загрузка
Страницы:
1
...
1079
1080
1081
1082
1083
1084
1085
1086
1087
1088
...
2659
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему Павлу запретили писать здесь?
Впервые об этом слышу и не вижу причин: никого не оскорблял, не призывал к насилию и бесчинствам, просто наравне со всеми высказал своё мнение. dntknw_rt_60.gif Агитировал всех идти навстречу своим чувствам - всё по теме.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Впервые об этом слышу и не вижу причин: никого не оскорблял, не призывал к насилию и бесчинствам, просто наравне со всеми высказал своё мнение. Агитировал всех идти навстречу своим чувствам - всё по теме.
может вам как ТС обратиться к администрации - пусть вернут и Павла и Фрола, тема женильная положительная результативная!
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Впервые об этом слышу и не вижу причин: никого не оскорблял, не призывал к насилию и бесчинствам, просто наравне со всеми высказал своё мнение. Агитировал всех идти навстречу своим чувствам - всё по теме.
А где это видно, что кому то запрет наложен?
Юлия, Россия, Рязань, 42 года
Юлия, Рязань, 42 года.
 
Нового всем дня: хорошего и благополучного! bye_rt_52.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
может вам как ТС обратиться к администрации - пусть вернут и Павла и Фрола, тема женильная положительная результативная!
Начнём с того что в отличие от Павла, Фрол и до бана не принимал активного участия в теме. И закончим тем, что лично мне Фрол написал, что не в претензии по этому поводу. Поэтому очень приятно, что Вы так за него переживаете, но адвокат в данном вопросе ему не нужен.
По поводу Павла попробую написать.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
И все же как понять, что кого то банят? Приходит какое то извещение? Устанавливаются условия, сроки...??
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
И все же как понять, что кого то банят? Приходит какое то извещение? Устанавливаются условия, сроки...??
Дядь Юр я по тебе скучать буду в кибермонастыре))))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
И все же как понять, что кого то банят? Приходит какое то извещение? Устанавливаются условия, сроки...??
Можете задать эти вопросы админу в его теме и Вам дадут исчерпывающий ответ. Если Вы соблюдаете правила и ведёте себя корректно в отношении участников форума и сайта в целом, то бан Вам не страшен.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Дядь Юр я по тебе скучать буду в кибермонастыре))))
Скучать ты навряд ли будешь. Тема в которую ты уйдешь очень интересная. Если бы я ориентировался в ней, то возможно и составил бы тебе компанию.
А вот на форуме по тебе скучать будут, без приставки бы...
Так что не забывай, заглядывай на огонек, глядишь к столу пригласят, чаем угостят по знакомой нам схеме...))))
Сам я не прощаюсь.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Можете задать эти вопросы админу в его теме и Вам дадут исчерпывающий ответ. Если Вы соблюдаете правила и ведёте себя корректно в отношении участников форума и сайта в целом, то бан Вам не страшен.
Хорошо, Светлана. Советом воспользуюсь. ))))))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всем доброго утра!
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго утра!
Здравству Оксана. Красиво !!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Никогда не видела чтоб для того, чтоб поставить свечи за упокой, люди шли в цирк.
Ты считаешь, что открыто проявить хорошие качества, такие как сочувствие, это цирк? Троллинг и хамство в этой теме, это конечно лучше.
Я тебя не узнаю, когда ты стала такой жестокосердной.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты считаешь, что открыто проявить хорошие качества, такие как сочувствие, это цирк? Троллинг и хамство в этой теме, это конечно лучше. Я тебя не узнаю, когда ты стала такой жестокосердной.
Не только я один заметил?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Предупреждение модератора: Прекращаем не по теме.
Траур и выражение сочувствия не заслуживают глумления.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Предупреждение модератора: Прекращаем не по теме. Траур и выражение сочувствия не заслуживают глумления.
Спасибо. Всем здесь и так уже понятно.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не только я один заметил?
Какой вы все-таки...фу...Не нужно мне отвечать иначе уйдете в блок
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.03.2024 10:28
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Страницы:
1
...
1079
1080
1081
1082
1083
1084
1085
1086
1087
1088
...
2659

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр