загрузка
Страницы:
1
...
1080
1081
1082
1083
1084
1085
1086
1087
1088
1089
...
2653
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой вы все-таки...фу...Не нужно отвечать иначе уйдете в блок
Что такого? Это запрещено или это ваше желание?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты считаешь, что открыто проявить хорошие качества, такие как сочувствие, это цирк?
Не в этой теме.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Впервые об этом слышу и не вижу причин: никого не оскорблял, не призывал к насилию и бесчинствам, просто наравне со всеми высказал своё мнение. Агитировал всех идти навстречу своим чувствам - всё по теме.
Павла удалила из темы я. И только потому, что он писал ужасные вещи про погибших людей. Надо иногда включать голову.
Всему есть предел.
Пусть даже потом он забыл об этом и радостно поделился личным счастьем.
Я всегда удаляла сообщения, когда его гнобили за сдачу ребенка в детский дом, хотя мне этого никогда не понять и не принять, но не я лишала его родительских прав и не могу поэтому судить. Когда он с кем-то потанцевал и кого-то это зацепило до усеру, я тоже удаляла, личное дело человека как проводить выходные и с кем.Но когда произошла огромная трагедия с жертвами, когда весь мир до сих пор в шоке, читать то, что он нес в "прямой эфир", увольте.
Коллеги правда стерли, но я прочла позже.
Как минимум люди ждут извинения.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Данная женильная дебильная Т9 тема аморальна. Прошу модератора её закрыть.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Данная женильная дебильная Т9 тема аморальна. Прошу модератора её закрыть.
да что ж ты так с нами?)
Елена, Россия, Пенза, 33 года
Елена, Пенза, 33 года.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Данная женильная дебильная Т9 тема аморальна. Прошу модератора её закрыть.
фигасе
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прошу модератора её закрыть.
Не возражаю. Ибо единственное выделенное правило ко всем заходящим "Правило только одно- общаться без негатива!" не выполняется даже такими моралистами как ты.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Павла удалила из темы я. И только потому, что он писал ужасные вещи про погибших людей. Надо иногда включать голову. Всему есть предел. Пусть даже потом он забыл об этом и радостно поделился личным счастьем. Я всегда удаляла сообщения, когда его гнобили за сдачу ребенка в детский дом, хотя мне этого никогда не понять и не принять, но не я лишала его родительских прав и не могу поэтому судить. Когда он с кем-то потанцевал и кого-то это зацепило до усеру, я тоже удаляла, личное дело человека к
Вы выше предупреждение написали. Следуйте ему сами.

Прекратите «танцы на костях».

Удаляйте оскорбляющие сообщения (в адрес ВСЕХ), а не по личному пристрастию.

Удаление из темы - прерогатива ТС. Если Вы считаете, что человек нарушил правила - забаньте на срок согласно правилам (только снова же - без личных пристрастий).

А устраивать самовольство не нужно

И да, обращение ко всем оскорбленным - вы сейчас травите конкретного живого человека и тут же рассказываете, как сопереживаете. Никакого противоречия, не?
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вы выше предупреждение написали. Следуйте ему сами. Прекратите «танцы на костях». Удаляйте оскорбляющие сообщения (в адрес ВСЕХ), а не по личному пристрастию. Удаление из темы - прерогатива ТС. Если Вы считаете, что человек нарушил правила - забаньте на срок согласно правилам (только снова же - без личных пристрастий). А устраивать самовольство не нужно И да, обращение ко всем оскорбленным - вы сейчас травите конкретного живого человека и тут же рассказываете, как сопереживаете.
Соглашаюсь 100 %
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не возражаю. Ибо единственное выделенное правило ко всем заходящим "Правило только одно- общаться без негатива!" не выполняется даже такими моралистами как ты.
Света, других правил нет? Позитив несмотря ни на что, в абсолюте?
Покрывать любое дно, только потому что с позитивом зашло?
Печально, что тебе именно с такими по пути, была лучшего мнения.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Не возражаю. Ибо единственное выделенное правило ко всем заходящим "Правило только одно- общаться без негатива!" не выполняется даже такими моралистами как ты.
Ну около 1000 обычно и закрывают вроде

Если это случится - надеюсь, ты откроешь новую friends_rt_104.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не возражаю. Ибо единственное выделенное правило ко всем заходящим "Правило только одно- общаться без негатива!" не выполняется даже такими моралистами как ты.
причем люди которые в теме не общались пренепременно зашли с провокацией, поперек горла им тема...слишком положительная..... из которой счастье так и прет. Бесит это людей....

Все просто - не заходите. Мне например поперек горла тема про доходы бойцов СВО, я не захожу, хотя вот ее я считаю аморальной!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Данная женильная дебильная Т9 тема аморальна. Прошу модератора её закрыть.
Вот и Аннушка с маслицем пришла😁
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Света, других правил нет? Позитив несмотря ни на что, в абсолюте? Покрывать любое дно, только потому что с позитивом зашло? Печально, что тебе именно с такими по пути, была лучшего мнения.
отпишитесь в теме попугая сколько и где бойцы СВО зажимают на алименты....
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
бабоньки не ссорьтися
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Если это случится - надеюсь, ты откроешь новую
Не имею такого желания. Более того, я уже обращалась с просьбой о закрытии темы при очередном сраче. Ибо негатив идёт не на тех, кто устраивает срач, а на ТС и тему в целом.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
бабоньки не ссорьтися
затаптывают, Вовка!
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не имею такого желания. Более того, я уже обращалась с просьбой о закрытии темы при очередном сраче. Ибо негатив идёт не на тех, кто устраивает срач, а на ТС и тему в целом.
соглашусь, но вы все равно самая лучшая....
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Не имею такого желания. Более того, я уже обращалась с просьбой о закрытии темы при очередном сраче. Ибо негатив идёт не на тех, кто устраивает срач, а на ТС и тему в целом.
Конечно, только по своему желанию 😘

Эта тема уже дала отличный результат friends_rt_104.gif

От меня лично - спасибо за комфортное общение drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
1080
1081
1082
1083
1084
1085
1086
1087
1088
1089
...
2653

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр