загрузка
Страницы:
1
...
1382
1383
1384
1385
1386
1387
1388
1389
1390
1391
...
2653
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Разошёлся так, что слюни вытирать не успеваю
Доброе утро Александр. Рад тебе )))))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Доброе утро Александр. Рад тебе )))))
Доброе утро!
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вчера девчата до поздна с нашими ребятами общались. Думаю так рано, да в выходной, мы их не увидим ???
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вчера девчата до поздна с нашими ребятами общались. Думаю так рано, да в выходной, мы их не увидим ???
А для меня настало самое любимое время года, когда просыпаюсь с рассветом и пока все спят, выхожу из дома и хожу по участку, рассматривая где что проросло, строя планы на ближайшее будущее (где что подрезать, кого куда пересадить, что где посеять). loveyes_rt_40.png
В миллионный раз радуюсь тому, что живу не в квартире... И такая радость каждое утро. Воробьи чирикают, солнышко просыпается, на траве роса и теплооооо.... girl-angel_rt_62.gif

Доброе утро всем!
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 06.04.2024 07:55
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А для меня настало самое любимое время года, когда просыпаюсь с рассветом и пока все спят, выхожу из дома и хожу по участку, рассматривая где что проросло, строя планы на ближайшее будущее (где что подрезать, кого куда пересадить, что где посеять). В миллионный раз радуюсь тому, что живу не в квартире... И такая радость каждое утро. Воробьи чирикают, солнышко просыпается, на траве роса и теплооооо.... Доброе утро всем!
Спасибо за эти краски утра )))). Действительно, вспоминая квартиру и дыхание природы в это время, предпочтение конечно же последнему. В вашем случае жизни гораздо больше ))))))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Доброе утро, Светлана )))))
Доброе утро Юрий!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
А для меня настало самое любимое время года, когда просыпаюсь с рассветом и пока все спят, выхожу из дома и хожу по участку, рассматривая где что проросло, строя планы на ближайшее будущее (где что подрезать, кого куда пересадить, что где посеять). В миллионный раз радуюсь тому, что живу не в квартире... И такая радость каждое утро. Воробьи чирикают, солнышко просыпается, на траве роса и теплооооо....
Поддерживаю) Весна действительно самое прекрасное время года, из года в год дарующее ощущение начала чего-то нового и непременно хорошего girl-angel_rt_62.gif

Всем доброго утра и хорошего дня!
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Поддерживаю) Весна действительно самое прекрасное время года, из года в год дарующее ощущение начала чего-то нового и непременно хорошего Всем доброго утра и хорошего дня!
Доброе утро, Татьяна. Вы наш позитивчик )))))
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Дя Юр ну чего ты всех перебудил?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, я твою фотку весеннюю нарядную нашла))
Спасибо большоеgive-rose_rt_60.gif красавица good2_rt_68.gif как стану в активном поиске-принаряжусь spruceup_rt_74.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Поделюсь:
Сирень готовится порадовать своими цветами

это белая сирень

Груши скоро зацветут

И яблони тоже


Древовидный пион наливает бутоны
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дя Юр ну чего ты всех перебудил?
Как раз тебе дал возможность выспаться. Поворачивался на другой бочок и продолжай давить на массу )))))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Поделюсь: Сирень готовится порадовать своими цветами это белая сирень Груши скоро зацветут И яблони тоже Древовидный пион наливает бутоны
Как же у вас замечательно good2_rt_68.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Поделюсь: Сирень готовится порадовать своими цветами это белая сирень Груши скоро зацветут И яблони тоже Древовидный пион наливает бутоны
здорово, у нас не так..

Доброе утро.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Поддержу мужчин! Доброе утро! Тушенку люблю особенно с макаронами или гречкой да приготовленную в походе на костре. Уммм аромат чума а вкус язык проглотить! Или щи зелёные сварить.... А если свиную на бородинский хлебушек намазать да с горячим сладким чаем)
Саша, ты так вкусно написал, что мне аж есть захотелось, а я тока глазья открыла😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Как раз тебе дал возможность выспаться. Поворачивался на другой бочок и продолжай давить на массу )))))
Дела, не могу
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дела, не могу
Дивану сегодня повезло...
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Дивану сегодня повезло...
У меня нет дивана
Страницы:
1
...
1382
1383
1384
1385
1386
1387
1388
1389
1390
1391
...
2653

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр