загрузка
Страницы:
1
...
1700
1701
1702
1703
1704
1705
1706
1707
1708
1709
...
2653
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ясно, что ничего не ясно))) Модельной внешности имела в виду, а не по профессии... Просто и сложно одновременно... Поэтому никак и не женишься, что точно сам не знаешь, чего хочешь
Вот стало интересно : а много ли здесь тех, кто знает , кого он ищет ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вот стало интересно : а много ли здесь тех, кто знает , кого он ищет ?
Все знают, просто хотелки не совпадают либо с возможностями, либо с хотелками другого. Бьемся который год, как это выровнять. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ему нужен, как минимум юрист или экономист, будут вместе изучат договоры и формировать инвестиционные пакеты и складывать их в банки по 10 руб.
Тут кто давно, мою историю знают,это же вторая 3л банка, первую у меня девушка уволокла из дома, в моем же чемодане на колёсиках, когда я уехал на работу, а её дома оставил. Пересказывать не буду, там главный итог сам виноват, неправильно все началось, неправильно и закончилось, но хотелось обмануться))
, просто ну вторую собрать для меня было дело принципа)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2024 10:08
Ирина Ульяновск, 59 лет.
Сообщение удалено автором 17.04.2024 09:49
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ты так дома делаешь?
Дома молчу, мне достаточно работы
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну да ворчуном быть не надо
Некоторые думают, что материальные блага заинтересуют любую. Заинтересуют. Но, если больше предложить нечего, то надо быть готовым к тому, что и любить будут только эти материальные блага, а их предоставившего терпеть ради этих благ (пока они имеются или не появится тот, кто предложит больше)...
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Я уже пробки все проехала)))
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ладно, не грусти, я тебя досмотрю за квартиру
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Лешка, так нищеброды одни, не чего вкладывать))) Это ты у нас зажиточный)
Ни за что не поверю, вон в соседней теме из путешествий за границу не вылезает Наталья)
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все знают, просто хотелки не совпадают либо с возможностями, либо с хотелками другого. Бьемся который год, как это выровнять.
Да хотелок у нас столько , что вряд ли за всю жизнь реализуешь … А по факту истина одна: ЧЕЛОВЕКУ нужен ЧЕЛОВЕК
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Да хотелок у нас столько , что вряд ли за всю жизнь реализуешь … А по факту истина одна: ЧЕЛОВЕКУ нужен ЧЕЛОВЕК
Это философия, говорить одно, а жить трясь жопа к жопе это совсем другое.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну скинь договор. Что ты конкретно услышить хочешь? Без договора не понять минусы. Тебе дали совет, положи на краткосрочный депозит до 700 в разные банки. Чего ворчишь? 🤑
До 1400 можно сейчас)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это философия, говорить одно, а жить трясь жопа к жопе это совсем другое.
Леночка, может попробовать другим местом....
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тут кто давно, мою историю знают,это же вторая 3л банка, первую у меня девушка уволокла из дома, в моем же чемодане на колёсиках, когда я уехал на работу, а её дома оставил. Пересказывать не буду, там главный итог сам виноват, неправильно все началось, неправильно и закончилось, но хотелось обмануться)) , просто ну вторую собрать для меня было дело пиинципа)
Да, Леша, не перестаешь удивлять, что не история, то детектив, экшн и криминал, а сразу и не подумаешь.. Как скучно я живу..
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Вот стало интересно : а много ли здесь тех, кто знает , кого он ищет ?
Может поэтому и столько народа здесь, что знать знают, но нужных не встречают на своём пути. Отсюда постоянные советы о снижении планки и последующие разочарования
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Леночка, может попробовать другим местом....
Юра, неужели вы смягчили свое сердце ко мне. girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну скинь договор. Что ты конкретно услышить хочешь? Без договора не понять минусы. Тебе дали совет, положи на краткосрочный депозит до 700 в разные банки. Чего ворчишь? 🤑
Локо банк, 15,4 ВТБ 14,4 . Через финуслуги до 17 дают , но мутновато , не пойму в чем прикол, они дают договор с тем же банком, приезжают фотографируют тебя, договор дают в макдональдсе за кофе и уезжают, пользовался, как то работает. А ренесанс 20,5 даёт на 3 мес. Это фаворит. И действует один раз.
Страницы:
1
...
1700
1701
1702
1703
1704
1705
1706
1707
1708
1709
...
2653

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр