загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:47
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
меня на сайте не оценили ,
самостоятельная сборка велосипедов по свои потребности(дорожно/спортивные для асфальта) , ремонт капитальный квартиры при чём с ограниченными финансами тоже туфта для обитателей форума
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2022 09:29
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
У меня вот, решил развиваться в этом направлении) Ну это видели)
я эти патроны только с триколором сделанным из цветного пластика делал из стреляных гильз и пуль имея из инструмента только надфиль и кусок шинели с пастой-ГОИ, больше ценились "с выпилом" для открывашки бутылок
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2022 09:39
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Девочки, а есть вот такое... С руками, но мошенник....
Представляется мастером по ремонту телефонов и ноутов, плюс ещё очень набивается на мелкий ремонт(рукастый же))) лампочки там, розетки... Что-то даже делает для видимости, но если вещь стоящая линяет, ещё может предложить оплату детали. И больше его не найти...
Просто будьте внимательны... Леониду написали, не знаю забанили ли его или опять ищет новых клиентов
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр