загрузка
Страницы:
1
...
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
...
278
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ничего не будет - много чести для некоторых. Фото мое, в теме были форумчанки, которые меня видели, в том числе одна и в подобном виде. Не буду ее раскрывать - доверие женщины превыше всего (кодовое слово Боровково - нам достаточно) . Я бы мог бы ответить на низкие выпады очень оригинально, с фольклорными ругательствами, но как говорил Лопахин в "Они сражались за Родину" - не для них я берегу самые нежные и добрые слова. Мир Вам, женщины, симпатии некоторых мне гораздо д
Обижают ?! angry2_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Обижают ?!
Вдребезги. Камня на камне не оставили. sorry_rt_48.gif
И старый, и толстый, и абьюзер, и импотент, и пишу не так, не тем и не то. Как мне теперь с этим жить? dntknw_rt_60.gif
Пойду утоплюсь на реку, по первому снегу и морозцу, босиком и в исподнем.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 18.11.2023 00:06
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вдребезги. Камня на камне не оставили. И старый, и толстый, и абьюзер, и импотент, и пишу не так, не тем и не то. Как мне теперь с этим жить?
Забить
Пишите очень даже - красиво и оригинально
Фото было бомбическое
Руки золотые
Дом построил дерево посадил
Надо переходить к следующей части
Я в вас верю!
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
И хоть бы кто поблагодарил за мой бесценный вклад в тему angel2.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
Если бы… он других унижает и пытается принизить… абъюз прям тотальный.
Юль, если б все троллили и унижали как Саша, я уверяю тебя был бы мир и покой на форуме.

Ты видела как засрали сегодня в теме о доброте для Владимира? Это читать тошно, не прикрытое унижение.
Да лучше я буду задницей Киржача восхищаться, чем на .овне поскальзываться.
И правильно он вчера все писал, дразнить начали и стебать и пральна, он вчера всем раздал. Ещё и извинился.
Тань, тебе!) Даша влезла уже в пекло, поэтому и досталось.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вдребезги. Камня на камне не оставили. И старый, и толстый, и абьюзер, и импотент, и пишу не так, не тем и не то. Как мне теперь с этим жить? Пойду утоплюсь на реку, по первому снегу и морозцу, босиком и в исподнем.
Сначала в баню сходи и в прорубь лезь, простудишься😂
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И хоть бы кто поблагодарил за мой бесценный вклад в тему
На какой странице?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, если б все троллили и унижали как Саша, я уверяю тебя был бы мир и покой на форуме. Ты видела как засрали сегодня в теме о доброте для Владимира? Это читать тошно, не прикрытое унижение. Да лучше я буду задницей Киржача восхищаться, чем на .овне поскальзываться. И правильно он вчера все писал, дразнить начали и стебать и пральна, он вчера всем раздал. Ещё и извинился. Тань, тебе!) Даша влезла уже в пекло, поэтому и досталось.
Лен, извини, но у меня есть некоторые причины, чтобы частично согласиться с Юлией dntknw_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ого чё здесь деется... swoon_rt_40.gif
Чего после драки кулаками махать?
Приговор вынесен и обжалованию не подлежит. Хотя я бы поощрительный приз дала бы не только Александру, но и всем кто ещё в теме показался (Олег Ижевск, Иван Брянск, Кирилл, Блохастик, Виктор Москва 54), но это не мне решать... wink_rt_40.gif
Спокойной ночи всем!
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 18.11.2023 00:15
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На какой странице?
))

Я про бесценное моё молчание.)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
)) Я про бесценное моё молчание.)
good2_rt_68.gif а я не удержалась sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
)) Я про бесценное моё молчание.)
Правильно, мудрое люди в старину говорили - слова, что серебро, но молчание золото.
Ну или - Человек имеет два уха, но только один рот.
А Ваше молчание, иначе как мудростью и не назовешь give-rose_rt_60.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Правильно, мудрое люди в старину говорили - слова, что серебро, но молчание золото. Ну или - Человек имеет два уха, но только один рот. А Ваше молчание, иначе как мудростью и не назовешь
А ты где там по тексту накосячил? Рассказывай.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
)) Я про бесценное моё молчание.)
Вот спасибо,кстати) Мы не успели расстроиться. Можно спокойно спать идти.)
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Может. Не все же в офисах работают
Смысл вашей реплики не поняла. Имелось мной ввиду, что даже специальные тренировки, и как результат рельефные кубики на торсе, не спасают от возрастных изменений заметных на теле мужском. Можно и в офисе работать и ходить после заниматься. Или работа на свежем воздухе лучше сохраняет эффект молодости, это вы имели ввиду? Мне ближе как Юля предположила, что генетика важнее.
P.S. Ой конечно позавидовала 4 номеру, что так выглядит в 45, а мой после офиса в спортзале пропадает через день. А возраст всё равно заметен 51.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2023 03:17
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А ты где там по тексту накосячил? Рассказывай.
Видать был грешен, такие яркие чувства рождаются неспроста и не на пустом месте. unsure_rt_40.gif
Словом можно многое с человеком сделать, даже онлайн. wink_rt_40.gif
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
ответы на вопросы к № 12 в руках.
Сообщение отредактировал Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского (автор поста) 18.11.2023 01:00
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Смысл вашей реплики не поняла. Имелось мной ввиду, что даже специальные тренировки, и как результат рельефные кубики на торсе, не спасают от возрастных изменений заметных на теле мужском. Можно и в офисе работать и ходить после заниматься. Или работа на свежем воздухе лучше сохраняет эффект молодости, это вы имели ввиду? Мне ближе как Юля предположила, что генетика важнее P.S. Ой конечно позавидовала 4 номеру, что так выглядит в 45, а мой после офиса в спортзале пропадает через день. А возраст
Хорошая фигура, однако good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вдребезги. Камня на камне не оставили. И старый, и толстый, и абьюзер, и импотент, и пишу не так, не тем и не то. Как мне теперь с этим жить? Пойду утоплюсь на реку, по первому снегу и морозцу, босиком и в исподнем.
Чего????
Саша, что тут за трабылы??
Не топитесь)
Вам не идет))
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
всех конкурсантов, особенно победителей обязать поставить на неделю фотки с конкурса полные, неурезанные, чтобы и голова и пятки и тяпки)), а иначе фейковых не определить. Кидайте в меня камнями. Я поставил полную фотку и не парюсь. Девок целую нежно, а мужчинам жму пять. Всем бабла, ой добра, ну и всего...
Страницы:
1
...
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
...
278

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр