загрузка
Страницы:
1
...
1255
1256
1257
1258
1259
1260
1261
1262
1263
1264
...
2640
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну вот на моего Колю налипли)
Где табличка? air-kiss_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Случиться может в любом возрасте. А насчёт природы вы правы. У мужчины есть семя, у женщины клетка. Полный вперёд. А если нет, то и суда нет...))
Не только родить, но и воспитать надо. А так каждый дурак семя раскидает. На это не поведется никто.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не только родить, но и воспитать надо. А так каждый дурак семя раскидает. На это не поведется никто.
Анечка, так и я за ответственное оплодотворение со всеми вытекающими... Я же позиционирую себя иначе, чем это хотели представить. И мне вовсе не всё равно какими дети вырастут. ))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Оказывается, я все правильно поняла swoon_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Оказывается, я все правильно поняла
Что именно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Анечка, так и я за ответственное оплодотворение со всеми вытекающими... Я же позиционирую себя иначе, чем это хотели представить. И мне вовсе не всё равно какими дети вырастут. ))
Так мы тут все такие ответственные. Только отталкиваться нужно не от нынешнего возраста (когда даже и зачатием не пахнет), а от тех реалий, которые будут происходить в последующие 18-20 лет в связи с ухудшением здоровья и возрастными моментами. Риски у всех есть, но с годами они увеличиваются, ни для кого не секрет.
А так риск дело благородное.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так мы тут все такие ответственные. Только отталкиваться нужно не от нынешнего возраста (когда даже и зачатием не пахнет), а от тех реалий, которые будут происходить в последующие 18-20 лет в связи с ухудшением здоровья и возрастными моментами. Риски у всех есть, но с годами они увеличиваются, ни для кого не секрет. А так риск дело благородное.
Я взвешенно к этому вопросу подошёл, даже рассмотрел неблагоприятный исход. Было достаточно времени обдумать и проговорить в паре.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Я из тех женщин, что уже буду ждать внуков. Я считаю, что у меня , для моего возраста, маленькая дочь.
Рожать надо вовремя. Мой брат со своей женой решили рожать в 43, мое мнение, что это очень поздно. Но я свое мнение никому не навязываю.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2024 19:21
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я из тех женщин, что уже будут ждать внуков. Я считаю, что у меня , для моего возраста, маленькая дочь.
Очень жду внуков)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Очень жду внуков)
Мне старший сын уже и сказал, что очень хочет ребенка))) но… понимает, что жизненная база необходима.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мне старший сын уже и сказал, что очень хочет ребенка))) но… понимает, что жизненная база необходима.
Мой сын созрел, летом свадьба)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Мой сын созрел, летом свадьба)
Ирина, а сыну сколько?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Сбрею после ЗАГСа...
Так ты должен понравиться, брей сказано
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ирина, а сыну сколько?
29. Год думал, у него всё есть, квартира, хорошая работа.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
29. Год думал, у него всё есть, квартира, хорошая работа.
У моего еще есть время))) только будет 23.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Блин,моему 16 и я тоже хочу внуков) точнее внучку)♥️
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У моего еще есть время))) только будет 23.
Вашему рано ещё) Окрепнет и жениться.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Блин,моему 16 и я тоже хочу внуков) точнее внучку)♥️
Вы то куда?))) Вам 34 всего! Такой возраст классный)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вашему рано ещё) Окрепнет и жениться.
Рано, пока встречаются, уже 2 года. Мой в армии сейчас.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я из тех женщин, что уже буду ждать внуков. Я считаю, что у меня , для моего возраста, маленькая дочь. Рожать надо вовремя. Мой брат со своей женой решили рожать в 43, мое мнение, что это очень поздно. Но я свое мнение никому не навязываю.
Катюша, спасибо тебе за спокойное изложение своей позиции, которая совпадает с мнением многих. Я думаю, что заговори в пользу рождения женщинами которым 40+, разговор сложился бы несколько иначе. Просто на форуме их не оказалось. Я же был с такими знаком и вопрос детей обсуждался каждый раз серьезно. Причем женщины уже имели взрослых детей, от 17 до 25 лет. Только у последней 12 лет.
Все взрослые люди, каждый решает как ему надо. Сурогатное материнство, чем не вариант?
Страницы:
1
...
1255
1256
1257
1258
1259
1260
1261
1262
1263
1264
...
2640

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр