загрузка
Страницы:
1
...
1029
1030
1031
1032
1033
1034
1035
1036
1037
1038
...
2837
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ну там тоже думаю любовью не шибко пахнет, больше, карьерной лестницей в мире искусства
а вот и нет - страстно любили друг друга
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, хватит уже дразниться)
Что поделать 🤷 sarcastic_rt_50.gif
Личности мы, настолько открытые, что нужно всё рассказывать и кричать хочется в рупор о чувствах на каждом перекрёстке sarcastic_rt_50.gif yahoo_rt_84.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Счастливая женщина всегда красива)
Однозначно....)))))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Что поделать 🤷 Личности мы, настолько открытые, что нужно всё рассказывать и кричать хочется в рупор о чувствах на каждом перекрёстке
Ну вот и хорошо. Возвращается ощущение вчерашнего празднества...)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Спасибо за подсказки grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif

Иду собираться, нужно выходить, откушаем где-нибудь rolleyes_rt_40.gif

откланиваюсь bye_rt_52.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Случай довольно щепетильный, вот у людей нервишки и сдают в попытках доказать, кто из них более сочувствующий Хотя, в большинстве своём, всё это напускное, поголовно эгоист на эгоисте, да и чего врать, я в их числе. Меня и моих близких не коснулось, и слава всему. Корчить из себя "мать Терезу" не получится. Мне пофигу, жаль, да, но это жизнь. Кто-то же выжил? Многие... Значит они в экстренной ситуации смогли принять правильное решение и спасти себя, ну и ещё кого-то. А кт

Отвратительно...


Ушла из темы
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Отвратительно... Ушла из темы
Ирония в том, что именно такое поведение овец, привело, как мы видим, к выживанию популяции в целом.
Так же и у многих стадных млекопитающих, насекомых и рыб.
Так ли уж плох этот метод? Эволюция говорит, что нет, он хорош wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 23.03.2024 14:10
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ирония в том, что именно такое поведение овец, привело, как мы видим, к выживанию популяции в целом. Так же и у многих стадных млекопитающих, насекомых и рыб. Так ли уж плох этот метод? Эволюция говорит, что нет, он хорош
Странно сравнивать людей с овцами и я не уверен что кто либо из вас полез бы с голой задницей на огнестрел.

И эта тема не предназначена для такого обсужления
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 23.03.2024 14:20
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Странно сравнивать людей с овца и и я не уверен что кто либо из вас полез бы с голой задницей на огнестрел. И эта тема не предназначена для такого обсужления
Лень обсуждать, у меня сейчас другим голова забита.
Поэтому просто, пусть у вас будет своя точка зрения. sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дорогие сосайтовцы, 25 марта будет полнолуние, которое называют червивым, оно же совпадает с лунным затмением +/- 3 дня от этих событий всех вся будет эмоционально раскачивать и колбасить. Давайте будем сдерживать свои негативные эмоции и стараться проявлять больше терпения к окружающим. Дабы тут всем не переругаться. Всем добра и мира!
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2024 14:21
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Странно сравнивать людей с овцами и я не уверен что кто либо из вас полез бы с голой задницей на огнестрел. И эта тема не предназначена для такого обсужления
Один обезвредил террориста. Значит полез.

Большая просьба ко всем, перестать вести какие-то циничные обсуждения. Дайте людям пережить это , как они могут.

Соболезнования пострадавшим.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Странно сравнивать людей с овцами и я не уверен что кто либо из вас полез бы с голой задницей на огнестрел. И эта тема не предназначена для такого обсужления
Да я согласен, что пример с овцами не удачен. Было бы у меня время я бы подискусировал и тогда бы я вспомнил и животный мир, и политическое устройство мира.
А популяция овец без человека не выжила бы как Южная Осетия без России в 2008 году.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Да я согласен, что пример с овцами не удачен. Было бы у меня время я бы подискусировал и тогда бы я вспомнил и животный мир, и политическое устройство мира. А популяция овец без человека не выжила бы как Южная Осетия без России в 2008 году.
Юрий, почитайте название темы, хотите дискутировать, создайте подходящую тему.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2024 14:41
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогие сосайтовцы, 25 марта будет полнолуние, которое называют червивым, оно же совпадает с лунным затмением +/- 3 дня от этих событий всех вся будет эмоционально раскачивать и колбасить. Давайте будем сдерживать свои негативные эмоции и стараться проявлять больше терпения к окружающим. Дабы тут всем не переругаться. Всем добра и мира!
Спасибо Оксана, вы наше солнешко среди всех этих неурядиц....))))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Спасибо Оксана, вы наше солнешко среди всех этих неурядиц....))))
На мое тридцатилетие собралась большая компания друзей, ну и как то в игровой форме нужно было ответить не задумываясь на вопрос "зачем вы пришли в этот мир? ", ну вот я почемуто выдала, что я здесь, чтоб нести добро. Так что приходиться соответствовать, вот, стараюсь, как могу.
Хотя не всегда удается это. Срываюсь от доброй феи до злобной ведьмы😁
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юрий, почитайте название темы, ходите дискутировать, создайте подходядую тему.
Я свои слова, золотце, адресовал тем кто захочет продолжить дискуссию. И аргументов на всех хватит.

Как жаль, Оксана, что я не из Питера... bye_rt_52.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мое тридцатилетие собралась большая компания друзей, ну и как то в игровой форме нужно было ответить не задумываясь на вопрос "зачем вы пришли в этот мир? ", ну вот я почемуто выдала, что я здесь, чтоб нести добро. Так что приходиться соответствовать, вот, стараюсь, как могу. Хотя не всегда удается это. Срываюсь от доброй феи до злобной ведьмы😁
А я не знаю ответа на этот вопрос
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А я не знаю ответа на этот вопрос
Кстати столько интересностей было, потом и обсуждений.
И то, что нельзя было задумываться, а что первое мозг выдаст. Мы все знаем в подсознании.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2024 14:48
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вот так постоянно, почему тут со мной никто не знакомится, а в вк вечно стадо. И все с "интересными" предложениями))
Осторожность не помешает
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.03.2024 14:53
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
На мое тридцатилетие собралась большая компания друзей, ну и как то в игровой форме нужно было ответить не задумываясь на вопрос "зачем вы пришли в этот мир? ", ну вот я почемуто выдала, что я здесь, чтоб нести добро. Так что приходиться соответствовать, вот, стараюсь, как могу. Хотя не всегда удается это. Срываюсь от доброй феи до злобной ведьмы😁
Вспомнилось и мне из молодости как я укрощал "ведьм". Простым поцелуем...

А вам нравится целоваться...? ))))
Страницы:
1
...
1029
1030
1031
1032
1033
1034
1035
1036
1037
1038
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр