загрузка
Страницы:
1
...
1209
1210
1211
1212
1213
1214
1215
1216
1217
1218
...
2570
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Добрый! Таких нет)
Все понятно,так и умру одинокая и несчастная sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Даже в мыслях не было, перекладывать.
Значит всё делалось семьёй сообща? Кто свободен, моет посуду, выносит мусор, идёт за ребенком в садик...
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Все понятно,так и умру одинокая и несчастная
Неее, умирать рано) Надо немного подождать, всё будет.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Значит всё делалось семьёй сообща? Кто свободен, моет посуду, выносит мусор, идёт за ребенком в садик...
Только окна Юра и что тяжело женщине. Хотя и окна сама надраила, аж блестят ,как у кота эти самые lollol_rt_46.png
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Неее, умирать рано) Надо немного подождать, всё будет.
Спасибо,Ирин. Это шутка,я уж и не надеюсь. Так пообщаться захожу,москвичкам легче найти хорошие руки. Так что все будет хорошо,я узнавала)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Только окна Юра и что тяжело женщине. Хотя и окна сама надраила, аж блестят ,как у кота эти самые
Согласен, всё так. Тяжёлую работу мужчина по умолчанию делает. )
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ну если он от этого тоже кайфовал.... Дело вкуса..)
Не знаю, кайфовал или нет, помогал. Чтобы приятно сделать
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Спасибо,Ирин. Это шутка,я уж и не надеюсь. Так пообщаться захожу,москвичкам легче найти хорошие руки. Так что все будет хорошо,я узнавала)
Ничего нам не проще. Надеяться надо всегда)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ну и я мыл. Согласен помогать, но не подменять женщину во всех бытовых делах...
Женщины сейчас работают наравне с мужчинами, если живёшь в квартире, то какие такие мужские дела в постоянном режиме есть? Поэтому ничего зазорного не вижу, если вместе бытовые вопросы решать
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2024 19:15
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Добрый вечер,женильная. Вот и я. Что тут мужчин,способных не только болтать,не подвозили?)
biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не знаю, кайфовал или нет, помогал. Чтобы приятно сделать
Кайф в том, чтобы увидеть результат своей помощи. Вам приятно и это здорово.. grin-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
я уж и не надеюсь
В 34 то? Даже не смешно. А в чем москвичкам проще? Это только так кажется, что тут полно мужчин. Но обстоятельства жизни такие, что им ещё сложнее попу с дивана поднять и ехать куда-то... Москва выматывает. Так что не жалуйтесь. И у вас там найдётся. Если не на сайте, так в жизни. Тут все больше поболтать, на самом деле.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Кайф в том, чтобы увидеть результат своей помощи. Вам приятно и это здорово..
Да, я всегда хвалила. Говорю, вот как на мытьё машины натренировался, какие окна чистые, я так не умею... Много ли любящему мужчине нужно?
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В 34 то? Даже не смешно. А в чем москвичкам проще? Это только так кажется, что тут полно мужчин. Но обстоятельства жизни такие, что им ещё сложнее попу с дивана поднять и ехать куда-то... Москва выматывает. Так что не жалуйтесь. И у вас там найдётся. Если не на сайте, так в жизни. Тут все больше поболтать, на самом деле.
Юль,даже не думала жаловаться. Просто факт,что много москвичей на форуме. И вообще мне мало понятно,почему столько одиноких людей. Я была в Москве,на новогодних каникулах,за неделю сходила на три встречи и общалась с некоторыми форумчанами лично, правда мужчины увы не активны,больше женщин на встречах,видимо чего то ждут)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ох, Сергей, засим прощаюсь. Пойду лучше работать дальше, а то чувствую, что договорюсь
Так мы уже договорились. Разве нет?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Юль,даже не думала жаловаться. Просто факт,что много москвичей на форуме. И вообще мне мало понятно,почему столько одиноких людей. Я была в Москве,на новогодних каникулах,за неделю сходила на три встречи и общалась с некоторыми форумчанами лично, правда мужчины увы не активны,больше женщин на встречах,видимо чего то ждут)
И женщин много москвичек, просто Москва большая. Но если он на севере, а ты на юге, то считай три часа расстояние. В том и дело, что женщины активные. А мужчинам и не надо ничего. Есть какая соседка для "дружеского с-са" и ладно
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так мы уже договорились. Разве нет?
Протестую)
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
И женщин много москвичек, просто Москва большая. Но если он на севере, а ты на юге, то считай три часа расстояние. В том и дело, что женщины активные. А мужчинам и не надо ничего. Есть какая соседка для "дружеского секса" и ладно
Женщины сами отчасти виноваты,пока допустима такая дружба, разве есть смысл в поисках.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Вот такой торт хочу,кто нибудь знает где купить? Именно такой)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
А вот как распознать своего человека? Как понять, что человек твой? Для этого надо встречаться, общаться вживую. А сидеть на сайте и листать анкеты - это совсем не то. Даже когда смотришь каталог одежды, точно не угадаешь как будет смотреться эта одежда на тебе, приятна ли будет телу ткань, станет ли та или иная вещь удобной или оденется лишь один раз...
С людьми процесс выбора горааааздо сложнее.... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 01.04.2024 19:50
Страницы:
1
...
1209
1210
1211
1212
1213
1214
1215
1216
1217
1218
...
2570

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр