загрузка
Страницы:
1
...
1558
1559
1560
1561
1562
1563
1564
1565
1566
1567
...
2837
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Пришли фото, что было в комплекте с шторами. Там пластмасски должны быть, крепёж и тгд. Если нет надо докупить
У меня нет этих защелок, так как шторы дёшевые их надо докупать. Я просто не понимаю как их на плоскость крепить.


Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2024 12:44
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Естественно цветной, это очевидно.
Тюльпаны красные, одуванчики жёлтые, а трава зелёная. И даже если Вы не будете этим восторгаться, они останутся такими же и будут вызывать восторг у других. wink_rt_40.png


В природе есть и пчёлы, и мухи - одни замечают цветы, другим они пофиг. Но это не значит, что кто-то из них лицемерит.... Просто каждому своё. dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня нет этих защелок, так как шторы дёшевые их надо докупать. Я просто не понимаю как их на плоскость крепить.
А ты где такие шторы брала? Ну очень уж понравились. Я глянула и у Алексея , вроде бы, такие)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну это ты глубоко копнула. Я всего лишь коснулся дежурных фраз, которые задают автоматически и также отвечают.
Смысл тот же. Воспринимай их как обязательный ритуал, который к тому же другим может быть приятен.
Меня больше раздражал человек, который на -Доброе утро!
каждый день отвечал
-Доброе, если оно доброе!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня нет этих защелок, так как шторы дёшевые их надо докупать. Я просто не понимаю как их на плоскость крепить.
А как жы ты их повесила? Там только два варианта. На шурупы или на защёлки...
Скотч не рассматриваю это ненадежно.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 12:48
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мы тут со средним сыном телевизор починили, а ремонт нам насчитали 15000)))) а мы за вечер сделали)
У меня так музыкальный центр два года стоял, ждал ремонта. Руки не доходили, а всего лишь нужно было сбросить настройки до заводских) мне иногда вот просто душа не лежит заниматься не своим делом
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2024 12:55
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
обязательный ритуал
В случае, на который отреагировал Алексей не было ни обязаловки, ни ритуала - не так уж часто меня спрашивают о моём настроении и мне это действительно приятно. wink_rt_40.png Я люблю комплименты, хоть и слышу их не часто. mosking_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как жы ты их повесила? Там только два варианта. На шурупы или на защёлки... Скотч не рассматриваю это ненадежно.
Вместо шурупов на двухсторонний скотч пока повесила, но думаю они долго не продержаться

Хех, судя по звуку, рухнула и вторая((
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2024 12:53
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А ты где такие шторы брала? Ну очень уж понравились. Я глянула и у Алексея , вроде бы, такие)
В фикс прайсе, дорогие не рискнула покупать, пока не уверена спасут ли ситуацию эти.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня нет этих защелок, так как шторы дёшевые их надо докупать. Я просто не понимаю как их на плоскость крепить.
У меня есть видосик в тему, не знаю как залить с телефона🙈
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Меня больше раздражал человек, который на -Доброе утро! каждый день отвечал -Доброе, если оно доброе!
Да мы регулярно так отвечаем. Когда полночи не спал, нервы вымотали, а утром свеженький кто то приходит и доброе у-утро... А в ответ "ни х... оно не доброе" sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Ну хде она?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вместо шурупов на двухсторонний скотч пока повесила, но думаю они долго не продержаться Хех, судя по звуку, рухнула и вторая((
))
Сейчас скину что докупить нужно, пришли фото этикетки штор
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Опять нет её, от пляяяя....... хде шляется)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
В фикс прайсе, дорогие не рискнула покупать, пока не уверена спасут ли ситуацию эти.
В принципе правильно. Тогда может тебе купить теперь хорошие шторы, с комплектом крепежа?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это обидно или нет? Это не синоним кретина надеюсь?
Это склонность к критики.
А вообще даже психологи рекомендуют растягивать губы улыбку для поднятия настроения)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
В фикс прайсе, дорогие не рискнула покупать, пока не уверена спасут ли ситуацию эти.
Ого, я не обращала внимание… спасибо!
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня так музыкальный центр два года стоял, ждал ремонта. Руки не доходили, а всего лишь нужно было сбросить настройки до заводских) мне иногда вот просто душа не лежит заниматься не своим делом
Согласна))) мне еще наобещали подарок, новый телевизор lollol_rt_46.png , но он, видимо, пешком издалека идет)))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Слушайте, а можно мне страницу загадать? Ну , например, 1600?))) а?
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да мы регулярно так отвечаем. Когда полночи не спал, нервы вымотали, а утром свеженький кто то приходит и доброе у-утро... А в ответ "ни х... оно не доброе"
Я своё настроение и переживания людям в таком формате не транслирую😇
Страницы:
1
...
1558
1559
1560
1561
1562
1563
1564
1565
1566
1567
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр