загрузка
Страницы:
1
...
1163
1164
1165
1166
1167
1168
1169
1170
1171
1172
...
2570
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну терпите, это же плохо, видите какая агрессия у вас)
А меня агрессия? Хде? blink_rt_40.gif
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обалдеть но это жизнь, лучше раньше, чем позже. Значит скоро появится именно ваш. Я всегда нерешительным ухажерам говорю, не надо в дверях стоять, либо проходите или уходите, нинада другим проход загораживать.
Доброе утро народ. Хочу прояснить ситуацию и объяснить как все получилось по поводу меня и Александры, чтобы небыло недопонимания.
Я пошёл в магазин, пытался прочитать что на пачках с продуктами написано, но не смог, очки в машине забыл. Рядом была женщина, видя, что у меня проблемы она мне помогла, прочитала, потом в другом отделе получилось тоже самое, на кассе предложила свою скидочную карту видя, что у меня её нет. Потом мы почти вместе вышли и пошли к своим машинам, оказалось, что они рядом стояли, когда подошли, увидели, что её колесо спущено. Я предложил помочь с заменой, поставил запаску. Потом она предложила выпить кофе, я согласился. Ну вот попили, поговорили, понравились друг-другу и решили продолжить общение. Саше я сразу все написал, не обманывал её ни одного дня, сказал все честно, не стал обманывать и что-то мудрить, а она обвинила меня в том, что я решил сделать какой-то запасной аэродром и что я якобы ещё где-то знакомился в это время. Что за бред! Да и как бы я это делал, если у меня табличка висела и анкета закрыта до сих пор. Если бы мне нужны были какие-то запасные варианты, то зачем бы я Саше все это честно рассказал, ну обманывал бы и дальше, а потом бы уже определился. Но этого небыло и не может быть, я не могу обманывать и всегда говорю как есть. Может не приятно, но зато честно, а это самое главное. Да, мы с ней договаривались, что до встречи СПЕЦИАЛЬНО ни с кем не знакомится и никого не искать, но это было случайное знакомство, а может и не случайное, может так должно было быть.
Короче, как-то так.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Таганрог (автор поста) 29.03.2024 10:18
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Зачем насиловать себя годами то, молодость уходит, для меня лично это важный момент, при этом я не гуляю по бабам как некоторые и никому не вру
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Доброе утро народ. Хочу прояснить ситуацию и объяснить как все получилось, чтобы небыло недопонимания. Я пошёл в магазин, пытался прочитать что на пачках с продуктами написано, но не смог, очки в машине забыл. Рядом была женщина, видя, что у меня проблемы она мне помогла, прочитала, потом в другом отделе получилось тоже самое, на кассе предложила свою скидочную карту видя, что у меня её нет. Потом мы почти вместе вышли и пошли к своим машинам, оказалось, что они рядом стояли, когда подошли, уви
вах
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А меня агрессия? Хде?
Мне показалось, не так прочитал, за рулём просто
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну терпите, это же плохо, видите какая агрессия у вас)
Ну давай, поглумись над одинокими людьми🧐
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Подруга, это просто подруга, у нас с ней такие отнашения, чтобы грязь не собирать, по несчастью коллеги ) можно так сказать, это не любовь, а нужна любов)
Иван,простите за вопрос,а не бывает противно,без любви заниматься этим?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2024 10:10
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну давай, поглумись над одинокими людьми🧐
Не думал даже, я с уважением к вам всем отношусь )
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Иван,простите за влпрос,а не бывает противно,без любви заниматься этим?
Это другое, она мне приятна, и так как я один почему нет
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Зачем насиловать себя годами то, молодость уходит, для меня лично это важный момент, при этом я не гуляю по бабам как некоторые и никому не вру
а если никого не встретите в итоге, как думаете, есть шанс, что сойдетесь с этой девушкой окончательно?)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Иван,простите за вопрос,а не бывает противно,без любви заниматься этим?
Бывает иногда мысль что это не правильно, но думаю это лучше чем прости......) чистота залог здоровья, так я себя оправдываю иногда
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Бывает иногда мысль что это не правильно, но думаю это лучше чем прости......) чистота залог здоровья, так я себя оправдываю иногда
спасибо за ответ)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а если никого не встретите в итоге, как думаете, есть шанс, что сойдетесь с этой девушкой окончательно?)
Никаких шансов, не могу я жить с человеком которая не любит детей, это другая планета
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Никаких шансов, не могу я жить с человеком которая не любит детей, это другая планета
причина только в этом?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
причина только в этом?
Для меня это большой минус
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Для меня это большой минус
поняла
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Таганрог писал:
Доброе утро народ. Хочу прояснить ситуацию и объяснить как все получилось по поводу меня и Александры, чтобы небыло недопонимания. Я пошёл в магазин, пытался прочитать что на пачках с продуктами написано, но не смог, очки в машине забыл. Рядом была женщина, видя, что у меня проблемы она мне помогла, прочитала, потом в другом отделе получилось тоже самое, на кассе предложила свою скидочную карту видя, что у меня её нет. Потом мы почти вместе вышли и пошли к своим машинам, оказалось, что они рядо
Зачем оправдываешься, бро?
Николай, Россия, Таганрог, 48 лет
Николай, Таганрог, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Зачем оправдываешься, бро?
Привет.
Чтобы меня подлецом не считали.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Это интернет и женское общество. Тут никому ничего не докажешь. Не стоит этого делать
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
1163
1164
1165
1166
1167
1168
1169
1170
1171
1172
...
2570

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр