загрузка
Страницы:
1
...
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
...
278
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для меня был интересный опыт, как надо сделать, как не надо. Мы все тут учились) И моё мнение, что не надо никаких разделений. Всё прекрасно в своём возрасте) Для меня мало оказалось возрастных. А что мальчики...полюбовалась и пошла) А за отличных возрастных голосовала бы первично, не сравнивая с молодыми.
Надо сделать из темы женильную и раскачать на 1000 страниц. Что то там каждые 50 страниц будет разыгрываться чего тоттам от очередного конкусанта)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да брось их нафиг Я не заморачиваюсь рейтингом)
Ты хорошая. Я чот разозлилась))) Прости.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Так и я об чем. А успешные отношения зависят от способности пары работать над своими различиями и стремиться к совместному росту. Я знаю парня на три года старше меня, так по ощущениям он старше меня на все 15 лет. И думаю не единственный такой в мире.
Да, естественно)
Но только в нашем возрасте, возможно создать такие союзы)
Девочка в 20, не видела ничего в этой жизни и если она выйдет замуж за мужика с разницей в 20 лет, она сбежит от него лет через десять максимум)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 17.11.2023 12:00
Наталья, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Наталья, Екатеринбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для меня был интересный опыт, как надо сделать, как не надо. Мы все тут учились) И моё мнение, что не надо никаких разделений. Всё прекрасно в своём возрасте) Для меня мало оказалось возрастных. А что мальчики...полюбовалась и пошла) А за отличных возрастных голосовала бы первично, не сравнивая с молодыми.
Тема отлична, не спорю, " хозяин" барин делает как хочет, у всех свой подход.
Для меня была интересна моя реакция, я сделала выводы и этот опыт был мне полезен.
Спасибо).
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, естественно) Но только в нашем возрасте, возможно создать такие союзы) Девочка в 20, не видела ничего в этой жизни и если она выйдет замуж за мужика с разницей в 20 лет, она сбежит от него лет через десять максимум)
Наш возраст прекрасен. Фору дадим, опыт большой. И знаем что нужно держать в аптечке. И можем рассказать о первых признаках инсульта...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Наш возраст прекрасен. Фору дадим, опыт большой. И знаем что нужно держать в аптечке. И можем рассказать о первых признаках инсульта...
Да, да))))
Готовы ко всему grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ты хорошая. Я чот разозлилась))) Прости.
Я не обиделась совсем friends_rt_104.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, да)))) Готовы ко всему
Воооооть. А в паре где мужчина старше, наоборот будет опыт старшего партнера ценным и полезным для более молодой дамы ))))
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Наш возраст прекрасен. Фору дадим, опыт большой. И знаем что нужно держать в аптечке. И можем рассказать о первых признаках инсульта...
blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif Именно

ВСЕМ ФОРУМЧАНКАМ СМОТРЕТЬ ВИДЕО ДО КОНЦА

Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, естественно) Но только в нашем возрасте, возможно создать такие союзы) Девочка в 20, не видела ничего в этой жизни и если она выйдет замуж за мужика с разницей в 20 лет, она сбежит от него лет через десять максимум)
В нашем возрасте уже ничего не надо создавать, надо спокойно встречать старость и не дёргаться никуда! Пускай молодёжь создаёт!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте уже ничего не надо создавать, надо спокойно встречать старость и не дёргаться никуда! Пускай молодёжь создаёт!
Ой, не начинай)
Две пенсии лучше, чем одна😀
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Именно ВСЕМ ФОРУМЧАНКАМ СМОТРЕТЬ ВИДЕО ДО КОНЦА
Шикарное видео
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Шикарное видео
Ага. Нашел пару лет назад. Пересматривал раз 5 sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ага. Нашел пару лет назад. Пересматривал раз 5
Да, мне тоже нравится 😌
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ой кто бы говорил) Курящие, нервные, больные, судимые, толстые, длинные, неухоженные, меркантильные, глупые, старше 45 и моложе 25, а также с климаксом-мимо. Без реальных свежих фото, с картинками, цветами и котиками-не пишите. Можете возмущаться-Я рыба-баран, упрямей 100 козлобаранов и скользкий, способный выйти сухим из воды и любой ситуации. Вреднющий к тому же)) Машину выкинул вместе с правами 18 лет назад, не люблю водить. Пехота. А чего до 45, на 10 лет моложе? Брали бы ровесницу
Наташ, это где такое ископаемое добро нашла? 😂
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Девушка Светлана, которая отправила мне перевод- напишите Пожалуйста! Перевод в 10.20 сегодня
Я 210 страниц не осилю... на что переводим? biggrin_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Именно ВСЕМ ФОРУМЧАНКАМ СМОТРЕТЬ ВИДЕО ДО КОНЦА
good2_rt_68.gif Спасибо, не видела раньше.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я 210 страниц не осилю... на что переводим?
На красоту😌
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На красоту😌
На чью и сколько? smile_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Шикарная тема, самая лучшая, какую я читала! Спасибо тебе 😘
Да всем спасибо! Мальчики небывалую активность проявили, девочки всю тему держали, давно так не ржала)))
Страницы:
1
...
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
...
278

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр