загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
чем удобство плохо?
А чем хорошо?))
Вот мне бы лично не хотелось бы быть удобной в отношениях, это как-то унизительно)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А чем хорошо?)) Вот мне бы лично не хотелось бы быть удобной в отношениях, это как-то унизительно)
что значит быть удобной в отношениях для вас? что именно унизительно?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
что значит быть удобной в отношениях для вас? что именно унизительно?
Унизительно быть нелюбимой. Если мужчина не любит, но в отношениях, значит эта женщина просто удобна
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Унизительно быть нелюбимой. Если мужчина не любит, но в отношениях, значит эта женщина просто удобна
Даша, как вы понимаете, что мужчина вас любит?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Даша, как вы понимаете, что мужчина вас любит?
Марфа, у меня таких ещё не было, именно поэтому теперь я за отношения только по любви rolleyes_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Марфа, у меня таких ещё не было, именно поэтому теперь я за отношения только по любви
Даша, как не было у вас ? вы просто вынуждаете меня задавать бестактные вопросы, но мне не хоца)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Даша, как вы понимаете, что мужчина вас любит?
Я не Даша конечно, но думаю, что это когда мужчина смотрит не на свою женщину, а по сторонам. В поисках куда бы перебежать при случае.

Марфа, я понимаю что Вы выше описали все же не удобные отношения, а любовь между подходящими по возрасту людьми
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не Даша конечно, но думаю, что это когда мужчина смотрит не на свою женщину, а по сторонам. В поисках куда бы перебежать при случае. Марфа, я понимаю что Вы выше описали все же не удобные отношения, а любовь между подходящими по возрасту людьми
Блин, было же настроение лирическое , ну ладно)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Типа, так нужно строить знакомства с женщиной. 🤔 Идеальные отношения 🤭
Сокровенным вряд-ли делятся, это лишнее
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Блин, было же настроение лирическое , ну ладно)
Простите, что сбила Ваш романтический настрой))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Даша, как не было у вас ? вы просто вынуждаете меня задавать бестактные вопросы, но мне не хоца)
Так уж сложилось.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не Даша конечно, но думаю, что это когда мужчина смотрит не на свою женщину, а по сторонам. В поисках куда бы перебежать при случае.
если женщина для мужчины пардон пробник или транзит (мужчины для женщин могут быть в том же качестве), то это видно и так.. и не надо себя уговаривать, что показалось, что со временем всё изменится, жертвовать ради партнера всем своим временем и не только временем, но и, как показывают анонимные темы, финансами ...а тем более, быстрей для этих целей переспать, съехаться, рожать и тд
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Простите, что сбила Ваш романтический настрой))
да ладно уж lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Типа, так нужно строить знакомства с женщиной. 🤔 Идеальные отношения 🤭
Ноу комент😜
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Жаль что молодуха
Уж и молодые не устраивают? Кого ждёте тогда? biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
если женщина для мужчины пардон пробник или транзит (мужчины для женщин могут быть в том же качестве), то это видно и так.. и не надо себя уговаривать, что показалось, что со временем всё изменится, жертвовать ради партнера всем своим временем и не только временем, но и, как показывают анонимные темы, финансами ...а тем более, быстрей для этих целей переспать, съехаться, рожать и тд
Трудно держать романтический настрой, когда вокруг именно "пробники", "транзиты" и "удобные"
Ну пусть Вам, да и всем нам повезет. Наконец-то
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Уж и молодые не устраивают? Кого ждёте тогда?
Ну уж сильно молодуха umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Возможно. Только скрывали тщательнее такой формат отношений.
Какое счастье, что наступили такие времена, что можно не скрывать то, что живешь как хочешь.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Н-да...До чего же мы женщины докатились Представить такое лет 20 назад невозможно. Мне бы такое кто предложил, захаживать переодически в гости для лёгкого флирта... А сейчас нормально, гостевыми отношениями это называют
Поколение 60+ всё равно подобные отношения прежним словом именуют biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 04.12.2022 16:37
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня вообще шансов нет. 🤷‍♂️ Пробовал и больше не хочу. Из последнего - Ты хороший, а я нет , буду грызть тебя каждый день, по каждому поводу, ты не выдержишь и сам сбежишь от меня. Мне лучше жить одной , у меня дети и мне их на ноги поднимать. Они меня любят и я люблю их. Это и есть настоящая любовь, а другой мне не надо. Я всё привыкла делать сама. Я и баба и мужик больше 10 лет, всё сама !))) Не хочу тебе портить жизни. 😱 Тебе лучше найти так
Когда говорят "Ты хороший, а я нет.." Это сигнал отсутствия симпатии/любви. Не ваш человек всего навсего)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр