загрузка
Страницы:
1
...
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
...
278
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Эти пары обычно ровесники и угасание происходит одновременно. А не так, что она молодая женщина с потребностями, а он уже дед.
Ну визуально да, выглядят одинаково. А там не знаю. В любом случае, не кексом единым, как говорится.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И женщинам за сорок по десять лет скинуть возраста. Мы тоже стараемся больше, чем те, кому 35)))
Поддерживаю))
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Разве только красивые заслуживают счастья?
Счастье здесь причём?) Я просто отметила, что эти люди вероятно красивые, так как следят за собой.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ещё тема есть про шашлыки. Зашла, чутка прочитала... Никакой торс не спасёт)
Дайте ссылку
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана которая перевела мне сейчас деньги, напишите в личку
Перевод в 10.20
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 17.11.2023 11:02
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дайте ссылку
Ой, не портите себе утро))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хорошо бы чтобы дамы смело и решительно торсы приглянувшиеся зазвали на реальный осмотр. Выбрали и забрали.
Заберем, если торс не будет сопротивляться))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
А я слыхал что если мужик ищет себе постарше женщину то у него не всё в порядке с головой. Просто надо себе ровестницу искать с разницей в 3 года максимум.
Я слышал другое: чем больше разница возрастов в паре тем выше шанс что брак распадётся.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Светлана которая перевела мне сейчас деньги, напишите в личку Перевод в 10.20
А куда переводить?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А куда переводить?
Ответила в лс
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ответила в лс
Мерси)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это была шутка. Даже и не подумаю. Прекрасную грудь третьего размера портить инородными телами))) По отзывам, это красиво, а на ощупь не очень. Тем более, далеко не все мужчины любят большую грудь.
Правильно. Одобряю.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Всё время задаюсь вопросом, когда молодух ищут, как думают потом справляться с их половыми потребностями? П. с. Слушала психолога, мужчину, вот он говорит, как только мужчина начинает искать женщину значительно моложе и перестаёт воспринимать ровесниц, это знак, что он стареет и пытается доказать себе, что это не так
Вот чо за фигню сейчас прочла я?
Возможно и бывает разница в возрасте конечно, но она ничтожна мала по сравнению с разницей в уме. Не разница важна, а чтобы души и тела тянулись друг к другу. Чтобы было понимание или желание понять. Чтобы была совместимость. А тот кто не может допустить, что кто-то сможет быть более счастливым от того, что родился раньше их на 10 лет, предлагаю идти в зоомагазин за хомячком, собакой, кошкой, попугаем....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот чо за фигню сейчас прочла я? Возможно и бывает разница в возрасте конечно, но она ничтожна мала по сравнению с разницей в уме. Не разница важна, а чтобы души и тела тянулись друг к другу. Чтобы было понимание или желание понять. Чтобы была совместимость. А тот кто не может допустить, что кто-то сможет быть более счастливым от того, что родился раньше их на 10 лет, предлагаю идти в зоомагазин за хомячком, собакой, кошкой, попугаем....
10 лет еще возможно, а 20? Это огромная пропасть
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
А я слыхал что если мужик ищет себе постарше женщину то у него не всё в порядке с головой. Просто надо себе ровестницу искать с разницей в 3 года максимум.
Зачем возраст себе прибавил? А? Всякое бывает, любовь и с большой разницей случается. Но прям искать на двадцать лет младше глупо, на мой взгляд.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Зачем возраст себе прибавил? А? Всякое бывает, любовь и с большой разницей случается. Но прям искать на двадцать лет младше глупо, на мой взгляд.
Какая была анкета свободная в ту и вселился
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну визуально да, выглядят одинаково. А там не знаю. В любом случае, не кексом единым, как говорится.
Не им одним. Но уж не в сорок-пятьдесят без него))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
10 лет еще возможно, а 20? Это огромная пропасть
Я в данный момент Юльки написала,заступаясь за Глеба. Обидно прям. Чо за фигню прочла и далее после нее кто комментировал. Даже минусы влепила. Ааааа ,разозлили.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Я в данный момент Юльки написала,заступаясь за Глеба. Обидно прям. Чо за фигню прочла и далее после нее кто комментировал. Даже минусы влепила. Ааааа ,разозлили.
10 нормально, а больше 20 это утопия. Разные люди, разные взгляды, ничего общего
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот чо за фигню сейчас прочла я? Возможно и бывает разница в возрасте конечно, но она ничтожна мала по сравнению с разницей в уме. Не разница важна, а чтобы души и тела тянулись друг к другу. Чтобы было понимание или желание понять. Чтобы была совместимость. А тот кто не может допустить, что кто-то сможет быть более счастливым от того, что родился раньше их на 10 лет, предлагаю идти в зоомагазин за хомячком, собакой, кошкой, попугаем....
Я разве про десять лет писала? Как раз разница в десять лет нормально. У кого-то и больше и всё отлично. Но вот когда дяденька в 60 пишет от 18...Для меня это за гранью.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 17.11.2023 11:29
Страницы:
1
...
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
...
278

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр