загрузка
Страницы:
1
...
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
...
278
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Какая была анкета свободная в ту и вселился
rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я в данный момент Юльки написала,заступаясь за Глеба. Обидно прям. Чо за фигню прочла и далее после нее кто комментировал. Даже минусы влепила. Ааааа ,разозлили.
Оль, при чем тут вы с Глебом? У вас нормальная разница, и смотритесь вы очень гармонично. А минусы пусть будут, мне на них фиолетово.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
10 нормально, а больше 20 это утопия. Разные люди, разные взгляды, ничего общего
Наверное и с двадцатью бывает, но это скорее исключение из правил.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Наверное и с двадцатью бывает, но это скорее исключение из правил.
В жизни все бывает
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дайте ссылку
Не нахожу... Удалили её, что ли...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не нахожу... Удалили её, что ли...
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic44493/
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic44493/
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Возрастной разбег разный такой, так и хочется разделить на две возрастные категории и тогда и справедливо и больше победителей было бы Вот в конкурсе бюста 💯 надо так сделать, нельзя сравнивать бюст в 32 и в 50 , тоже важна возрастная категория, но это так мысли вслух .
Для меня был интересный опыт, как надо сделать, как не надо. Мы все тут учились)
И моё мнение, что не надо никаких разделений. Всё прекрасно в своём возрасте)
Для меня мало оказалось возрастных. А что мальчики...полюбовалась и пошла)
А за отличных возрастных голосовала бы первично, не сравнивая с молодыми.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для меня был интересный опыт, как надо сделать, как не надо. Мы все тут учились) И моё мнение, что не надо никаких разделений. Всё прекрасно в своём возрасте) Для меня мало оказалось возрастных. А что мальчики...полюбовалась и пошла) А за отличных возрастных голосовала бы первично, не сравнивая с молодыми.
И в принципе, главное не победа, главное - участие.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для меня был интересный опыт, как надо сделать, как не надо. Мы все тут учились) И моё мнение, что не надо никаких разделений. Всё прекрасно в своём возрасте) Для меня мало оказалось возрастных. А что мальчики...полюбовалась и пошла) А за отличных возрастных голосовала бы первично, не сравнивая с молодыми.
Шикарная тема, самая лучшая, какую я читала! Спасибо тебе 😘
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
10 нормально, а больше 20 это утопия. Разные люди, разные взгляды, ничего общего
Выходит был бы Глеб ещё старше, вы не поверили бы мне,что я счастлива?
Возраст это цифра. Пусть М хоть младше на 10-20 лет. Судьи кто? Лучше с любимым прожить короткий период времени, чем подбирать, как правильно по понятиям. И развестись в этот же год.
Подруга тоже вышла замуж за ровесника, брак продлился всего два года и его уже нет в живых.
Другая вышла на 10 лет моложе и с мужем вместе уже 16 лет. А все потому что, разница между продолжительностью жизни женщин и мужчин у нас в России составляет 10 лет. То есть женщины в среднем живут на 10 лет больше мужчин.))Что ж теперь выходит, если пара хочет жить как в сказке - долго и счастливо и умереть в один день, то, мужчина должен быть младше нас лет на 10? Влечение , желание, страсть это временно. А вот совместимость- навсегда,Ксю. Не зависимо какой возраст
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Шикарная тема, самая лучшая, какую я читала! Спасибо тебе 😘
Твоя про шашлыки была 🔥
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Выходит был бы Глеб ещё старше, вы не поверили бы мне,что я счастлива? Возраст это цифра. Пусть М хоть младше на 10-20 лет. Судьи кто? Лучше с любимым прожить короткий период времени, чем подбирать, как правильно по понятиям. И развестись в этот же год. Подруга тоже вышла замуж за ровесника, брак продлился всего два года и его уже нет в живых. Другая вышла на 10 лет моложе и с мужем вместе уже 16 лет. А все потому что, разница между продолжительностью жизни женщин и мужчин у нас в России со
Бог с тобой! Я вообще не о вас)
В нашем возрасте, разница не столь очевидна, а вот если девочке 20, ему 42- я не очень верю в такие союзы
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я разве про десять лет писала? Как раз разница в десять лет нормально. У кого-то и больше и всё отлично. Но вот когда дяденька в 60 пишет от 18...Для меня это за гранью.
Пойду минусы тогда убирать)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Хельга, Fairyland:

У меня брату 60, выглядит как будто ему 50 максимум)
Хотя и животик есть и лысина)) Но, реально крутой)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 17.11.2023 11:51
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Пойду минусы тогда убирать)
Да брось их нафиг mishka.gif Я не заморачиваюсь рейтингом)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вот чо за фигню сейчас прочла я? Возможно и бывает разница в возрасте конечно, но она ничтожна мала по сравнению с разницей в уме. Не разница важна, а чтобы души и тела тянулись друг к другу. Чтобы было понимание или желание понять. Чтобы была совместимость. А тот кто не может допустить, что кто-то сможет быть более счастливым от того, что родился раньше их на 10 лет, предлагаю идти в зоомагазин за хомячком, собакой, кошкой, попугаем....
О чем ругаетесь тут? sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Девушка Светлана, которая отправила мне перевод- напишите Пожалуйста!
Перевод в 10.20 сегодня
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 17.11.2023 11:55
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Пойду минусы тогда убирать)
Не убирай минусы. Ты чего sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня брату 60, выглядит как будто ему 50 максимум) Хотя и животик есть и лысина)) Но, реально крутой)
Так и я об чем. А успешные отношения зависят от способности пары работать над своими различиями и стремиться к совместному росту.
Я знаю парня на три года старше меня, так по ощущениям он старше меня на все 15 лет. И думаю не единственный такой в мире.
Страницы:
1
...
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
...
278

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр