загрузка
Страницы:
1
...
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
...
278
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня все свое)
Срочно к Оле - надо удостовериться (пощупать), другим доверия нет. sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот допустим прислала дама фото своего бюста на конкурс согласно прописанным правилам - анонимно, только бюст в белье. Конкурс прошёл и начинается: НЕ ВЕРЮ!!! А вдруг вы в лифчиГ ваты напихали? - Пришлите фото без лифчика. А вдруг это не ваша грудь? Давайте фото с лицом и без лифчика с ватой. А вдруг фотошоп? Давайте сверим по видеосвязи. А вдруг она не натуральная? Надо щупать, срочно приезжайте к ТС для подтверждения натуральности, размера и установления подлинности личности её обладательницы
Красавчик миллиардер На Гдепапу не пойдёт, у него и так очередь из молодых барби)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ожидаемо. ) Просто фотка довольно смелая, и довольно часто бывает, что люди не готовы перейти в открытое общение с печатью "красавчик". Для 45-лет мужчина в отличной форме. Поздравляю с победой. Спасибо, Оль. Хорошая тема получилась. Пойду дочитаю, что-то мне кажется, что и 11 не откроется...
Спасиб, Никусь. Хороший мужчина №4. И права, навешают же амплуа)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Срочно к Оле - надо удостовериться (пощупать), другим доверия нет.
А можно заочно? В Новосибирске у меня 2 сестры и четверо племянником. Они подтвердят, что все так и есть)
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 18.11.2023 13:32
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
И что забавно. После конкурса количество мужчин посетивших мою анкету такое же большое как и женское))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Красавчик миллиардер На Гдепапу не пойдёт, у него и так очередь из молодых барби)
Это я образно - для соизмерения требований.
Человек пришёл на форум пообщаться (найти жену или просто почитать - не важно), увидел конкурс, почитал условия, согласился с ними, поучаствовал. Красивый торс, не красивый - какой есть. Всё в рамках правил. Нет же начинается...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А можно заочно? В Новосибирске у меня 2 сестры и четверо племянником. Они подтвердят, что все так и есть)
nono_rt_50.gif Только к Оле! rtfm_rt_52.gif
А потом ещё и к каждой Станиславской (или Станиславскому-недоверчивых много) на прощупывание. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 18.11.2023 13:37
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вот допустим прислала дама фото своего бюста на конкурс согласно прописанным правилам - анонимно, только бюст в белье. Конкурс прошёл и начинается: НЕ ВЕРЮ!!! А вдруг вы в лифчиГ ваты напихали? - Пришлите фото без лифчика. А вдруг это не ваша грудь? Давайте фото с лицом и без лифчика с ватой. А вдруг фотошоп? Давайте сверим по видеосвязи. А вдруг она не натуральная? Надо щупать, срочно приезжайте к ТС для подтверждения натуральности, размера и установления подлинности личности её обладательницы
Свет ты о чем? Я верю что такая фигура и у 4 и у 11. И даже если это не так- мне то что???
Я имела ввиду то что он Оле написал
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Только к Оле! А потом ещё и к каждой Станиславской (или Станиславскому-недоверчивых много) на прощупывание.
В мою сторону сомнений не было. Но если хотят пощупать - я не против))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Да ну вас нафиг с такими конкурсами. Да ещё и без гарантированного брака с молодым красавчиком миллиардером в виде приза
Ооо, ну тебя понесло

Станиславский сказал об игре актера. Ну чтоб ты знала. А не о том что у актрисы вата напихана в лифчик пятого размера sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Это я образно - для соизмерения требований. Человек пришёл на форум пообщаться (найти жену или просто почитать - не важно), увидел конкурс, почитал условия, согласился с ними, поучаствовал. Красивый торс, не красивый - какой есть. Всё в рамках правил. Нет же начинается...
Что начинается?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Свет ты о чем? Я верю что такая фигура и у 4 и у 11. И даже если это не так- мне то что??? Я имела ввиду то что он Оле написал
Человек жил без этого конкурса и живёт дальше. Получил опыт. Понял, что эта суета не для него. Решил, что это было первый и последний раз. Что здесь такого? Не имеет право сожалеть о том что сунулся?
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 18.11.2023 13:41
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Я вообще считаю пора закрывать тему и всем дружно попросить модераторов разрешить мне создать тему о старости, давно я не писал!
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Только к Оле! А потом ещё и к каждой Станиславской (или Станиславскому-недоверчивых много) на прощупывание.
Ну можно ко мне приехать, если что осуществлю ощупывание . Мне так то не сложно sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Человек жил без этого конкурса и живёт дальше. Получил опыт. Понял, что эта суета не для него. Решил, что это было первый и последний раз. Что здесь такого? Не имеет право сожалеть о том что сунулся?
Остановись пожалуйста. give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вообще считаю пора закрывать тему и всем дружно попросить модераторов разрешить мне создать тему о старости, давно я не писал!
с удовольствием почитаю)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ооо, ну тебя понесло
Это был сарказм...
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Остановись пожалуйста.
А я всё сказала wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это был сарказм...

Ну и где там было с сарказмом? Где говорилось одно, имелось в виду противоположное? Показалось прям крик души, что товарища обидели, не поверив в рельефность мышц на грудях и ниже))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
с удовольствием почитаю)
Так не разрешают(Когда сорокет хлопнет я Леониду напишу с просьбой, что-бы разрешили! Как думаешь?
Страницы:
1
...
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
...
278

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр