загрузка
Страницы:
1
...
1381
1382
1383
1384
1385
1386
1387
1388
1389
1390
...
2639
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Владимир Н., Россия, Москва писал:
Тушёнка есть! А теперь ловись Невеста! И только попробуй не найтись!
Да кто ж в наше время тушёнку ест? Когда-то то с голодухи конечно ели, с картошкой обычно тушили, а сейчас то зачем? Куры, мясо свежее продают, дефицита нет
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да он спать наверное пошёл.
да я вообще, а так да,все мальчики уже спят, пора и нам)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Да кто ж в наше время тушёнку ест? Когда-то то с голодухи конечно ели, с картошкой обычно тушили, а сейчас то зачем? Куры, мясо свежее продают, дефицита нет
Нас на металлоприёмке начальник научил кушать тушёнку в банках. Говорит радиация не проникнет в стальную тару и не заразит мясо.
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Нас на металлоприёмке начальник научил кушать тушёнку в банках. Говорит радиация не проникнет в стальную тару и не заразит мясо.
В банках это чтоб посуду не мыть 😃 не вкусно в банке... В тарелке ещё ладно и то не хочется. Я вот удивляюсь, а где модератор? Почему то женильный форум как кулинарный и музыкальный вместе взятые... Сюда женихи наверно потому и не заходят, что замучаются столько читать ...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
В банках это чтоб посуду не мыть 😃 не вкусно в банке... В тарелке ещё ладно и то не хочется. Я вот удивляюсь, а где модератор? Почему то женильный форум как кулинарный и музыкальный вместе взятые... Сюда женихи наверно потому и не заходят, что замучаются столько читать ...
Чтоб женихи новые сюда приходили их надо приглашать сюда)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Омск писала:
В банках это чтоб посуду не мыть 😃 не вкусно в банке... В тарелке ещё ладно и то не хочется. Я вот удивляюсь, а где модератор? Почему то женильный форум как кулинарный и музыкальный вместе взятые... Сюда женихи наверно потому и не заходят, что замучаются столько читать ...
Светлана, а о чём нужно в женильной, о кольцах и фате и марш Мендельсона слушать? Интересно просто)
А я люблю иногда поесть тушёнки, можно прямо из банки, хлеб и сладкий чай man-in-love_rt_40.gif вкусно
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня ни разу не было мужчины который мне по гороскопу подходит, вот и думаю может в этом дело))
Доброй ночи.
Ерунда все это) Родители наши жили, не зная гороскопов и по сей день живут)
Нужно не скандалить и драться, а искать компромиссы, точки соприкосновения. Если вы не готовы принимать партнера и меняться ради него, не стоит и начинать) По молодости у нас так - первый с-с, эйфория, розовые очки и т.д. Начинаем совместную жизнь и понеслись поиски косяков друг друга. Все косячные, идеальных нет, но кто-то старается ради партнера, а кто-то любит больше себя...
Есть хорошая методика - Хочешь изменить мир вокруг, начни с себя!)
Личное мнение, его никому не навязываю.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Артем Витком, Беларусь, Витебск писал:
Доброй ночи. Ерунда все это) Родители наши жили, не зная гороскопов и по сей день живут) Нужно не скандалить и драться, а искать компромиссы, точки соприкосновения. Если вы не готовы принимать партнера и меняться ради него, не стоит и начинать) По молодости у нас так - первый секс, эйфория, розовые очки и т.д. Начинаем совместную жизнь и понеслись поиски косяков друг друга. Все косячные, идеальных нет, но кто-то старается ради партнера, а кто-то любит больше себя... Есть хорошая методика - Х
Вы правы, только это должно быть с двух сторон, а не в одни ворота.
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтоб женихи новые сюда приходили их надо приглашать сюда)
Мое почтение)
Женихов надо не приводить сюда, а уводить с форума и держать руками и ногами, если конечно обоюдное согласие достигнуто)))
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы правы, только это должно быть с двух сторон, а не в одни ворота.
Конечно, само собой)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Светлана, а о чём нужно в женильной, о кольцах и фате и марш Мендельсона слушать? Интересно просто) А я люблю иногда поесть тушёнки, можно прямо из банки, хлеб и сладкий чай вкусно
А с горчичкой! Мняшка!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Артем Витком, Беларусь, Витебск писал:
Мое почтение) Женихов надо не приводить сюда, а уводить с форума и держать руками и ногами, если конечно обоюдное согласие достигнуто)))
Артем, согласна с вами полностью. Но для начала пообщаться, а то народ в тему заходит, как в аптеку, думают им тут ассортимент каждый день пополняют)
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Артем, согласна с вами полностью. Но для начала пообщаться, а то народ в тему заходит, как в аптеку, думают им тут ассортимент каждый день пополняют)
rofl_rt_56.gif
Есть и такие...
Лежебока рыжий кот,
Отлежал себе живот,
Кушать хочется,
Да лень ворочаться.
Вот и ждёт рыжий кот
Может миска подползёт.
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет
Артем Витком, Беларусь, Витебск, 47 лет.
 
Хорошей погоды, девочки и мальчики, плодотворных выходных, удачи в поиске половинки!
Доброй ночи всем и приятных сновидений!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Артем Витком, Беларусь, Витебск писал:
Хорошей погоды, девочки и мальчики, плодотворных выходных, удачи в поиске половинки! Доброй ночи всем и приятных сновидений!
Спасибо. Доброй ночи.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Че здесь? Экскурсия для гостей столицы?)
Юля, я твою фотку весеннюю нарядную нашла))
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Да кто ж в наше время тушёнку ест? Когда-то то с голодухи конечно ели, с картошкой обычно тушили, а сейчас то зачем? Куры, мясо свежее продают, дефицита нет
С Добрым Утром!
Как это кто ест?! Я, к примеру, ем.
И заметьте! С большим удовольствием.
Настольгические нотки понимаете ли.
Куры, мяско... Ну и это кушаю.
Но Тушёнка цэ святое.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Всем доброго утра. А оно у нас с Володей получается гастрономическим.

Володя привет. Я рад тебе и присоединяюсь к клубу любителей тушёнки...)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Поддержу мужчин! Доброе утро!
Тушенку люблю особенно с макаронами или гречкой да приготовленную в походе на костре. Уммм аромат чума а вкус язык проглотить! Или щи зелёные сварить.... А если свиную на бородинский хлебушек намазать да с горячим сладким чаем)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Поддержу мужчин! Доброе утро! Тушенку люблю особенно с макаронами или гречкой да приготовленную в походе на костре. Уммм аромат чума а вкус язык проглотить! Или щи зелёные сварить.... А если свиную на бородинский хлебушек намазать да с горячим сладким чаем)
Разошёлся так, что слюни вытирать не успеваю sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
1381
1382
1383
1384
1385
1386
1387
1388
1389
1390
...
2639

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр