загрузка
Страницы:
1
...
1032
1033
1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
1041
...
2631
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Знаете что заметила, встречаюсь вот с такими говорливыми здесь, в реале, а запал прошел, мычат как телята, двух слов связать не могут. Спрашиваю, что случилось? Где мачо, 55 летний, а в ответ тишина) Блин, вот как так, обидно))) На словах я Лев Толстой, а на деле пень простой,ой)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Знаете что заметила, встречаюсь вот с такими говорливыми здесь, в реале, а запал прошел, мычат как телята, двух слов связать не могут. Спрашиваю, что случилось? Где мачо, 55 летний, а в ответ тишина) Блин, вот как так, обидно))) На словах я Лев Толстой, а на деле пень простой,ой)
Просто тут, чего, сиди себе да строчи буковки, а реале уже нужно что то делать, заинтересовать, поддержать беседу.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто тут, чего, сиди себе да строчи буковки, а реале уже нужно что то делать, заинтересовать, поддержать беседу.
Так это отталкивает от человека. Потом обижаются, вот Ирина, какая вы нехорошая)))
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 23.03.2024 16:03
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
А требование пустяк. Желание у нее стать счастливрй.. Опаньки...))
Юрий у вас есть увлечения, интересы, открывайте анкеты, ищите такие же интересы, уже будет повод начать разговор
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Так это отталкивает от человека. Потом обижаются, вот Ирина, какая вы нехорошая)))
Ленивцы)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юрий, там 5 страниц анкет только из вашего города и по пожеланию вашему с возрастом, с если копнуть глубже? Что сидим? Кого ждем? Или просто никого не надо?
Так задача в том чтобы на форум пригласить ког либо. А для себя я местных и так третирую...)))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ленивцы)
Да нет, другое слово)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Так задача в том чтобы на форум пригласить ког либо. А для себя я местных и так третирую...)))
Вы себе даму сердца найдите, зачем вам форум то
Это вы же хотите отношения, зачем на форуме они, тут многие знакомятся и тихо мирно сваливают вообще с сайта, жизнь ч реале строить, а не на форуме
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2024 16:12
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Знаете что заметила, встречаюсь вот с такими говорливыми здесь, в реале, а запал прошел, мычат как телята, двух слов связать не могут. Спрашиваю, что случилось? Где мачо, 55 летний, а в ответ тишина) Блин, вот как так, обидно))) На словах я Лев Толстой, а на деле пень простой,ой)
Но мы то с вами не общались...
Есть желание? Давайте, пока на работе...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Да нет, другое слово)
Я ж помягче😁
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Но мы то с вами не общались... Есть желание? Давайте, пока на работе...
В смысле? Я про реал говорю, здесь то можно много наговорить))) Я вот,например Ирина, королева Москвы girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы себе даму сердца найдите, зачем вам форум то
Я же говорю, мною эта работа здесь ведется, плюс соседние регионы. Переписываюсь, но это все не то. Разочаровавшись заглянул сюда.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Переписываюсь, но это все не то.
Понятно, прЫнцессу подавай
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
В смысле? Я про реал говорю, здесь то можно много наговорить))) Я вот,например Ирина, королева Москвы
Я ж не против реала. Должно быть как у Сергея с Леной, или у меня такой свой опыт есть, когда едешь в другой город...
Шарахнуло... и понеслась. А до этого хотябы в чате пообщаться..)
Или не так...?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я ж не против реала. Должно быть как у Сергея с Леной, или у меня такой свой опыт есть, когда едешь в другой город... Шарахнуло... и понеслась. А до этого хотябы в чате пообщаться..) Или не так...?
Так я "старая"! Мне скоро 54 года blush_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Понятно, прЫнцессу подавай
Девчат, нам мужчинам как и вам нужны свои родненькие.
Давно выросли из коротких штанов.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Так я "старая"! Мне скоро 54 года
Не правильно рассуждаешь. Можно же сказать Зрелая или Бальзаковского возраста.
Словом старая ты не взлетев крылья свои обламываешь..
Херня и получается..
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не правильно рассуждаешь. Можно же сказать Зрелая или Бальзаковского возраста. Словом старая ты не взлетев крылья свои обламываешь.. Херня и получается..
В кавычках у меня слово, а считаю я себя молодой, красивой, успешной и счастливой, правда так считаю.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
В кавычках у меня слово, а считаю я себя молодой, красивой, успешной и счастливой, правда так считаю.
Ну так здорово. И я тебя в этом везде потдержу. У нас порох есть и он сухой... sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ну так здорово. И я тебя в этом везде потдержу. У нас порох есть и он сухой...
Вы что ко мне сватаетесь? Говорю сразу, рожать не буду)
Страницы:
1
...
1032
1033
1034
1035
1036
1037
1038
1039
1040
1041
...
2631

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр