загрузка
Страницы:
1
...
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
...
278
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Двести страниц Мать моя, женщина))
Да, вообще. Все ононимы позабыли зачем они здесь 🤧
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Оля, ты же не первый день на форуме) Нечто подобное я ожидала, даже предполагала от кого. Наоборот была удивлена, что за два дня при достаточно остром настроении, никто не грубил и не психовал. Поэтому, Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо (с))))
Мне вообще интересно, сколько мы без срачек можем продержаться.
Два с половиной дня - наш рекорд grin-ast_rt_40.gif
Спасибо за тему, Оль give-rose_rt_60.gif у меня всё было biggrin_rt_40.gif

Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, вообще. Все ононимы позабыли зачем они здесь 🤧
Кстати, да)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Поэтому всем терпения и позитива! С Добрым и Бодрым утром! Сегодня все отмучаются уже)
Доброе утро всем!

Тема получилась интересная (тайны, интриги, расследования)... sarcastic_rt_50.gif Я еле успевала читать всё что пишется. Спасибо Ольге за организацию, конкурсантам за смелость и фото, остальным за комментарии.
Конечно по торсу (или другой части тела) свою половинку найти невозможно (это МОЁ мнение), но по комментариям можно увидеть кому какой типаж больше нравится.
Большинство из нас на форуме ради общения и эта тема нам его дала.
В основном всё было как обычно (кроме котиков и еды на определённом количестве страниц) mosking_rt_50.gif - и даже "разборки" были вполне ожидаемы, но некоторые моменты лично меня всё же удивили (некоторые даже приятно удивили). С интересом жду завершения конкурса. wink_rt_40.gif
Хорошего дня всем!
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Оля, ты же не первый день на форуме) Нечто подобное я ожидала, даже предполагала от кого. Наоборот была удивлена, что за два дня при достаточно остром настроении, никто не грубил и не психовал. Поэтому, Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо (с))))
Когда будет раскрытие личностей конкурсантов? В то я голосовалку по бюстам не запускаю даже чтобы не отвлекать девушек)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Когда будет раскрытие личностей конкурсантов? В то я голосовалку по бюстам не запускаю даже чтобы не отвлекать девушек)))
Говорят это по желанию.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Оля, ты же не первый день на форуме) Нечто подобное я ожидала, даже предполагала от кого. Наоборот была удивлена, что за два дня при достаточно остром настроении, никто не грубил и не психовал. Поэтому, Всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо (с))))
А что было то? Передрались за мистера Этикетку?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если мужчины выбирают себе женщин по бровям, ресницам и цвету ногтей, то дааа, удивляет))
А вы не знали, что мужчины обращают внимание на детали. И честно жутко раздражают нарощеные ресницы, выщипаные а потом нарисованные бровы, плохо прокрашеные и не дай бог грязные волосы, покоцаный маникюр, шершавые руки и прочее...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще почти не вижу женщин с несделанными бровями, тенденция такая.
А мы не поддаемся тенденциям wink_rt_40.png Мы сами по себе girl-dance_rt_72.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мне нравится, но без приставки дура. А ещё красивая, и вид сзади, как я писал ранее, просто бомба.
Благодарю, приятно, когда утро с комплиментов начинается. Ранее прочла, но не была уверена, что это про меня.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
у меня всё было
haha_rt_56.gif
вот ещё и новый рекорд установлен) ставим цель выше!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, в бюсте не размер важен, так что не думайте даже про силикон. Вам это вообще не нужно, вы и спереди и сзади, неотразимы. Вам ли быть в печали. Из-за этой фигни как размер.
Это была шутка. Даже и не подумаю. Прекрасную грудь третьего размера портить инородными телами))) По отзывам, это красиво, а на ощупь не очень. Тем более, далеко не все мужчины любят большую грудь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ну вторая фота - если прищуриться, но норм, но если утром такое рядом с близкого расстояния увидеть, то может сердце встать
Чувствительный какой)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я тоже после конкурса, решил также. А то абонемент в фитнес клуб. Лежит а не хожу. Из-за разных дел. Да и пузико хотел наростить. А тут Вонаночто.
Пузико это тоже замечательно. Главное, чтобы человек принимал себя таким, какой есть. Ну, ясно, что не распускаться.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Когда будет раскрытие личностей конкурсантов? В то я голосовалку по бюстам не запускаю даже чтобы не отвлекать девушек)))
В 16-00 сегодня определяем победителей, далее открываю личности, которые обладают такими роскошными торсами! clapping_rt_80.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что было то? Передрались за мистера Этикетку?
Саня немного психанул, немного девочек поцеплял, потом успокоился и извинился.
Всё как всегда))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Доброе утро всем! Тема получилась интересная (тайны, интриги, расследования)... Я еле успевала читать всё что пишется. Спасибо Ольге за организацию, конкурсантам за смелость и фото, остальным за комментарии. Конечно по торсу (или другой части тела) свою половинку найти невозможно (это МОЁ мнение), но по комментариям можно увидеть кому какой типаж больше нравится. Большинство из нас на форуме ради общения и эта тема нам его дала. В основном всё было как обычно (кроме котиков и еды на опре
Да, кстати, ужас какой. Двести страниц без борща и котиков.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 17.11.2023 07:58
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В 16-00 сегодня определяем победителей, далее открываю личности, которые обладают такими роскошными торсами!
Да вроде и так все понятно кто лидирует, вряд-ли что- то кардинально изменится.

Ну подождем)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что было то? Передрались за мистера Этикетку?
Ты про этикетку вчера не ответила, о чём речь?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты про этикетку вчера не ответила, о чём речь?
15 номер в синем полотенце с этикеткой. Говорят что Павел, но Павлу 45, а этому 42
Страницы:
1
...
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
...
278

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр