загрузка
Страницы:
1
...
1212
1213
1214
1215
1216
1217
1218
1219
1220
1221
...
2640
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Почему бы и нет, вдруг потянет на историческую родину) У меня отец из Минска
Ничесе, почти земляки biggrin_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну это уж я не знаю но счастье любит тишину
Что, даже свадьбу не играть, счастье испугается?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Конечно в паре, но эта пара в реале!!! Поэтому я и говорю, что нас много кто читает и что надо встречаться! Сидеть здесь и ждать, что что-то срастётся - утопия. Ходите на концерты, просто пить кофе, даже если этот человек не светится на форуме.
Понятно. Я тоже так думаю. Я то не в поиске. А так бы может и замуж уже вышла rolleyes_rt_40.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ничесе, почти земляки
А меня фамилия белорусская, сойдёт? 😅
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Что, даже свадьбу не играть, счастье испугается?
Ну сходить в ЗАГС и все дела) чай уж не по 20 лет rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Конечно в паре, но эта пара в реале!!! Поэтому я и говорю, что нас много кто читает и что надо встречаться! Сидеть здесь и ждать, что что-то срастётся - утопия. Ходите на концерты, просто пить кофе, даже если этот человек не светится на форуме.
Ха… страшно даже по-дружески его выпить, начнется потом суета нездоровая… ну нафиг😁
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Конечно в паре, но эта пара в реале!!! Поэтому я и говорю, что нас много кто читает и что надо встречаться! Сидеть здесь и ждать, что что-то срастётся - утопия. Ходите на концерты, просто пить кофе, даже если этот человек не светится на форуме.
С кем ходить?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
С кем ходить?
С Кировским🤣 проведет политику партии прям на первом свидании, рука в штаны такая, кулаком по столу в кафе и «все москвичи кАзлы! Дармоеды!»😁😁😁
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
С кем ходить?
С теми, кто напишет и предложит. Даже если на первый взгляд вам покажется, что это совсем не ваш человек.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
А меня фамилия белорусская, сойдёт? 😅
В смысле сойдёт? Для чего ?
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Конечно в паре, но эта пара в реале!!! Поэтому я и говорю, что нас много кто читает и что надо встречаться! Сидеть здесь и ждать, что что-то срастётся - утопия. Ходите на концерты, просто пить кофе, даже если этот человек не светится на форуме.
Что-то я не особо заметила одиноких мужчин на концертах, театрах и выставках. Хожу ради собственного удовольствия, без мыслей о поиске кого-то, но факт. Одинокие женщины ходят, ну или не одинокие, а просто одни.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
С Кировским🤣 проведет политику партии прям на первом свидании, рука в штаны такая, кулаком по столу в кафе и «все москвичи кАзлы! Дармоеды!»😁😁😁
Не дай бог))) Хотя я могу кулаком по столу, только больно наверное lollol_rt_46.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
С теми, кто напишет и предложит. Даже если на первый взгляд вам покажется, что это совсем не ваш человек.
Как только соглашаешься, миллион причин придумывают, что бы не встречаться)))
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 01.04.2024 20:36
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
А меня фамилия белорусская, сойдёт? 😅
И у меня biggrin_rt_40.png
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В смысле сойдёт? Для чего ?
Для сколачивания землячества и захвата здесь власти 🤭 Шучу 😂
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Не дай бог))) Хотя я могу кулаком по столу, только больно наверное
Он много чего расскажет, Ситников вон какой-то, я даже без понятия кто это, но Серега знает все! 🤣 думаю с ним интересно было бы сходить в кафе)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то я не особо заметила одиноких мужчин на концертах, театрах и выставках. Хожу ради собственного удовольствия, без мыслей о поиске кого-то, но факт. Одинокие женщины ходят, ну или не одинокие, а просто одни.
Я имела в виду не в театрах и кафе знакомиться (хотя и это вариант), а не отказываться от походов в те же театры и кафе, если вдруг вам напишет какой-то незнакомец. flirt_rt_70.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то я не особо заметила одиноких мужчин на концертах, театрах и выставках. Хожу ради собственного удовольствия, без мыслей о поиске кого-то, но факт. Одинокие женщины ходят, ну или не одинокие, а просто одни.
У них природа другая, они это все считают ненужной ерундой))) им это не интересно.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
В смысле сойдёт? Для чего ?
Мы если чего все к тебе переезжаем, за белорусов сойдем biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Он много чего расскажет, Ситников вон какой-то, я даже без понятия кто это, но Серега знает все! 🤣 думаю с ним интересно было бы сходить в кафе)
Пусть в Кирове сидит)
Страницы:
1
...
1212
1213
1214
1215
1216
1217
1218
1219
1220
1221
...
2640

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр