиноких пап. Но все истории у нас в основном грустные...поэтому я к Вам за помощью..Нужен позитивный пример!
В контакте двое только что поженились он и она с маленькими детьми.
Если у Вас скоро свадьба и вы одинокий папа и мама, напишите мне пожалуйта!

С уважением, Евгения , мейл eanikolaeva@rttv.ru
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 15.11.2012 14:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Добрый день, друзья. Мы уже месяц снимаем документальное кино про одиноких пап. Но все истории у нас в основном грустные...поэтому я к Вам за помощью..Нужен позитивный пример! В контакте двое только что поженились он и она с маленькими детьми. Если у Вас скоро свадьба и вы одинокий папа и мама, напишите мне пожалуйта! С уважением, Евгения , мейл eanikolaeva@rttv.ru
да ради такого случая я женюсь! biggrin_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да ради такого случая я женюсь!
Серег невесту подыскал?
Я такой еще не встретил! Да и врятли они здесь есть!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Серег невесту подыскал? Я такой еще не встретил! Да и врятли они здесь есть!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((
Ты хочешь сказать что тут сайт стерв? ohmy_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Илья, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Немного запутанно Если вы одинокий папа и у вас скоро свадьба Я одинокий папа три года назад решил создать полную семью В результате все разводилось Прожили два с половиной года но жена так и не перестала ревновать меня к сыну хотя именно он повел себя по взрослому и даже старался сглаживать наши разногласия Итог все не так просто
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Немного запутанно Если вы одинокий папа и у вас скоро свадьба Я одинокий папа три года назад решил создать полную семью В результате все разводилось Прожили два с половиной года но жена так и не перестала ревновать меня к сыну хотя именно он повел себя по взрослому и даже старался сглаживать наши разногласия Итог все не так просто
Итог закономерный)) Но думаю не всегда такой.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Итог закономерный)) Но думаю не всегда такой.
Тот, кто остаётся с детьми, обречён на трудную личную жизнь. smile_rt_40.png Есть небольшое количество везунчиков, а остальные просто хорохорятся. smile_rt_40.png И надеются... wink_rt_40.png

PS Но почему, обязательно, считать "критерием успеха" создание новой хорошей семьи? И, вообще, сегодня на семье жизнь не зациклена. Те, у которых в голове одна семья, сильно обедняют себя.
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 16.11.2012 10:05
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Тот, кто остаётся с детьми, обречён на трудную личную жизнь. Есть небольшое количество везунчиков, а остальные просто хорохорятся. И надеются... PS Но почему, обязательно, считать "критерием успеха" создание новой хорошей семьи? И, вообще, сегодня на семье жизнь не зациклена. Те, у которых в голове одна семья, сильно обедняют себя.
Надежды женщину питают....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Надежды женщину питают....
А, вообще, "бабы - дуры" и - Парадоксально! - особенно в отношениях с мужчинами: либо выбирают очевидных "козлов", либо ведут себя так, что сами разрушают отношения.

Думаю, что агрессивный феминизм - мужской заговор против "глупых баб": пусть сами нахлебаются и хорошенько подумают! smile_rt_40.png

И - Да! - "Хватит жить законами, данными Адамом и Евой! Кто шагает правой? Левой! Левой!" wink_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А, вообще, "бабы - дуры" и - Парадоксально! - особенно в отношениях с мужчинами: либо выбирают очевидных "козлов", либо ведут себя так, что сами разрушают отношения.
+1 !
Анастасия, Россия, Новосибирск, 55 лет
Анастасия, Новосибирск, 55 лет.
 
Послушаешь вас, так сразу Жванецкий вспоминается "наш юмор непереводим" -
" ...что ж ему так не везло.....". Если кто помнит. ))
Евгения, Россия, Москва, 49 лет
Евгения, Москва, 49 лет.
 
Спасибо всем "скептикам" за ответы. Жду реальных жениха и невесту. СПАСИБО ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ!
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Серег невесту подыскал? Я такой еще не встретил! Да и врятли они здесь есть!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((
вот уж не надо Сергей Петрович! smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А, вообще, "бабы - дуры" и - Парадоксально! - особенно в отношениях с мужчинами: либо выбирают очевидных "козлов", либо ведут себя так, что сами разрушают отношения. Думаю, что агрессивный феминизм - мужской заговор против "глупых баб": пусть сами нахлебаются и хорошенько подумают! И - Да! - "Хватит жить законами, данными Адамом и Евой! Кто шагает правой? Левой! Левой!"
однозначно! выбирают очевидных "козлов" ))))которые ведут себя так, что отношения разрушаются..
Дим, вы как всегда в точку! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
+1 !
а вы из каких рогаты будете?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
а вы из каких рогаты будете?
Чтоб рога наставили, нодо хотя бы женщину себе найти wink_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А, вообще, "бабы - дуры" и - Парадоксально! - особенно в отношениях с мужчинами: либо выбирают очевидных "козлов", либо ведут себя так, что сами разрушают отношения.
точно!
и проверено!
А те кто встретились так их еденицы! 1% из 1000
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Немного запутанно Если вы одинокий папа и у вас скоро свадьба Я одинокий папа три года назад решил создать полную семью В результате все разводилось Прожили два с половиной года но жена так и не перестала ревновать меня к сыну хотя именно он повел себя по взрослому и даже старался сглаживать наши разногласия Итог все не так просто
тоже недопонял просьбу кстати.
Илья, можно я спрошу у тебя?
Сколько лет сыну было?
У нее дети были?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Итог закономерный)) Но думаю не всегда такой.
У тебя еще осталась вера в хорошее. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Тот, кто остаётся с детьми, обречён на трудную личную жизнь. Есть небольшое количество везунчиков, а остальные просто хорохорятся. И надеются... PS Но почему, обязательно, считать "критерием успеха" создание новой хорошей семьи? И, вообще, сегодня на семье жизнь не зациклена. Те, у которых в голове одна семья, сильно обедняют себя.
Мы так считаем- потому что так воспитаны. Всегда должны быть мама и папа. ac58_rt_86.gif А вокруг счастливые лица детей. sm260.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Тот, кто остаётся с детьми, обречён на трудную личную жизнь. Есть небольшое количество везунчиков, а остальные просто хорохорятся. И надеются... PS Но почему, обязательно, считать "критерием успеха" создание новой хорошей семьи? И, вообще, сегодня на семье жизнь не зациклена. Те, у которых в голове одна семья, сильно обедняют себя.
Я понимаю что нам удобнее всем врозь жить. Но этож неуютно. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр