загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну тети, то букеты ловят, то отказываются от женихов... Больше не буду подгонять никого, я на всех обиделась
А,сама чего?Не подходят?Ты же мечтала жить у моря.И вообще,где фото претендентов
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2023 09:08
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
не дошли, ноги заболели у художника! ( ему дрова привезли, я впряглась в готовку и лечение
Ты то почему впряглась за женатого мужика?
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Первый-разводится с женой, начальник охраны виноградников, три дочери, все уехали из Коктебели, он им всем построил дома.. Итог - мужчина живёт один на три дома, хорошая машина, возраст под 60.. от второго ушла жена (развелся), своё производство копченостей, маленький домик на Краю Феодосии, но он страдает лишним весом и подагрой.. Очень общительный, из Тамани, казак.. Со вторым не знакома, сосед по купе все уши прожужжал, что помощь нужна человеку, надо ему невесту подогнать, а первый ещ
... А мужики и не знают...
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Правильно - фрикция 😌
и не одна lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Нина, Россия, Туапсе писала:
Всем доброго утра! А я зашла посмотреть, не разобрали ль женихов, я хочу, дайте два! Серьезно! А то в нашей глуши у меня шансов вообще нет, а не в глуши - так и подавно. я и с пиявками умею обращаться!
так вам того с коптильне или с тремя домами? или к Стасу отправить, он вас научит рисовать, а вы ему пиявок и кушать приготовить?) и уколы надо делать.. умеете?
тут ещё третий жених нарисовался, он москвич, ехала с ним всю дорогу и не знала, что он тоже жених, только в конце сознался
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Подольск:

ну чо.....очередь уже выстроилась за женихами или носом вертят? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2023 11:07
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну чо.....очередь уже выстроилась за женихами или носом вертят?
вертят, всё им не так, одна Андрейкина фото спросила, хоть она и не претендует, остальные вообще проигнорили, наверное, на север собрались ехать
Нина, Россия, Туапсе, 47 лет
Нина, Туапсе, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вертят, всё им не так, одна Андрейкина фото спросила, хоть она и не претендует, остальные вообще проигнорили, наверное, на север собрались ехать
так я бы тоже посмотрела на фото, если есть)))))
Нина, Россия, Туапсе, 47 лет
Нина, Туапсе, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
так вам того с коптильне или с тремя домами? или к Стасу отправить, он вас научит рисовать, а вы ему пиявок и кушать приготовить?) и уколы надо делать.. умеете? тут ещё третий жених нарисовался, он москвич, ехала с ним всю дорогу и не знала, что он тоже жених, только в конце сознался
москвичу я точно не вариант)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нина, Россия, Туапсе писала:
москвичу я точно не вариант)))
Вам же 46 только, зачем Вам под 60 мужчина? ohmy_rt_40.png
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
не дошли, ноги заболели у художника! ( ему дрова привезли, я впряглась в готовку и лечение
Дождался вас и сразу разболелся чтобы вкусить внимания и заботы biggrin_rt_40.gif
Хотя к осени такое у многих.
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
он москвич, ехала с ним всю дорогу
А москвичу сколько лет?)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Нина, Россия, Туапсе писала:
так я бы тоже посмотрела на фото, если есть)))))
есть, вышлю в личку
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вертят, всё им не так, одна Андрейкина фото спросила, хоть она и не претендует, остальные вообще проигнорили, наверное, на север собрались ехать
Немыслимо… нет очереди за 60-летними больными мужиками… куда катится мир sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Немыслимо… нет очереди за 60-летними больными мужиками… куда катится мир
Во-во. А помоложе нет? Можно без виноградников. У самой то Танюхи вроде лет 35 мужчина. А тут 60 с подагрой и т. д. нам сватает.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Немыслимо… нет очереди за 60-летними больными мужиками… куда катится мир
Да мы честные просто ((. Другие в очередь встали уже , быренько их ухандокают и имущество себе .
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Таня, Вы серьезно это все сейчас или просто развлекаетесь?
Она , Женщины сурьёзная) Что думает -то и пишет) mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
Луна в трех домах
Слияние трёх лун? 😄
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр