загрузка
Страницы:
1
...
1554
1555
1556
1557
1558
1559
1560
1561
1562
1563
...
2661
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Царство небесное... Не грусти. Жизнь такая(
🙏
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир Н., Россия, Москва писал:
Привет, Леди Брю!
Привет! bye_rt_52.gif
Владимир Н., Россия, Москва, 58 лет
Владимир Н., Москва, 58 лет.
 
Для Леди Брю, Россия:

Как у Вас дела, Как настроение?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Владимир Н., Россия, Москва писал:
Остaлось дело за малым. Определит и кто же она.
А ты на возраст смотреть будешь??
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сейчас пять страниц одни будут делать вид что им очень интересно как настроение у других, а те в свою очередь будут делать вид, что им очень лестно, что других это интересует rofl_rt_56.gif
Простите не удержался
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас пять страниц одни будут делать вид что им очень интересно как настроение у других, а те в свою очередь будут делать вид, что им очень лестно, что других это интересует Простите не удержался
Ты спровоцировал этим режим молчания на час...)))))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир Н., Россия, Москва писал:
Как у Вас дела, Как настроение?
Не буду делать вид, мне действительно приятно, что Вы уделили мне внимание. girl-angel_rt_62.gif
Настроение почти летнее - солнце, тепло, всё цветёт. Сейчас мелкая придёт из школы и пойдём с ней гулять.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас пять страниц одни будут делать вид что им очень интересно как настроение у других, а те в свою очередь будут делать вид, что им очень лестно, что других это интересует Простите не удержался
Выходной? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас пять страниц одни будут делать вид что им очень интересно как настроение у других, а те в свою очередь будут делать вид, что им очень лестно, что других это интересует Простите не удержался
Алексей, ворчишь и ворчишь)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Не буду делать вид, мне действительно приятно, что Вы уделили мне внимание. Настроение почти летнее - солнце, тепло, всё цветёт. Сейчас мелкая придёт из школы и пойдём с ней гулять.
Скоро и у нас так будет)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас пять страниц одни будут делать вид что им очень интересно как настроение у других, а те в свою очередь будут делать вид, что им очень лестно, что других это интересует Простите не удержался
У тебя прям с утра смотрю боевое настроение 😂
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Добрый день, женильная. Как там нужно? Погода сегодня чудесная, температура в норме, настроение отличное,было бы ,если б не на работу)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сейчас пять страниц одни будут делать вид что им очень интересно как настроение у других, а те в свою очередь будут делать вид, что им очень лестно, что других это интересует Простите не удержался
Мне вот всегда есть дело до твоего настроения. Не ворчи, пожалуйста, как старый дед)))
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Мои катались на мотиках ,довольные до жути. Я отсутствовала по причине нахождения на работе)

В воскресенье празднуем 16 летие сынули. Как быстро вырос,вы не поверите)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Мои катались на мотиках ,довольные до жути. Я отсутствовала по причине нахождения на работе) В воскресенье празднуем 16 летие сынули. Как быстро вырос,вы не поверите)
Мои пошли деньги зарабатывать, а мне надо бы уборкой заняться, а я на форуме сижу(
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вон, Лёша, сколько человек сразу отреагировали на твоё ворчание. Да когда ж мы уже тебя женим то наконец-то?
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мои пошли деньги зарабатывать, а мне надо бы уборкой заняться, а я на форуме сижу(
Молодцы,чем занимаются? Мы пока отложили подработки, экзамены на носу. Отдыхай,Окси,тоже нужно. Дела немного подождут
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Мои катались на мотиках ,довольные до жути. Я отсутствовала по причине нахождения на работе) В воскресенье празднуем 16 летие сынули. Как быстро вырос,вы не поверите)
Не поверим, конечно. Маме тридцать только, а такой взрослый сын.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мне вот всегда есть дело до твоего настроения. Не ворчи, пожалуйста, как старый дед)))
Ворчат бабки на лавочке, я легонько стебусь)
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не поверим, конечно. Маме тридцать только, а такой взрослый сын.
Маме скоро 35) и да,я отмучилась, детки самостоятельные почти,а у меня больше времени на себя появилось
Страницы:
1
...
1554
1555
1556
1557
1558
1559
1560
1561
1562
1563
...
2661

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр