загрузка
Страницы:
1
...
1485
1486
1487
1488
1489
1490
1491
1492
1493
1494
...
2595
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

и мне карту
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Для Julia, Россия, Москва:

Вот странное дело. Как только с одной познакомишься, так сразу ещё пявляюся тут же. А потом БАЙ! Вторая смены. И дубль Пусто-Пусто. (домино в смысле)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Белгород писал:
Да , я знаю , я ее не найду. Если я не умел знакомиться, то с возрастом легче в этом плане не станет.
А знаете, когда Вы родились - то вообще ничего не умели - даже дышать... Но научились буквально с первых же секунд жизни... А ещё не умели сидеть, ходить, разговаривать, держать ложку, одеваться,..... Да много чего ещё. И тогда Вы не были таким большим и сильным как сейчас. Не было в Вас столько знаний и умений, которые появились за эти 42 года. Вы уже не маленький мальчик, а взрослый мужчина, который может взять ответственность не только за себя, но и за маму, и за будущую жену, и за будущих детей (почему-то мне кажется, что они у Вас обязательно появятся wink_rt_40.png ). Поэтому прочь всё нытьё и начинайте менять свою жизнь. Помните историю о двух лягушках, попавших в крынки с молоком? Так вот та лягушка, что "боролась" за свою жизнь и действовала, в итоге взбила масло и спаслась.... Поэтому "взбивайте масло" - действуйте. Даже если чего-то Вам раньше делать не приходилось и Вы не знаете с чего начать. Начните хоть с чего-нибудь wink_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Белгород писал:
А давайте я вам расскажу про свое гдездо и условия. Я живу в селе, так вышло , родился и вырос здесь. Живу в родительском доме. Конечно была мечта построить дом самому, но он мне не нужен одному, ну и конечно это требует сил и финансов. Мне хватает для жизни того, что я имею. Да, не хочу я уезжать никуда, мне нравится здесь. Да , живу с мамой. Ей уже около 70 и здоровья нет, так что не брошу. И конечно в дом я могу привести только такую, что будет любовь или хотябы какие то чувства, чтобы могла
И при чем тут мама? Как-будто это прям приговор. Вы молодой мужчина, Вам ещё деток можно родить.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хошь карту таро для тебя вытащу?
а можно мне тоже, пожалуйста)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно мне?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А ты приготовь и отойди!
Я-то с какого перепугу? hahaha_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и мне карту
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Интересно, спасибо give-rose_rt_60.gif
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Спасибо Наверное так и есть, надо понять что, а точнее кого хочу.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир Н., Россия, Москва писал:
Вот странное дело. Как только с одной познакомишься, так сразу ещё пявляюся тут же. А потом БАЙ! Вторая смены. И дубль Пусто-Пусто. (домино в смысле)
Как только в отношениях, сразу табунами))) Если одна, то нет никого на горизонте. Видимо, привлекательность повышается) От уверенности в себе и счастливых глаз)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а можно мне тоже, пожалуйста)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

ух ты ж)) интересненько, спасибо)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Окси, Россия, Санкт-Петербург:

Можно мне тоже?
А то стою на распутье, не могу сделать выбор...
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Для Julia, Россия, Москва:

Хм! Так вот в чём собачка то порылась.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир Н., Россия, Москва писал:
Хм! Так вот в чём собачка то порылась.
Я подозреваю, что тут) Не уверена. Одна женщина на работе говорит, что её бабушка учила, плохой жених идёт, хорошего ведёт)) Что от ухажёров не надо избавляться, даже если не нравится. Не пользовалась, но может и правда есть что-то такое?
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
плохой жених идёт, хорошего ведёт))
Что это значит?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я подозреваю, что тут) Не уверена. Одна женщина на работе говорит, что её бабушка учила, плохой жених идёт, хорошего ведёт)) Что от ухажёров не надо избавляться, даже если не нравится. Не пользовалась, но может и правда есть что-то такое?
От не понравившихся поклонников должны избавлять другие поклонники, так обычно и случается.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
народ совсем в неё не ходит
А теперь посмотри скрин в 10 утра



И скрин через 12 часов



И сравни количество просмотров. wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
1485
1486
1487
1488
1489
1490
1491
1492
1493
1494
...
2595

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр