загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Тут не на что сбегаться абсолютно )
Автор явно всех, кто вышел в тему не уважает . А может и просто кретинами считает . Возможно мусульманин.
Видно по обращению . К нему строго на "Вы" , он четко на " Ты".
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тут не на что сбегаться абсолютно ) Автор явно всех, кто вышел в тему не уважает . А может и просто кретинами считает . Возможно мусульманин. Видно по обращению . К нему строго на "Вы" , он четко на " Ты".
Это Юг, не удивляйтесь. У нас тут таких мужчин много (не зависимо от религии и национальной принадлежности), типа свой в доску со всеми, с легкой замашко на быдлость небрежность в общении biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.10.2022 08:34
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я в Москвариум хочу, не была ни разу - касатки, дельфины Бегемоты оч хорошие
Если пойдете, то на представление обязательно тоже.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это Юг, не удивляйтесь. У нас тут таких мужчин много (не зависимо от религии и национальной принадлежности), типа свой в доску со всеми, с легкой замашко на быдлость небрежность в общении
Не общалась с южанами
) спасибо, разъяснили biggrin_rt_40.png
Хотя папа мой с юга , и близко такого не замечала никогда . Но он офицер , а этот "полегче" )
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не общалась с южанами ) спасибо, разъяснили Хотя папа мой с юга , и близко такого не замечала никогда . Но он офицер , а этот "полегче" )
Ну военные, да, тут другое воспитание. Есть, конечно, и культурные, воспитанные южные мужчины, к счастью) Но если в будущем будете встречать подобный типаж, 99,9%, что он с Юга grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Новороссийск писал:
Да не кого я не ищу, я кунул вам пищу что бы вы её мусолил, корм рыбам Вы клюете. Смотреть на всё это впечатление не изгладимое Я тут вообще первый раз вот и думаю чем вас развлечь Успакойтесь Скоро будет новая тема😂😂😂
Типа лавры троля покоя не дают? Скучно.. А тетушки уже встрепенулись )
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сбежались... Свежее мясо...
Лёня, шота вы пятнами пошли blink_rt_40.gif со свежестью проблемы?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
и Марфа тут))
Так я жду ответ на поставленный мною вопрос sarcastic_rt_50.gif шо с авой? Это вас то ведро с фотки, с которым вы гоняли в калужских полях так утомило?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр