загрузка
Страницы:
1
...
1022
1023
1024
1025
1026
1027
1028
1029
1030
1031
...
2837
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я в вашу тему больше не ходок. Пока ребята.
Почему? Дочитала и вопрос отпал.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2024 11:44
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Скорбь напоказ? 90 погибли, еще столько же ранены, одновременно, а не в автокатастрофах. Из автомата расстреляны. Это еще плюс 90 ко всем автокатастрофам. Не солдаты на войне, а мирные, в том числе женшины, старики и дети.
Оль, для скорби есть другая тема. Кто захотел высказаться по этому поводу - высказались там. Зачем обсуждать один и тот же вопрос во всех темах сразу? dntknw_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Оль, для скорби есть другая тема. Кто захотел высказаться по этому поводу - высказались там. Зачем обсуждать один и тот же вопрос во всех темах сразу?
Все, ее закрыли, народ там так бурно выражал "скорбь", что ее снесли. Давайте поговорим о чем то нейтральном и положительном.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2024 11:51
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У нас всю ночь и утро льет дождина, и даже в голову не приходит, чем себя занять в такую погоду.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
От того, что Вы выложите свою скорбь напоказ, Вы станете менее чёрствым? Каждая смерть это беда. И это случается каждый день. Когда не стало моего мужа я искренне не понимала почему свет не погас и весь этот мир не рухнул в бездну. Я возненавидела людей, которые продолжали радоваться жизни, когда ЕГО нет. Себя - за то, что моё сердце продолжало биться. А оно билось, ныло, болело, сбивалась с ритма, но продолжало поддерживать во мне жизнь. А потом пришло осознание. Всем суждено умереть. Жизнь пр
Никогда не видела чтоб для того, чтоб поставить свечи за упокой, люди шли в цирк. dntknw_rt_60.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так нужно научиться корректно выражать свои мысли без оскорблений и банить не будут никого. Забанили то там за дело
Случай довольно щепетильный, вот у людей нервишки и сдают в попытках доказать, кто из них более сочувствующий sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Хотя, в большинстве своём, всё это напускное, поголовно эгоист на эгоисте, да и чего врать, я в их числе. sarcastic_rt_50.gif
Меня и моих близких не коснулось, и слава всему. sarcastic_rt_50.gif
Корчить из себя "мать Терезу" не получится.
Мне пофигу, жаль, да, но это жизнь.
Кто-то же выжил? Многие... Значит они в экстренной ситуации смогли принять правильное решение и спасти себя, ну и ещё кого-то. А кто не смог.... Запаниковал... Был глуп и делал неправильные вещи... Получилось, как получилось. Не более чем естественный отбор.

Вон Сектор газа каждый день поливают ракетами, теракт там тоже вначале был, где скорбь? Или там люди другие? Или то что страна другая и пофиг?
Верно. Все мы эгоисты! sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
здесь не банят, здесь добрый домик.. Леди Брю а почему ФролЪ писал что его забанили?
Потому что его действительно "забанили" для ответов в этой теме (я видела скрин).
Спасибо модераторам за их работу. Наверное поняли, что я слишком мягкая и у меня "кишка тонка", а от Фрола в женильной теме только негатив.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас всю ночь и утро льет дождина, и даже в голову не приходит, чем себя занять в такую погоду.
Отдыхать, сейчас до ладожской съезжу, а дальше куда глаза понесут sarcastic_rt_50.gif
Нормальная питерская погода sarcastic_rt_50.gif , зонтик только взять.
У Элинки завтра днюха secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 60 лет
Ирина, Ульяновск, 60 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
От того, что Вы выложите свою скорбь напоказ, Вы станете менее чёрствым? Каждая смерть это беда. И это случается каждый день. Когда не стало моего мужа я искренне не понимала почему свет не погас и весь этот мир не рухнул в бездну. Я возненавидела людей, которые продолжали радоваться жизни, когда ЕГО нет. Себя - за то, что моё сердце продолжало биться. А оно билось, ныло, болело, сбивалась с ритма, но продолжало поддерживать во мне жизнь. А потом пришло осознание. Всем суждено умереть. Жизнь пр
Как мне понятны ваши чувства … сама перенесла эту страшную боль , когда в свои 28 лет потеряла мужа …. И вы правы : жизнь продолжается , ее надо ЖИТЬ! Сейчас, в дни поста , в храмах каждую субботу дни поминовения усопших . Светлая им память ! А мы будем жить !
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Случай довольно щепетильный, вот у людей нервишки и сдают в попытках доказать, кто из них более сочувствующий Хотя, в большинстве своём, всё это напускное, поголовно эгоист на эгоисте, да и чего врать, я в их числе. Меня и моих близких не коснулось, и слава всему. Корчить из себя "мать Терезу" не получится. Мне пофигу, жаль, да, но это жизнь. Кто-то же выжил? Многие... Значит они в экстренной ситуации смогли принять правильное решение и спасти себя, ну и ещё кого-то. А кт
Павел, ты тут поддерживаешь позитивный настрой. Давай тему для обсуждения сменим. И так везде. А у меня капли сердечные закончились) Надо о хорошем. Кто то пошел на работу делать привычную работу, на деревьях все так же пробиваются почки, цветы выползают из промерзшей земли.
Кстати, о цветах, мне надо парочку пересадить. Вот, нашла себе занятие)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Потому что его действительно "забанили" для ответов в этой теме (я видела скрин). Спасибо модераторам за их работу. Наверное поняли, что я слишком мягкая и у меня "кишка тонка", а от Фрола в женильной теме только негатив.
зачем? хотелось бы чтобы его разбанили... эт несправедливо
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Всем здравствуйте! 1055 стр. 7 ком. сверху. Не грустите, жизнь продолжается)
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, ты тут поддерживаешь позитивный настрой. Давай тему для обсуждения сменим. И так везде. А у меня капли сердечные закончились) Надо о хорошем. Кто то пошел на работу делать привычную работу, на деревьях все так же пробиваются почки, цветы выползают из промерзшей земли. Кстати, о цветах, мне надо парочку пересадить. Вот, нашла себе занятие)
Да нормально, всё действительно sarcastic_rt_50.gif
Вот гречка и яйца подорожали, это да, проблема sarcastic_rt_50.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Случай довольно щепетильный, вот у людей нервишки и сдают в попытках доказать, кто из них более сочувствующий Хотя, в большинстве своём, всё это напускное, поголовно эгоист на эгоисте, да и чего врать, я в их числе. Меня и моих близких не коснулось, и слава всему. Корчить из себя "мать Терезу" не получится. Мне пофигу, жаль, да, но это жизнь. Кто-то же выжил? Многие... Значит они в экстренной ситуации смогли принять правильное решение и спасти себя, ну и ещё кого-то. А кт
это верно.... люди не могут испытывать эмпатию и сопереживать незнакомым, как своим.. про незнакомого они забудут а своего будут помнить всю жизнь...
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я в вашу тему больше не ходок. Пока ребята.
А я вас очень понимаю. И с трудом сдерживаю себя...
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Всем здравствуйте! 1055 стр. 7 ком. сверху. Не грустите, жизнь продолжается)
Это как в 1999 все ждали 000, а потом Бах и ничего не произошло sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
В январе опять на работу sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Всем здравствуйте! 1055 стр. 7 ком. сверху. Не грустите, жизнь продолжается)
Принято, Ира, главное вы не забывайте проверять)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Это как в 1999 все ждали 000, а потом Бах и ничего не произошло В январе опять на работу
Вот облом. Блин, а сколько концов света ждали, я что то и не помню сколько раз
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
А я вас очень понимаю. И с трудом сдерживаю себя...
Блин, ну вы ещё скупую мужскую слезу пустите.... cray_rt_62.gif , ей богу.
Мизинцем давно сильно ударялись? Тоже болезненные ощущения sarcastic_rt_50.gif

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
А я вас очень понимаю. И с трудом сдерживаю себя...
Контрастный душ, прогулки на свежем воздухе помогают снять напряжение)
Страницы:
1
...
1022
1023
1024
1025
1026
1027
1028
1029
1030
1031
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр