загрузка
Страницы:
1
...
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
...
278
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского писал:
всех конкурсантов, особенно победителей обязать поставить на неделю фотки с конкурса полные, неурезанные, чтобы и голова и пятки и тяпки)), а иначе фейковых не определить. Кидайте в меня камнями. Я поставил полную фотку и не парюсь. Девок целую нежно, а мужчинам жму пять. Всем бабла, ой добра, ну и всего...
Поддерживаю. В воскресение вечером - для сохранения интриги и пикантности момента.
От макушки до пяток, в полный рост.
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вдребезги. Камня на камне не оставили. И старый, и толстый, и абьюзер, и импотент, и пишу не так, не тем и не то. Как мне теперь с этим жить? Пойду утоплюсь на реку, по первому снегу и морозцу, босиком и в исподнем.
Александр не преувеличивайте. Лично я написала что только вам + поставила от зрительской симпатии собственной. И что заметны у вас естественные мышцы а не накаченные в спортзале. И нужно не только уметь сбегать но принимать женские комплименты. P.S. Без стебания дружеским тоном искренне было написано.
Алексей Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 18.11.2023 10:05
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Александр не преувеличивайте. Лично я написала что только вам + поставила от зрительской симпатии собственной. И что заметны у вас естественные мышцы а не накаченные в спортзале. И нужно не только уметь сбегать но принимать женские комплименты. P.S. Без стебания дружеским тоном искренне было написано.
Да с долей иронии все написал. Все хорошо. Не стоит волноваться. biggrin_rt_40.gif
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского, 56 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну что сказать... Оля, спасибо за тему, вывезла по полной. Ты Молодец, с большой буквы. По конкурсу... Девушки, сколько б вы не тыкали, не плюсовали, а главный приз этого форума у меня, я победил...
ага, и у меня тоже, ну ты знаешь о чём я)) параллельные призы, непохожие, но сладкие))
Ирина Москва, 52 года.
Сообщение удалено автором 18.11.2023 02:13
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
№4 - 59 голосов, 45 лет - остался инкогнито. От себя. Просто стесняется.
Ожидаемо. )
Просто фотка довольно смелая, и довольно часто бывает, что люди не готовы перейти в открытое общение с печатью "красавчик".
Для 45-лет мужчина в отличной форме. Поздравляю с победой.

Спасибо, Оль. Хорошая тема получилась. give-rose_rt_60.gif
Пойду дочитаю, что-то мне кажется, что и 11 не откроется...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ожидаемо. ) Просто фотка довольно смелая, и довольно часто бывает, что люди не готовы перейти в открытое общение с печатью "красавчик". Для 45-лет мужчина в отличной форме. Поздравляю с победой. Спасибо, Оль. Хорошая тема получилась. Пойду дочитаю, что-то мне кажется, что и 11 не откроется...
Не открылся. Можете не искать)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ожидаемо. ) Просто фотка довольно смелая, и довольно часто бывает, что люди не готовы перейти в открытое общение с печатью "красавчик". Для 45-лет мужчина в отличной форме. Поздравляю с победой. Спасибо, Оль. Хорошая тема получилась. Пойду дочитаю, что-то мне кажется, что и 11 не откроется...
Прочитайте тему до конца и Вы таки поймете, насколько они были правы, ибо совершенна может быть только женщина. girl-angel_rt_62.gif
В воскресение буду восстанавливать поруганную честь, но в своем репертуаре, на грани жесткого ню и полного фола по принципу - глупый пингвин робко прячет, умный смело достает. sarcastic_rt_50.gif
ПыСы: Я мужчина неженатый, буду играть на низменных инстинктах и страстях. rolleyes_rt_40.gif
Ника НН Нижний Новгород, 50 лет.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 18.11.2023 10:05
Виктория Воронеж, 43 года.
Сообщение удалил модератор Марина, Россия, Пушкино 18.11.2023 10:11
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Прочитайте тему до конца и Вы таки поймете, насколько они были правы, ибо совершенна может быть только женщина. В воскресение буду восстанавливать поруганную честь, но в своем репертуаре, на грани жесткого ню и полного фола по принципу - глупый пингвин робко прячет, умный смело достает. ПыСы: Я мужчина неженатый, буду играть на низменных инстинктах и страстях.
Александр, в моей картине мира, человек никому ничего не должен... но вот не быть истеричкой - это обязательно для мужчины!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Прочитайте тему до конца и Вы таки поймете, насколько они были правы, ибо совершенна может быть только женщина. В воскресение буду восстанавливать поруганную честь, но в своем репертуаре, на грани жесткого ню и полного фола по принципу - глупый пингвин робко прячет, умный смело достает. ПыСы: Я мужчина неженатый, буду играть на низменных инстинктах и страстях.
facepalmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не открылся. Можете не искать)
Закономерно.
Мне единственно, что формулировка не понравилась, не люблю надрыв... bayan.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Александр, в моей картине мира, человек никому ничего не должен... но вот не быть истеричкой - это обязательно для мужчины!
Ну никак никому не угодишь, ну что-же такое.
Ну ладно, я подумаю, хорошо подумаю. umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Закономерно. Мне единственно, что формулировка не понравилась, не люблю надрыв...
Никто меня не любит... Так как я... Ни лучшие подруги, ни друзья... 👑
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Никто меня не любит... Так как я... Ни лучшие подруги, ни друзья... 👑
good2_rt_68.gif
Ты тоже заметила?
А то Лена его тут так начала защищать..
Я не представляю, что там могла Даша сказать, она тут лет 8 поет ангелочком, а он ее прям приложил.. Да что же она такого могла сказать то?
Прям удивительно..
Анкету создала новую? так это не преступление по-моему никакое, многие создали
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Поддерживаю. В воскресение вечером - для сохранения интриги и пикантности момента. От макушки до пяток, в полный рост.
опять интриги какие-то? почему интересно в воскресенье вечером?
Вы надеетесь сляпать в фотошопе свою голову и чужое тело?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Москва, м. Улица Дмитриевского писал:
всех конкурсантов, особенно победителей обязать поставить на неделю фотки с конкурса полные, неурезанные, чтобы и голова и пятки и тяпки)), а иначе фейковых не определить. Кидайте в меня камнями. Я поставил полную фотку и не парюсь. Девок целую нежно, а мужчинам жму пять. Всем бабла, ой добра, ну и всего...
Условия конкурса были озвучены изначально. Конкурс состоялся. Условия не нарушены. Итоги подведены.
Предложения надо было вносить ДО начала конкурса.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Условия конкурса были озвучены изначально. Конкурс состоялся. Условия не нарушены. Итоги подведены. Предложения надо было вносить ДО начала конкурса.
Да мне даже все равно его ли это торс, тему надо закрывать..
Страницы:
1
...
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
...
278

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр