загрузка
Страницы:
1
...
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
...
278
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Где столько торсов набрали? На форуме мужчин раз-два и обчелся hm_rt_40.png . Или это читатели?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ой кто бы говорил) Курящие, нервные, больные, судимые, толстые, длинные, неухоженные, меркантильные, глупые, старше 45 и моложе 25, а также с климаксом-мимо. Без реальных свежих фото, с картинками, цветами и котиками-не пишите. Можете возмущаться-Я рыба-баран, упрямей 100 козлобаранов и скользкий, способный выйти сухим из воды и любой ситуации. Вреднющий к тому же)) Машину выкинул вместе с правами 18 лет назад, не люблю водить. Пехота. А чего до 45, на 10 лет моложе? Брали бы ровесницу
Вот именно. Тем более, что четвёртый, допустим, практически ровестник. Нашли тоже мальчика, 45 годков))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 17.11.2023 09:08
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Интересно кстати, что торс с милым сердечком почти переплюнул торс без трусов Так все же, что важнее милая доброжелательность мужчины или идеальные формы?
Не надо делать никаких выводов из этой темы, прошу)
Тема развлекательная, в игровой форме. Есть, конечно, у меня надежда, что может хоть кто-нибудь увидят друг друга.
Для рождения отношений между людьми важно всё, мелочей нет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Есть, конечно, у меня надежда, что может хоть кто-нибудь увидят друг друга.
Кто увидит друг друга, женщина и торс? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там вообще одноразовые истории
Вот можно поспорить, у кого как. У кого то на один раз, у кого то на всю жизнь
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто увидит друг друга, женщина и торс?
sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Скорее всего дело в том, что личность 8-го быстро идентифицировали и некоторые голоса продиктованы личной симпатией) А номер 4-ый остался загадкой и что-то подсказывает, что ею и останется.
тоже так думаю)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не надо делать никаких выводов из этой темы, прошу) Тема развлекательная, в игровой форме. Есть, конечно, у меня надежда, что может хоть кто-нибудь увидят друг друга. Для рождения отношений между людьми важно всё, мелочей нет.
Ладно не буду) Я же тоже за все хорошее против всего плохого biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто увидит друг друга, женщина и торс?
Глаза торса буквы женщины))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто увидит друг друга, женщина и торс?
Дя wub_rt_44.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По нашей теме у нас новости. № 9 объявился, добавила возраст и статус.
Рада за 9-го. Интриган, думал наверное, что несвободным плюсики ставить не будут. mosking_rt_50.gif Но его счастье уже с ним в отношениях и это самый главный плюс. wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты про этикетку вчера не ответила, о чём речь?
На фото нечётко видно этикетку.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Интересно кстати, что торс с милым сердечком переплюнул торс без трусов Так все же, что важнее милая доброжелательность мужчины или идеальные формы?
У торса с милым сердечком так же идеальные формы. Причём здесь другое фото👋
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Пишу для модератора, она поймет что о ней. Не лучшая идея постоянно закрывать темы, люди должны иметь возможность выразить свое мнение. Тема Юрия была создана поздно вечером, всего 5 страниц. Многие написали посты, хотелось бы прокомментировать некоторых. Такой возможности уже нет. 8 часов утра вообще то. Хотя бы сутки тема должна жить. Не было ни одного скандального поста. И даже если бы был, всегда можно его удалить модератору. Но дать возможность жить теме. Скучно становится, когда такое ви
Прям вот 100 плюсов
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где столько торсов набрали? На форуме мужчин раз-два и обчелся . Или это читатели?
Вот, кстати, да. Всех раскрыть на благо женской части форума😁
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не надо делать никаких выводов из этой темы, прошу) Тема развлекательная, в игровой форме. Есть, конечно, у меня надежда, что может хоть кто-нибудь увидят друг друга. Для рождения отношений между людьми важно всё, мелочей нет.
А какие финалы у этих конкурсов? Победивший торс встречается с победившим бюстом?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А какие финалы у этих конкурсов? Победивший торс встречается с победившим бюстом?
Женятся
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
К примеру № 13 подскочил за ночь аж на 5 пунктов, да и за 3-е место торс в торс, разрыв в 3-4 голоса) У нас лидируют: 11. 82 15. 67 8. 59 4. 56 16. 52
Считаю, что номеру 4 надо добавить 10 голосов за возраст. 45 не 38, значит он больше старался для достижения такого торса)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А какие финалы у этих конкурсов? Победивший торс встречается с победившим бюстом?
Вторую серию предлагаю придумать уже самим)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ой кто бы говорил) Курящие, нервные, больные, судимые, толстые, длинные, неухоженные, меркантильные, глупые, старше 45 и моложе 25, а также с климаксом-мимо. Без реальных свежих фото, с картинками, цветами и котиками-не пишите. Можете возмущаться-Я рыба-баран, упрямей 100 козлобаранов и скользкий, способный выйти сухим из воды и любой ситуации. Вреднющий к тому же)) Машину выкинул вместе с правами 18 лет назад, не люблю водить. Пехота. А чего до 45, на 10 лет моложе? Брали бы ровесницу
Такая прям фу-фушная выдержка из анкеты facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
...
278

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр