загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И где юмор пропал с утра?) А предложение с постарше заманчивое, при хорошей сохранности и мудрости в голове, совсем бы не отказался.....на данный момент))
Ну что из него не выходить совсем? У меня он чередуется с черным beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я на метро не езжу. Даже не помню когда в последний раз спускался в метро.
То есть даже этого шанса у вас неть. Никто не наступит, домой не уволочет. Пичалька. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну это же элементарно:на заправке, на мойке, в сервисе. Везде. А, в автосалонах ещё может быть перспективно😁
Вы видимо давно в автосалоне не были.... Там других особей подбирают, женского пола, но железных, на вас внимания 0 girl-cray2_rt_76.gif

На заправке я даже из машины не выхожу- Яндекс заправки оплачиваю

На мойке.... На мойке... Я обычно там не жду, а на самомойке, я не в том виде чтобы кого-то сразить... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 04.12.2022 14:23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Заняться новым увлечением (вне дома), ходить другим маршрутом, гулять в других местах и т.д, и т.п. Короче, круг общения/ места
Было и есть. Увы
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эх, сразу отсеяли не дав сказать ни слова( удачного поиска)
Так сразу и сдались, а побороться за руку и сердце? А вдруг судьба, а вы мимо проходите 🥰
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
романтишно, чё
Ага, на самомойке особенно! girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Принц на белом коне rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 04.12.2022 14:35
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пробки терпимо. Не на ветру стоим . Пробки сейчас везде есть .
Терпимо? Блин когда до дома 20 минут- ехала час 20 - это писец. Я такая злая домой приехала. Метро до дома в тот момент голыми руками готова была начать рыть
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня уже год и 8 месяцев Правда, перерубила пуповину окончательно месяца три назад
Сил вам душевных
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так, что уж лучше жить одному. Меньше нервных потрясений.😤
Так не живите, легкий флирт и в гости культурно захаживать. Так сказать, чем меньше встреч, тем крепче дружба, меньше претензий, ляпота 🤩(если что, я серьезно)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня вообще шансов нет. 🤷‍♂️ Пробовал и больше не хочу. Из последнего - Ты хороший, а я нет , буду грызть тебя каждый день, по каждому поводу, ты не выдержишь и сам сбежишь от меня. Мне лучше жить одной , у меня дети и мне их на ноги поднимать. Они меня любят и я люблю их. Это и есть настоящая любовь, а другой мне не надо. Я всё привыкла делать сама. Я и баба и мужик больше 10 лет . Не хочу тебе портить жизни. 😱 Тебе лучше найти такую, которая
Константин, это все вуаль- женщина вас не хотела обидеть, это да - почему-то она не видела вас вместе... Что-то не совпало по ее мнению... (girl-haha_rt_70.gif обычно женщины грызут не предупреждая об этом)
Соскочила - не ваше, ищите свое
Поверьте мне сложнее ( я вдова- идеал в моих воспоминаниях), вернее моим мужчиной стать сильно сложнее
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня вообще шансов нет. 🤷‍♂️ Пробовал и больше не хочу. Из последнего - Ты хороший, а я нет , буду грызть тебя каждый день, по каждому поводу, ты не выдержишь и сам сбежишь от меня. Мне лучше жить одной , у меня дети и мне их на ноги поднимать. Они меня любят и я люблю их. Это и есть настоящая любовь, а другой мне не надо. Я всё привыкла делать сама. Я и баба и мужик больше 10 лет, всё сама !))) Не хочу тебе портить жизни. 😱 Тебе лучше найти так
У меня то же их нет) Придётся наверное наслаждаться одиночеством, кстати не самый худший вариант, плюсы то же имеются и не малые)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Сил вам душевных
Спасибо give-rose_rt_60.gif Если бы вы знали мою биографию полнее, поняли бы, что были в моей жизни периоды и пофиговее
А так всё нормально. Все живы, здоровы, есть где жить и на что жить. И это главное
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так не живите, легкий флирт и в гости культурно захаживать. Так сказать, чем меньше встреч, тем крепче дружба, меньше претензий, ляпота 🤩(если что, я серьезно)
Н-да...До чего же мы женщины докатились rolleyes_rt_40.gif Представить такое лет 20 назад невозможно.
Мне бы такое кто предложил, захаживать переодически в гости для лёгкого флирта...
А сейчас нормально, гостевыми отношениями это называют
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня вообще шансов нет. 🤷‍♂️ Пробовал и больше не хочу. Из последнего - Ты хороший, а я нет , буду грызть тебя каждый день, по каждому поводу, ты не выдержишь и сам сбежишь от меня. Мне лучше жить одной , у меня дети и мне их на ноги поднимать. Они меня любят и я люблю их. Это и есть настоящая любовь, а другой мне не надо. Я всё привыкла делать сама. Я и баба и мужик больше 10 лет, всё сама !))) Не хочу тебе портить жизни. 😱 Тебе лучше найти так
Костя, ну какая проблема?) найдите женщину, у которой дети взрослые и самостоятельные..вай нот smile1_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Н-да...До чего же мы женщины докатились Представить такое лет 20 назад невозможно. Мне бы такое кто предложил, захаживать переодически в гости для лёгкого флирта... А сейчас нормально, гостевыми отношениями это называют
Да почему докатились. Наверное всегда и были женщины разные.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Костя, ну какая проблема?) найдите женщину, у которой дети взрослые и самостоятельные..вай нот
Вай, вай, что предлагаете smile_rt_40.gif не по любви значит, а для удобства)
Не нужна ему (предполагаю) ровесница, на 10-15 лет моложе стимулирует
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Да почему докатились. Наверное всегда и были женщины разные.
Возможно. Только скрывали тщательнее такой формат отношений.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
не по любви значит, а для удобства)
то есть? чем удобство плохо? по любви мы уже все были, некоторые и не раз...и шо?) взаимная симпатия, с-суальное влечение и общие планы на ближайшие 3 пятилетки ...этого достаточно, чтобы жить дружно-дружно и ,так сказать, встретить осень в один день...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
то есть? чем удобство плохо? по любви мы уже все были, некоторые и не раз...и шо?) взаимная симпатия, сексуальное влечение и общие планы на ближайшие 3 пятилетки ...этого достаточно, чтобы жить дружно-дружно и ,так сказать, встретить осень в один день...
Ну в целом план не плох smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр