загрузка
Страницы:
1
...
1168
1169
1170
1171
1172
1173
1174
1175
1176
1177
...
2391
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Николай, Вы пожалуйста не обижайтесь, но Александру тоже можно понять. Ваша встреча с девушкой произошла случайно, не вопрос. Но Вы приняли приглашение на кофе и продолжили общение. Это был Ваш выбор, самостоятельный и осознанный. Прекрасно понимаю, чем Вы руководствовались. Лучше синица в руках, чем журавль в небе©. Да и не виделись Вы ещё с Сашей не разу, игровые таблички не в счёт. Но не стоит называть "бредом" чужие чувства и эмоции. Не удивлюсь, если за время Вашего общения
Ну, иногда может вспыхнуть симпатия даже у людей, состоящих в браке. И если человек не встречается за спиной супруга и принял решение расстаться, чтож... Не все отношения на всю жизнь, к сожалению. Конечно, неприятно, а в случае семьи и очень больно, но так бывает, такова жизнь. А тут и вовсе виртуальное общение, не думаю, что Александра прям серьёзное чувство успела испытать. Скорее, разочарование от неоправданных ожиданий. И откуда известно, что вот она не сходила ни с кем кофе попить? Я не в коем случае не высказываю это в качестве подозрений. Но об этом может знать только она. Поэтому предлагаю закрыть это обсуждение, да и дело с концом. По крайней мере мне бы наши эти обсуждения не понравились бы, на их месте.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2024 15:18
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Я Вас поняла. Полагаю, Вы согласитесь со мной, что дальше не стоит разбирать эту тему.
Как раз писала, что стоит закрыть)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ну шо тут, Дом-2 очередное?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну шо тут, Дом-2 очередное?
Всё как обычно, практически без происшествий biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Друзья, а вам не кажется, что это обсуждение - влезание в личное пространство людей и сама тема становится сюром? И была-то сюром, но сегодня уже слишком...
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Друзья, а вам не кажется, что это обсуждение - влезание в личное пространство людей и сама тема становится сюром? И была-то сюром, но сегодня уже слишком...
А для чего тут все сидят по вашему?)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Друзья, а вам не кажется, что это обсуждение - влезание в личное пространство людей и сама тема становится сюром? И была-то сюром, но сегодня уже слишком...
Не кажется. Александра тут сама написала и нас оповестила. И Николай высказался. Сам. Не хотели бы доносить нам своё виденье, общались бы в личке.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Друзья, а вам не кажется, что это обсуждение - влезание в личное пространство людей и сама тема становится сюром? И была-то сюром, но сегодня уже слишком...
так их всех
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Всем всё интересно знать, а те которые говорят что им не интересно это, им вдвойне интереснее, доказаный факт)))))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
так их всех
Вован, а ты кругом, как кулацкий подпевало( и вашим и нашим
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вован, а ты кругом, как кулацкий подпевало( и вашим и нашим
Мне кажется, точнее я подозреваю что Вовка вовсе не Вовка
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне кажется, точнее я подозреваю что Вовка вовсе не Вовка
Все возможно)
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все возможно)
1 Фото не ставит своё, 2 никто никогда его не видел, 3 номерами не обменивается ни с кем, 4 интерисуют не совсем мужские сплетни, вообщем странно всё это))))) Извини Вовка
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
1 Фото не ставит своё, 2 никто никогда его не видел, 3 номерами не обменивается ни с кем, 4 интерисуют не совсем мужские сплетни, вообщем странно всё это))))) Извини Вовка
Я, допустим, его фото видела. Но если лично не встречался, может не его? Хотя тогда и про Ваше можно подозревать так же)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
1 Фото не ставит своё, 2 никто никогда его не видел, 3 номерами не обменивается ни с кем, 4 интерисуют не совсем мужские сплетни, вообщем странно всё это))))) Извини Вовка
троли всегда разноликие
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
1 Фото не ставит своё, 2 никто никогда его не видел, 3 номерами не обменивается ни с кем, 4 интерисуют не совсем мужские сплетни, вообщем странно всё это))))) Извини Вовка
Подозрительный тип😂
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
троли всегда разноликие
А ты троль?)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я, допустим, его фото видела. Но если лично не встречался, может не его? Хотя тогда и про Ваше можно подозревать так же)
У Вани хоть фотки в профиле разновозрастные были. )
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вани хоть фотки в профиле разновозрастные были. )
И что? А кто-то не хочет фотки выставлять. Имеет право. И может у Вани не его?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вани хоть фотки в профиле разновозрастные были. )
Ну сейчас которая одна это прошлого года фото, сейчас я здорово поседел конечно, эхххххх
Страницы:
1
...
1168
1169
1170
1171
1172
1173
1174
1175
1176
1177
...
2391

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр