загрузка
Страницы:
1
...
1701
1702
1703
1704
1705
1706
1707
1708
1709
1710
...
2837
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет не права, набор шаблонов навесила просто на меня. Дети нужны хотя бы для того, чтобы было кому передать нажитое. Не городу же отписывать потом) Это если технически посмотреть. А своего не знаю, я как то проще на это смотрю. Самоцели, чтобы неважно от кого лишь бы были дети, точно такой нет, иначе я выбрал бы любую, кто проявлял ко мне интерес в жизни. Модели тоже мимо, они капризны и требуют соответствующего внимания, хотя, фактор внешности важен несомненно. Короче все просто и сложно однов
Для передачи у тебя есть я lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Чтоб такую заинтересовать, надо соответствовать, а не быть унылым ворчуном А хотеть можно всего чего угодно - хоть всю жизнь.
Полудурок улыбающийся всему что видит тоже такое себе hm_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ладно, не грусти, я тебя досмотрю за квартиру
Женщина, мы сами разберёмся mishka.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Локо банк, 15,4 ВТБ 14,4 . Через финуслуги до 17 дают , но мутновато , не пойму в чем прикол, они дают договор с тем же банком, приезжают фотографируют тебя, договор дают в макдональдсе за кофе и уезжают, пользовался, как то работает. А ренесанс 20,5 даёт на 3 мес. Это фаворит. И действует один раз.
чем выше процент по рынку, тем рискованней вложения. Банк и фин.организация всегда будут в плюсе. Это закон.
МММ помнишь? там фишка была вовремя выйти было, те кто вышел остался в плюсе, остальные судились. Я не жадная мне надо было купить технику в дом, как только я это сделала, я свои деньги забрала. И МММ для приятное воспоминание.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Да хотелок у нас столько , что вряд ли за всю жизнь реализуешь … А по факту истина одна: ЧЕЛОВЕКУ нужен ЧЕЛОВЕК
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Женщина, мы сами разберёмся
Не поняла. Леша на досмотр уже ангажирован, я вторглась в твой бизнес? mosking_rt_50.gif сорри
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 

Юра
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ладно, не грусти, я тебя досмотрю за квартиру
Настоящий друг happy2_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Оооо))) уже очередь на досмотр за квартиру sarcastic_rt_50.gif Очередь можно занять? Кто крайний?)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Душа требует полета)) Поцелуев и потанцевать😁
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.04.2024 10:05
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Юра
У меня в городе их больше)))
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Локо банк, 15,4 ВТБ 14,4 . Через финуслуги до 17 дают , но мутновато , не пойму в чем прикол, они дают договор с тем же банком, приезжают фотографируют тебя, договор дают в макдональдсе за кофе и уезжают, пользовался, как то работает. А ренесанс 20,5 даёт на 3 мес. Это фаворит. И действует один раз.
Вот что за Леша, надо посмотреть договор ( пишу раз 6), может предусмотрены страховые взносы ежегодные, а на 3 месяца только повышенная ставка. Ну и принцип нет хранить яйца в одной корзине никто не отменял. Ты хочешь совет от тех кто заключал с ними договор? Я лично нет, нечего размещать. Ну и за страховку жизни можно НДФЛ возместить. Лично моё мнение лучше 2 продукта по отдельности, т. е. депозит и страхование.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не поняла. Леша на досмотр уже ангажирован, я вторглась в твой бизнес? сорри
Правильно поняла girl-haha_rt_70.gif После 21 июня буду совершенно свободна !
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня в городе их больше)))
Ну твой город его направление
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ясно, что ничего не ясно))) Модельной внешности имела в виду, а не по профессии... Просто и сложно одновременно... Поэтому никак и не женишься, что точно сам не знаешь, чего хочешь
Я тоже не профессию имел ввиду. Где модели и где я...
Я то знаю что хочу, толку... Судьбе пофигу...
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну твой город его направление
Не только его)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Локо банк, 15,4 ВТБ 14,4 . Через финуслуги до 17 дают , но мутновато , не пойму в чем прикол, они дают договор с тем же банком, приезжают фотографируют тебя, договор дают в макдональдсе за кофе и уезжают, пользовался, как то работает. А ренесанс 20,5 даёт на 3 мес. Это фаворит. И действует один раз.
Алексей, на сайте компании есть графа " тарифы и условия"
В них pdf-файлы, можно ознакомится и как минимум правовое регулирование деятельности страховых фондов.
PS.
Знакомый в банке "Западный".в свое время успел снять сливки и вовремя уйти.
3 месяца небольшой срок
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юра, неужели вы смягчили свое сердце ко мне.
Я ночь не спал, о вас думку думал...)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Оооо))) уже очередь на досмотр за квартиру Очередь можно занять? Кто крайний?)))
Все уже поделили))) Расходитесь.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я ночь не спал, о вас думку думал...)
Чё надумал?
Страницы:
1
...
1701
1702
1703
1704
1705
1706
1707
1708
1709
1710
...
2837

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр