загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Первый-разводится с женой, начальник охраны виноградников, три дочери, все уехали из Коктебели, он им всем построил дома..
Итог - мужчина живёт один на три дома, хорошая машина, возраст под 60..
от второго ушла жена (развелся), своё производство копченостей, маленький домик на Краю Феодосии, но он страдает лишним весом и подагрой..
Очень общительный, из Тамани, казак..
Со вторым не знакома, сосед по купе все уши прожужжал, что помощь нужна человеку, надо ему невесту подогнать, а первый ещё в процессе развода, но...
Вообщем, неплохой вариант!) только зануда..
какие будут предложения?)
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 24.09.2023 07:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Вы серьезно это все сейчас или просто развлекаетесь?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Первый-разводится с женой, начальник охраны виноградников, три дочери, все уехали из Коктебели, он им всем построил дома.. Итог - мужчина живёт один на три дома, хорошая машина, возраст под 60.. от второго ушла жена (развелся), своё производство копченостями, маленький домик на Краю Феодосии, но он страдает лишним весом и подагрой.. Очень общительный, из Тамани, казак.. Со вторым не знакомы, сосед по купе всё уши прожужжал, что помощь нужна человеку, надо ему невесту подогнать, а первый е
Вам точно не зануду, на мой взгляд.
А какие предложения? Посмотрите фильм "Никудышная". Там есть сцена, когда к деду пришли свататься, и вот если бы "невеста" одна пришла, все могло сложиться по другому, так нет же, зачем-то кто-то лишний все испортил. Мораль: решать только вам, с вашей спонтанностью и интуицией.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
начальник охраны виноградников, три дочери, все уехали из Коктебели, он им всем построил дома.. Итог - мужчина живёт один на три дома, хорошая машина, возраст под 60..
начальник строжей what_rt_40.png три дома,не свои, машина.... hm_rt_40.png а свой то дом есть?
или как заведено у казнокрадов, своего нет.
Сообщение отредактировал Добряк, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2023 07:26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Первый-разводится с женой, начальник охраны виноградников, три дочери, все уехали из Коктебели, он им всем построил дома.. Итог - мужчина живёт один на три дома, хорошая машина, возраст под 60.. от второго ушла жена (развелся), своё производство копченостями, маленький домик на Краю Феодосии, но он страдает лишним весом и подагрой.. Очень общительный, из Тамани, казак.. Со вторым не знакомы, сосед по купе всё уши прожужжал, что помощь нужна человеку, надо ему невесту подогнать, а первый е
Пусть живут... пожилые люди, с хроникой. Какие уже новые жены в таком возрасте?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
так помощь нужна, разве можно бросать человека в беде? (
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
начальник строжей три дома,не свои, машина.... а свой то дом есть?
А он Тане поможет их общий дом построить))

Кстати, Тань, а что он третий раз разводится?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Таня, Вы серьезно это все сейчас или просто развлекаетесь?
Доброе утро всем!
Катя, у монеты есть две стороны. Нам многим кажется, что Таня развлекается. А у автора все серьёзно.
Просто, если я правильно поняла, то Таня хочет выжать из отпуска всё по полной.
А вдруг?
У меня такая троюродная сестра. Объять хочет даже всё необъятное. Каких только заочных женихов мне не подкатывала... Создавая мне достаточно проблем.
А Танюше хочется сказать:" Просто отдыхайте. Наслаждайтесь свободным временем, общением с людьми. "
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Жили же люди спокойно..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Первый-разводится с женой, начальник охраны виноградников, три дочери, все уехали из Коктебели, он им всем построил дома.. Итог - мужчина живёт один на три дома, хорошая машина, возраст под 60.. от второго ушла жена (развелся), своё производство копченостей, маленький домик на Краю Феодосии, но он страдает лишним весом и подагрой.. Очень общительный, из Тамани, казак.. Со вторым не знакома, сосед по купе все уши прожужжал, что помощь нужна человеку, надо ему невесту подогнать, а первый ещ
А "женихи" в курсе? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
начальник строжей три дома,не свои, машина.... а свой то дом есть?
его все три дома, дочки успешно вышли замуж и уехали, сказали если будешь нам навязывать их - продадим
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
дочки успешно вышли замуж и уехали, сказали если будешь нам навязывать их - продадим
раз дочки могут продать, то дома не его
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Совсем там на море в сентябре скучно? umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Первый-разводится с женой, начальник охраны виноградников, три дочери, все уехали из Коктебели, он им всем построил дома.. Итог - мужчина живёт один на три дома, хорошая машина, возраст под 60.. от второго ушла жена (развелся), своё производство копченостей, маленький домик на Краю Феодосии, но он страдает лишним весом и подагрой.. Очень общительный, из Тамани, казак.. Со вторым не знакома, сосед по купе все уши прожужжал, что помощь нужна человеку, надо ему невесту подогнать, а первый ещ
Никаких.
Хотя... Таня, ты же и так не вылезаешь из Крыма и Коктебеля.
Первый, с трем домами ну прямо твой вариант.
Он еще не знает о твоей неуемной энергии и дружбе взахлеб, вот пусть пока дом один строит для всех твоих друзей, гостевой.
Надо брать(с)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Жили же люди спокойно..
А тут им счастье привалило rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А "женихи" в курсе?
один попросил найти ему невесту, второй зануда...
Познакомить могу виртуально только теперь...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
раз дочки могут продать, то дома не его
я не проверяла доки, но он живёт один в трёх домах, которые занимают полпереулка
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 24.09.2023 07:37
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никаких. Хотя... Таня, ты же и так не вылезаешь из Крыма и Коктебеля. Первый, с трем домами ну прямо твой вариант. Он еще не знает о твоей неуемной энергии и дружбе взахлеб, вот пусть пока дом один строит для всех твоих друзей, гостевой. Надо брать(с)
не люблю зануд
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А тут им счастье привалило
ну если есть возможность помочь хотя бы одному человеку, то можно попробовать..
Если предложений нет, то пусть живут спокойно!))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
не люблю зануд
Первый тоже зануда, что ли?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Доброе утро всем! Катя, у монеты есть две стороны. Нам многим кажется, что Таня развлекается. А у автора все серьёзно. Просто, если я правильно поняла, то Таня хочет выжать из отпуска всё по полной. А вдруг? У меня такая троюродная сестра. Объять хочет даже всё необъятное. Каких только заочных женихов мне не подкатывала... Создавая мне достаточно проблем. А Танюше хочется сказать:" Просто отдыхайте. Наслаждайтесь свободным временем, общением с людьми. "
Интересно, все эти люди в курсе, что они Татьянины женихи? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр