загрузка
Страницы:
1
...
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
...
278
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я незнаю чего он телится, фото девушек по всей теме, я сама выкладывала в поддержку одной форумчанки, но потом убрала. Сказал, что создаст новую тему и там все бюсты будут анонимно. Предлагал новое фото прислать, чтобы было интересно. Ну типа как здесь. Наверно дела закружили. Непорядок так то, о делах думать когда бюсты в нетерпении
Да странно у него там всё, и не все готовы ему свои фото доверить, если б Оля вела такой конкурс, или кто-то из ответственных девочек, было б куда веселее)
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да странно у него там всё, и не все готовы ему свои фото доверить, если б Оля вела такой конкурс, или кто-то из ответственных девочек, было б куда веселее)
думаешь,всплывут где-нибудь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
думаешь,всплывут где-нибудь?
Не знаю, но девочкам яб доверяла больше))
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
думаешь,всплывут где-нибудь?
надо Олю или Мамадочи просить сделать,у них хорошо получается такие конкурсы делать...тем более женский с интимными фотками.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да странно у него там всё, и не все готовы ему свои фото доверить, если б Оля вела такой конкурс, или кто-то из ответственных девочек, было б куда веселее)
Если честно, то аналогичные фантазии мужчин о женщинах я бы точно не выдержала. Куда ее с таким и что бы заставили делать. Только представь 🙈
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не знаю, но девочкам яб доверяла больше))
если честно,я бы тоже, и только тем,кого знаю и доверяю
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Если честно, то аналогичные фантазии мужчин о женщинах я бы точно не выдержала. Куда ее с таким и что бы заставили делать. Только представь 🙈
Затрудняюсь представить haha_rt_56.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
И что забавно. После конкурса количество мужчин посетивших мою анкету такое же большое как и женское))
sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Оля! мои респекты! я честно поражена, как тебе все это удалось))) такая драйвовая тема получилась. столько юмора, смеха, интриги. брависсимо! мужчинам тоже респекты. потому что не постеснялись, не побоялись, пришли в этот конкурс. в общем, молодцы. надеюсь, что по итогу сложится несколько пар.
Спасибо) Мне вот сейчас намного трудней, чем всю неделю. Подарки мужчинам вручать - это просто треш wink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
И что забавно. После конкурса количество мужчин посетивших мою анкету такое же большое как и женское))
Я замучилась сейчас объяснять каждому, почему это они должны открыться для мужчин girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я замучилась сейчас объяснять каждому, почему это они должны открыться для мужчин
А зачем мужчинам открываться для мужчин?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А зачем мужчинам открываться для мужчин?)
А как им подарить акк от победителя?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А как им подарить акк от победителя?
Я думала ты даришь от себя)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо) Мне вот сейчас намного трудней, чем всю неделю. Подарки мужчинам вручать - это просто треш
крепись biggrin_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А как им подарить акк от победителя?
Спасибо! Я получил. Сейчас читаю что с его помощью делать можно. Из всего только фото можно крепить в сообщениях полезное)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Спасибо! Я получил. Сейчас читаю что с его помощью делать можно. Из всего только фото можно крепить в сообщениях полезное)
там многое полезное, если привык)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
там многое полезное, если привык)
Буду привыкать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Спасибо! Я получил. Сейчас читаю что с его помощью делать можно. Из всего только фото можно крепить в сообщениях полезное)
Можно поставить у себя инкогнито и ходить невидимой по анкета, всем или только М или только Ж cool_rt_40.gif
Можно в посте больше 4 фоток выкладывать, 15 вроде лимит)
Самое главное - нет рекламы!!!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я думала ты даришь от себя)
Нет. Решили, что победители дарят остальным конкурсантам. Победителям перевели. Но там опять не всё так просто.
У нас иностранцы(
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет. Решили, что победители дарят остальным конкурсантам. Победителям перевели. Но там опять не всё так просто. У нас иностранцы(
Че-то как-то сложно всё)
Страницы:
1
...
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
...
278

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр