загрузка
Страницы:
1
...
1762
1763
1764
1765
1766
1767
1768
1769
1770
1771
...
2828
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мое настроение сразу чувствуется по манере езды(( и вот оно счастье, повернула не там где надо и прям перед носом😡
У тебя иконка же, не заморачивайся вообще)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя иконка же, не заморачивайся вообще)
Не прикалывайся, это подарок мамы, еще когда у меня машины не было, привезла мне со словами "когда то же ты ее обязательно купишь". Так что дело не совсем в иконке, а в мамином талисмане🥰
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.04.2024 09:43
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддерживаю, с утра злая, ощущаю острую нехватку тепла, горячего кофе и обнимашек
А у меня как раз наоборот. И это странно. dntknw_rt_60.gif Наверное становлюсь пофигисткой mosking_rt_50.gif
С утра временами идёт дождь, ветер не такой сильный как в предыдущие дни, но есть, а я солнцелюбивый человек... Но... Успела до сильного дождя убрать с улицы ковёр, который вывесила почистить и оставила просохнуть и проветриться после оного - и уже довольна, что его не намочило. Продёргала сорняки на одной клумбочке и хватило сил и настроения на другую - тоже довольна. Заодно увидела, что клематис не совсем умер и пустил ростки от корня - тут не то что довольна, а даже рада. girl-angel_rt_62.gif
Правда спина побаливает от недавней дружбы с тяпкой, но это в принципе привычно, так что внимания не обращаю. Настраиваюсь на мытьё полов (выходные же).
А потом надо настроиться на парикмахерскую (хотя бы записаться). mosking_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А у меня как раз наоборот. И это странно. Наверное становлюсь пофигисткой С утра временами идёт дождь, ветер не такой сильный как в предыдущие дни, но есть, а я солнцелюбивый человек... Но... Успела до сильного дождя убрать с улицы ковёр, который вывесила почистить и оставила просохнуть и проветриться после оного - и уже довольна, что его не намочило. Продёргала сорняки на одной клумбочке и хватило сил и настроения на другую - тоже довольна. Заодно увидела, что клематис не совсем умер и пусти
Это хорошо.
Видимо мне пока сложно войти в рабочий ритм и я не высыпаюсь. Пошла за кофе)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Доброе утро, котятки friends_rt_104.gif

Желаю всем сегодня обнимашек и тепла, как минимум в душЕ! И в дУше тоже 😁
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя иконка же, не заморачивайся вообще)
Лёша, опять пытаешься оскорбить чувства верующих, смотри, у нас сейчас за это ата-та по попе. Придадут анафеме.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лёша, опять пытаешься оскорбить чувства верующих, смотри, у нас сейчас за это ата-та по попе. Придадут анафеме.
У него на это оберег есть.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
У меня сегодня тоже настроение 😡😡😡, надеюсь, к вечеру отпустит)))) за бокалом хорошего вина)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня сегодня тоже настроение 😡😡😡, надеюсь, к вечеру отпустит)))) за бокалом хорошего вина)
Кстати о вине 😁
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.04.2024 10:03
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати о вине 😁
Из последних с морепродуктами, сырком😋
https://krasnoeibeloe.ru/catalog/vino/vino_amore_rubato_pino_gridzhio_beloe_sukhoe/
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.04.2024 10:10
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лёша, опять пытаешься оскорбить чувства верующих, смотри, у нас сейчас за это ата-та по попе. Придадут анафеме.
Ващета я наоборот сказал, что иконка помогает rtfm_rt_52.gif
Главное батарейки в ней менять. А ещё она как ароматизатор в машине)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ващета я наоборот сказал, что иконка помогает Главное батарейки в ней менять. А ещё она как ароматизатор в машине)
Мироточит?
Сарказм мне по душе,
а пушистеньким умеешь быть?
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати о вине 😁
Хорошая фотография)) прям душевная))
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2024 10:17
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддерживаю, с утра злая, ощущаю острую нехватку тепла, горячего кофе и обнимашек

girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Кому надо было мою строптивую сердить. Вот Как не остановить жующую гиену, так не остановить шумливую Елену.
жующую гиену? шумливую Елену? cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Главная борьба в жизни, это борьба с самим собой! Кто то умный, давно
Ну да, сам себя сильно не поколотишь) mosking_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мироточит? Сарказм мне по душе, а пушистеньким умеешь быть?
Вот заведет себе бабенку и сразу станет белым и пушистым))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня сегодня тоже настроение 😡😡😡, надеюсь, к вечеру отпустит)))) за бокалом хорошего вина)
У меня не бывает плохого настроения, особенно после аварии, когда меня по кускам сшили. Так, по ныть кому нибудь в ухо)))
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот заведет себе бабенку и сразу станет белым и пушистым))
Леша, бесперспективен, компромисс не его конёк🤗
Ему, как почтальону Печкину, для счастья нужен лясипед.
Ну или он умело шифруется 🤔
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня не бывает плохого настроения, особенно после аварии, когда меня по кускам сшили. Так, по ныть кому нибудь в ухо)))
Точно, иногда полезно чуть не помереть, переоценка жизненных ценностей идёт. Сама прошла.
Страницы:
1
...
1762
1763
1764
1765
1766
1767
1768
1769
1770
1771
...
2828

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр