загрузка
Страницы:
1
...
1219
1220
1221
1222
1223
1224
1225
1226
1227
1228
...
2837
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
О, есть муфтовая пастила. Ооочень вкусно. Это не совсем безе и не совсем пастила Рецепт прост до безобразия, всего 3 ингредиента: Яблочное пюре (густое) 400 р Сахар 200 г Белок от 2 яиц. Если хотите сделать ягодную, то возьмите 200 г яблочного пюре и 200 г ягодного. Итак, в емкость для взбивания помещаем белок, в сотейнике нагреваем пюре и добавляем сахар. Я кладу сразу. Нагреваем, сахар должен раствориться. В это время включаем миксер и взбиваем белок до стойкой пены. Пюре
Александра, очень интересно, правда мало информативно...
Если все начать делать, то можно промахнктся)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Света, так я об этом и говорю, кто приходит за отношениями тот с ними и уходит. Все ясно, как божий день.
Разовый случай не показатель. Многие уходят в реал, потому что здесь не находят отношений. Желание имеет значение, но как мы видим, и сам тому свидетель, этого не достаточно..
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
К кому? Света, это не серьезно. Пошутить там, посмеяться, но форум это просто поболтать для меня.
Эх, Николай, зачем же так то? Мы же тут не пошутить и поболтать, очередной разрушитель женской мечты, ушла плакать😶‍🌫
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так я ж это, чурбан неотёсанный. Да. В лесу тут сидю. Знаешь как удобно? Вот так то.
И бабы Яги нет рядом еще,метлой отходить, хотя должна быть, в лесу же живет курва hm_rt_40.png
Ведите сюда своих напарников, будем раздавать им указы, удаленка так сказать sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, Николай, зачем же так то? Мы же тут не пошутить и поболтать, очередной разрушитель женской мечты, ушла плакать😶‍🌫
Она к нему и так и сяк… а этот как девственник… вообще кошмар какой-то swoon_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Дядя Юра всех посадит в свой москвич и довезёт куда надо
Эл29 был, Миг23 был, москвич не был.... sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Она к нему и так и сяк…
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Она к нему и так и сяк… а этот как девственник… вообще кошмар какой-то
rofl_rt_56.gif
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Разовый случай не показатель. Многие уходят в реал, потому что здесь не находят отношений. Желание имеет значение, но как мы видим, и сам тому свидетель, этого не достаточно..
Уходят в реал?! А не на оборот, здесь, т. к. в реале не за что и зацепиться?
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

Вот, точно. Куплю себе гармоник bayan.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот, точно. Куплю себе гармоник
И к ней в Москву серенады петь, чтоб Кировский от зависти телевизор разбил🤣
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Разовый случай не показатель. Многие уходят в реал, потому что здесь не находят отношений. Желание имеет значение, но как мы видим, и сам тому свидетель, этого не достаточно..
Юрий, в реал не найдя здесь или боясь отказа, знаете, по мне, так гораздо проще в переписке получить отказ, чем в лицо. Многие ли стеснительные написать ,смогут на улице подойти познаклмиться, думаю нет
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уходят в реал?! А не на оборот, здесь, т. к. в реале не за что и зацепиться?
За конкретное как раз цепляется и получается.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Александра, очень интересно, правда мало информативно... Если все начать делать, то можно промахнктся)
Да не, это просто. Единственно что попробую, так в белки добавлять пюре, а не наоборот. Ну и миксер удобнее планетарный. Если что-то непонятно, то пишите , подскажу. Свой выходной попробую снять. Но монтировать не умею biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2024 23:02
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да не, это просто. Единственно что попробую, так в белки добавлять пюре, а не наоборот. Ну и миксер удобнее планетарный. Если что-то непонятно, то пишите , подскажу. Свой выходной попробую снять. Но монтировать не умею
Могу помочь с монтажом, это просто
Качество максимальное.
Файлы лучше передавать через любое облако,
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Дядя Юра всех посадит в свой москвич и довезёт куда надо
На Мальдивы?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юрий, в реал не найдя здесь или боясь отказа, знаете, по мне, так гораздо проще в переписке получить отказ, чем в лицо. Многие ли стеснительные написать ,смогут на улице подойти познаклмиться, думаю нет
В плане знакомиться я не стеснительный, но не имею привычку делать зато на улице. Начало всегда на сайте, потом всё переходит в реал, если я вижу перспективы. Меня не пугает отказ, к тому же в моих случаях он даже не просматривался.
А здесь на форуме не за что даже зацепиться. Возможно это временно, но за 2 месяца интерес здесь продолжать поиски суженной падает.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
На Мальдивы?
В Канары.... sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
В плане знакомиться я не стеснительный, но не имею привычку делать зато на улице. Начало всегда на сайте, потом всё переходит в реал, если я вижу перспективы. Меня не пугает отказ, к тому же в моих случаях он даже не просматривался. А здесь на форуме не за что даже зацепиться. Возможно это временно, но за 2 месяца интерес здесь продолжать поиски суженной падает.
Так вы не на форуме ищите, а на сайте)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Могу помочь с монтажом, это просто Качество максимальное. Файлы лучше передавать через любое облако,
Спасибо! Вот мне такие знания сейчас очень полезны ! Это не пастила ))
Страницы:
1
...
1219
1220
1221
1222
1223
1224
1225
1226
1227
1228
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр