загрузка
Страницы:
1
...
1256
1257
1258
1259
1260
1261
1262
1263
1264
1265
...
2640
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Вы то куда?))) Вам 34 всего! Такой возраст классный)
Это разве мешает мне мечтать?)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Рано, пока встречаются, уже 2 года. Мой в армии сейчас.
Мой первый раз рано собирался, в 20, потом что то не срослось. Два года назад встретил свою красавицу и только в ноябре 23 года сосватали)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Это разве мешает мне мечтать?)
Аааа, мечтать можно) Я про внуков начала думать год назад, раньше и не хотелось.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Аааа, мечтать можно) Я про внуков начала думать год назад, раньше и не хотелось.
Я просто очень девочку хотела,не получилось. Теперь о внучке буду мечтать,лет 10)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вот как все у всех, хорошо. Жизнь продолжается...))))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Катюша, спасибо тебе за спокойное изложение своей позиции, которая совпадает с мнением многих. Я думаю, что заговори в пользу рождения женщинами которым 40+, разговор сложился бы несколько иначе. Просто на форуме их не оказалось. Я же был с такими знаком и вопрос детей обсуждался каждый раз серьезно. Причем женщины уже имели взрослых детей, от 17 до 25 лет. Только у последней 12 лет. Все взрослые люди, каждый решает как ему надо. Сурогатное материнство, чем не вариант?
Я об этом и говорю, что каждый выбирает то, что ему ближе))) у меня 3 детей, да один взрослый, но у меня еще двое детей которых я обязана выучить и поставить на ноги. Просто рожать в моем возрасте, я считаю эгоизмом.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2024 19:38
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Мой первый раз рано собирался, в 20, потом что то не срослось. Два года назад встретил свою красавицу и только в ноябре 23 года сосватали)
Вот! Всему свое время)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Я просто очень девочку хотела,не получилось. Теперь о внучке буду мечтать,лет 10)
Мне всё равно, главное, что бы здоровенькие были. Сама в 8 классе всем сказала, у меня сын будет.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот! Всему свое время)
Да Катерина, только лезть не надо. Пусть всё сами, это моя позиция)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Да Катерина, только лезть не надо. Пусть всё сами, это моя позиция)
Аналогично! Я могу только поговорить, когда сыну необходимо, посоветовать, но лезть не мое… это его выбор, это его чувства)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Аналогично! Я могу только поговорить, когда сыну необходимо, посоветовать, но лезть не мое… это его выбор, это его чувства)
Правильно!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я из тех женщин, что уже буду ждать внуков. Я считаю, что у меня , для моего возраста, маленькая дочь. Рожать надо вовремя. Мой брат со своей женой решили рожать в 43, мое мнение, что это очень поздно. Но я свое мнение никому не навязываю.
В 43 ещё более-менее. До 50 хотя бы временной лаг нормальный, можно и поднять, и внуков дождаться.
В 60 стартовать как-то меньше оптимизма. Просто трезво смотрю на окружающих в этом возрасте, там себя бы обиходить, поликлиники, обследования, какие дети... wacko_rt_40.gif груднички с ночным плачем и кормлением, сначала носить, потом они будут выносить мозг вопросами в лет 5 и т.д. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.04.2024 20:15
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Блин,моему 16 и я тоже хочу внуков) точнее внучку)♥️
Моя подруга в 37 стала бабушкой)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В 43 ещё более-менее. До 50 хотя бы временной лаг нормальный, можно и поднять, и внуков дождаться. В 60 стартовать как-то меньше оптимизма. Просто трезво смотрю на окружающих в этом возрасте, там себя бы обиходить, поликлиники, обследования, какие дети... груднички с ночным плачем и кормлением, сначала носить, потом они будут выносить мозг вопросами в лет 5 и т.д.
Согласна! Я немного в шоке от массы желающих сейчас рожать после 55 лет…
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Согласна! Я немного в шоке от массы желающих сейчас рожать после 55 лет…
Ничего, свыкните.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Согласна! Я немного в шоке от массы желающих сейчас рожать после 55 лет…
Речь не о женщинах ведь)
У нас возраст фертильности до 50-ти считается.
Но есть много но... Хорошо хотеть, когда не нужно рожать и вынашивать wink_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ничего, свыкните.
Зачем?) я еще раз говорю, дело сугубо каждого)))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Речь не о женщинах ведь) У нас возраст фертильности до 50-ти считается. Но есть много но... Хорошо хотеть, когда не нужно рожать и вынашивать
Конечно)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Владимир Н., Россия, Москва писал:
Вот когда Вам будет под 60 только тогда, возможно, поймёте. Я в свои почти 60 вполне себе адекватен. Если честно, то возраст пока совсем не чувствуется. Впрочем как Вы свой. И на своих ровесниц смотрю как очень даже привлекателных. Вот как рас такую и шукаю. А 40 летние уже выглядят практически как малолетки.
Считаете 40 летних выглядящими малолетками. А 23 летней Маше девчонке, которая в прошлой женильной теме поразила мужчин своими ногами и прочими достоинствами фигуры, не просто лайк поставили, а аж написали комент взрослыми мужскими словами.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В 43 ещё более-менее. До 50 хотя бы временной лаг нормальный, можно и поднять, и внуков дождаться. В 60 стартовать как-то меньше оптимизма. Просто трезво смотрю на окружающих в этом возрасте, там себя бы обиходить, поликлиники, обследования, какие дети... груднички с ночным плачем и кормлением, сначала носить, потом они будут выносить мозг вопросами в лет 5 и т.д.
Анечка, полагаю вы возраст указывали для женщин. И тут я соглашусь. Но вот мужчин я бы не стал ограничивать подобными рамками, хотя если у него со здоровьем сложности, я бы тоже не стал советовать следовать моему решению.
Страницы:
1
...
1256
1257
1258
1259
1260
1261
1262
1263
1264
1265
...
2640

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр