загрузка
Страницы:
1
...
1021
1022
1023
1024
1025
1026
1027
1028
1029
1030
...
2631
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
А я пошла собираться на работу... Вот жизнь - не даёт мне спокойно поскорбеть на диванчике и подумать о бренности бытия.... Всем хорошего дня и поменьше негатива!
Лёгкого дня!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Лёгкого дня!
Спасибо. mishka.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я вот думаю как они могли такой арсенал затащить.....через вертушку на входе? нее. Пикник.. и тут вспомнился один фильм, как с аппаратурой внесли взрывчатку и оружие, и этот багаж не отсматривали.... и вот как бы один в один, и в том фильме они скоылись в спецодежде пожарных....
Там ниже была создана специальная тема для обсуждения.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Несмотря ни на что всем доброе утро!
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вторая композиция такая жизнеутверждающая. У меня даже слова в голове возникли как припев:" вновь день придёт и снова будет солнце, и я увижу свет в глазах твоих. И мир тебе как прежде улыбнётся, и будет много дней ещё таких"... flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 23.03.2024 10:37
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вторая композиция такая жизнеутверждающая. У меня даже слова в голове возникли как припев:" вновь день придёт и снова будет солнце, и я увижу свет в глазах твоих. И мир тебе как прежде улыбётся, и будет много дней ещё таких"...
супер!
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там ниже была создана специальная тема для обсуждения.
Доброе утро,
ага это в ней всех поголовно банят? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Грустно, печально.. Но ничего, муравейник живёт...

Каждый день в России погибает 32 человека в автокатастрофах, это так... Для сравнения величины трагедии, sarcastic_rt_50.gif , про СВО лучше вообще помолчу...

Цель терроризма посеять страх и панику в головах людей, и самым лучшим будет, спокойно продолжать жить дальше, не дать им добиться своих целей. unsure_rt_40.gif

Ах, да, пост был про Доброе утро всем sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Доброе утро, ага это в ней всех поголовно банят? Грустно, печально.. Но ничего, муравейник живёт... Каждый день в России погибает 32 человека в автокатастрофах, это так... Для сравнения величины трагедии, , про СВО лучше вообще помолчу... Цель терроризма посеять страх и панику в головах людей, и самым лучшим будет, спокойно продолжать жить дальше, не дать им добиться своих целей. Ах, да, пост был про Доброе утро всем
здесь не банят, здесь добрый домик..

Леди Брю а почему ФролЪ писал что его забанили?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
А по поводу ужасных ночных событий.....
Много у меня вопросов глупых, которые в СМИ обходят или себе противоречат.
Жаль, правды не узнаем.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Для Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург:

Где-то сейчас недовольно поморщил нос Владимир grin-ast_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
От того, что Вы выложите свою скорбь напоказ, Вы станете менее чёрствым? Каждая смерть это беда. И это случается каждый день. Когда не стало моего мужа я искренне не понимала почему свет не погас и весь этот мир не рухнул в бездну. Я возненавидела людей, которые продолжали радоваться жизни, когда ЕГО нет. Себя - за то, что моё сердце продолжало биться. А оно билось, ныло, болело, сбивалась с ритма, но продолжало поддерживать во мне жизнь. А потом пришло осознание. Всем суждено умереть. Жизнь пр
Простите Леди Брю, я вовсе не хотел задеть ваши чувства, вашу память. Вы ведь знаете как я к вам отношусь. Но все же поясню.
Я ведь здесь не за показную скорбь ратовал, а за то чтобы мы не забыли, что значит сопереживать, разделять боль, и не только за самых нам близких.
Скольких мы потеряли соплеменников в войнах за столетие. Живые в светлую память о них им памятники воздвигли и ведь их не разрушаем, тем самым, передавая с памятью следующим поколениям свою скорбь. И не о количестве безвременно ушедших тогда и сейчас говорю.
Да, я тоже за то, чтобы жить, любить, рожать, ростить, и всему этому радоваться. Не смотря ни на что.
Но я и за то чтобы мы свои души не загнали далеко под плинтус, а то и вовсе не сделали прахом.
Я люблю вас всех, таких разных......
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вторая композиция такая жизнеутверждающая. У меня даже слова в голове возникли как припев:" вновь день придёт и снова будет солнце, и я увижу свет в глазах твоих. И мир тебе как прежде улыбнётся, и будет много дней ещё таких"...
Тоже понравилось..)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
я вот думаю как они могли такой арсенал затащить.....через вертушку на входе? нее. Пикник.. и тут вспомнился один фильм, как с аппаратурой внесли взрывчатку и оружие, и этот багаж не отсматривали.... и вот как бы один в один, и в том фильме они скоылись в спецодежде пожарных....
Просто охрану перестреляли и вошли.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Для Николай, Россия, Таганрог:

Привет. Что то ты давно не заходил. Может что случилось?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
От того, что Вы выложите свою скорбь напоказ, Вы станете менее чёрствым? Каждая смерть это беда. И это случается каждый день. Когда не стало моего мужа я искренне не понимала почему свет не погас и весь этот мир не рухнул в бездну. Я возненавидела людей, которые продолжали радоваться жизни, когда ЕГО нет. Себя - за то, что моё сердце продолжало биться. А оно билось, ныло, болело, сбивалась с ритма, но продолжало поддерживать во мне жизнь. А потом пришло осознание. Всем суждено умереть. Жизнь пр
Скорбь напоказ?
90 погибли, еще столько же ранены, одновременно, а не в автокатастрофах. Из автомата расстреляны. Это еще плюс 90 ко всем автокатастрофам.
Не солдаты на войне, а мирные, в том числе женшины, старики и дети.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2024 11:42
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я в вашу тему больше не ходок. Пока ребята.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Доброе утро, ага это в ней всех поголовно банят?
Так нужно научиться корректно выражать свои мысли без оскорблений и банить не будут никого. Забанили то там за дело
Страницы:
1
...
1021
1022
1023
1024
1025
1026
1027
1028
1029
1030
...
2631

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр