загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр Сергеевич, Россия, Нижний Новгород, 34 года
Александр Сергеевич, Нижний Новгород, 34 года.
 
Где ты гуляешь?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Сергеевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Где ты гуляешь?)
Пусть гуляет. Лишь бы была тепло одета.
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Александр Сергеевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Где ты гуляешь?)
Девушки, будьте аккуратнее с ним. Он балабол, любит долго общаться, обещать встретиться, но так и не доехать за несколько месяцев. Любит качели- то пропадать, то появляться. Самое забавное, когда мы общались в последний раз и хотели увидеться наконец, он создал тему на форуме, что девушки ему не отвечают, что он такой одинокий, а мне ответил, что на сайт не заходит. Ничего против общения на сайте не имею, но врать то зачем.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Девушки, будьте аккуратнее с ним. Он балабол, любит долго общаться, обещать встретиться, но так и не доехать за несколько месяцев. Любит качели- то пропадать, то появляться. Самое забавное, когда мы общались в последний раз и хотели увидеться наконец, он создал тему на форуме, что девушки ему не отвечают, что он такой одинокий, а мне ответил, что на сайт не заходит. Ничего против общения на сайте не имею, но врать то зачем.
5 лет разницы у Вас, извините. Зачем Вам было это дитё?
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
5 лет разницы у Вас, извините. Зачем Вам было это дитё?
Мне показалось, что мужчина который один воспитывает ребенка, самостоятельный. Вы правы
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Девушки, будьте аккуратнее с ним. Он балабол, любит долго общаться, обещать встретиться, но так и не доехать за несколько месяцев. Любит качели- то пропадать, то появляться. Самое забавное, когда мы общались в последний раз и хотели увидеться наконец, он создал тему на форуме, что девушки ему не отвечают, что он такой одинокий, а мне ответил, что на сайт не заходит. Ничего против общения на сайте не имею, но врать то зачем.
Правильно, что написали .
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Правильно, что написали .
Это она специально, что бы не перехватили. В такой теме это запросто)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2022 15:23
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
5 лет разницы у Вас, извините. Зачем Вам было это дитё?
33 года - дитё?!
Пять лет разницы, это ни о чем. Практически ровесники.
Я понимаю, если бы ему 20-22 было, тогда , да, дитё.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это она специально, что бы не перехватит ли. В такой теме это запросто)))
Да, на форуме, только "старушки-веселушки " и "старички-боровички", некому перехватывать biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2022 13:58
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, на форуме, только "старушки-веселушки " и "старички-боровички", некому перехватывать
Так за то опытные)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так за то опытные)))
И какой прок от неудачного опыта?)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Девушки, будьте аккуратнее с ним. Он балабол, любит долго общаться, обещать встретиться, но так и не доехать за несколько месяцев. Любит качели- то пропадать, то появляться. Самое забавное, когда мы общались в последний раз и хотели увидеться наконец, он создал тему на форуме, что девушки ему не отвечают, что он такой одинокий, а мне ответил, что на сайт не заходит. Ничего против общения на сайте не имею, но врать то зачем.
Смешно слушать ложь, когда знаешь правду? А вот перебивать низзя, чел. же ж старается biggrin_rt_40.gif
- Я тебе никогда не врал. Преувеличивал, недоговаривал, лукавил, уходил от ответа, притворялся, фантазировал, но врать! - НИКОГДА! girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смешно слушать ложь, когда знаешь правду? А вот перебивать низзя, чел. же ж старается - Я тебе никогда не врал. Преувеличивал, недоговаривал, лукавил, уходил от ответа, притворялся, фантазировал, но врать! - НИКОГДА!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И какой прок от неудачного опыта?)
Опыт он и в Африке опыт biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Что за такой барон ведьмак что его жену все ищут? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Самое забавное, когда мы общались в последний раз и хотели увидеться наконец, он создал тему на форуме,
Тоже из регионов ищете? lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что за такой барон ведьмак что его жену все ищут?
Квест такой biggrin_rt_40.png
Морена, Планета Земля, 48 лет
Морена, Планета Земля, 48 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Александр Сергеевич, Россия, Нижний Новгород писал:
Где ты гуляешь?)
На работе она гуляет, забери ее оттуда
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Девушки, будьте аккуратнее с ним. Он балабол, любит долго общаться, обещать встретиться, но так и не доехать за несколько месяцев. Любит качели- то пропадать, то появляться. Самое забавное, когда мы общались в последний раз и хотели увидеться наконец, он создал тему на форуме, что девушки ему не отвечают, что он такой одинокий, а мне ответил, что на сайт не заходит. Ничего против общения на сайте не имею, но врать то зачем.
Так малолетки развлекаются на форуме)порой))...их есть у нас минимум двое-я насчитал
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тоже из регионов ищете?
Сами находят
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр