загрузка
Страницы:
1
...
1766
1767
1768
1769
1770
1771
1772
1773
1774
1775
...
2828
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леха, я знаю почему тебе не найти даму своей мечты, ты слишком положительный)) Ну что это, не пью, не курю, девок не вожу. Скукотааа же P. S. случайно заскочила в анкету, перечитала)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Julia, Россия, Москва:

Примерно так😂
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А шо, нужно все пробовать. Ну прикинь романтический ужин с лимонадом или чайком😁 И вообще абсолютно непьющие люди настораживают, первая мысль кодированный или псих, которому нельзя.
Обычно это те, кто свою цистерну выпил. Но как по мне, уж лучше непьющий, чем злоупотребляющий
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Примерно так😂
Просто ему тоже непьющая и некурящая нужна и все будет ок
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2024 14:11
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Обычно это те, кто свою цистерну выпил. Но как по мне, уж лучше непьющий, чем злоупотребляющий
Должна быть золотая середина)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А шо, нужно все пробовать. Ну прикинь романтический ужин с лимонадом или чайком😁 И вообще абсолютно непьющие люди настораживают, первая мысль кодированный или псих, которому нельзя.
Очень даже романтично: сидишь где-нибудь на берегу у костра укутавшись пледом и попиваешь чай из термоса.

Я вот практически не пью спиртное - могу, но особого желания нет. dntknw_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Просто ему тоже непьющая и некурящая нужна и все будет ок
Тогда в монастырь ему за невестой)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А меня вчера сравнили с аватаром.... Придётся переименовываться в Леди Блю и менять аватарку... Так что я тоже иная
Светик, сравнение "жующую гиену" поразило меня в самое сердце))) girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда в монастырь ему за невестой)
Девочки, кого сегодня пристраиваем? mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А шо, нужно все пробовать? Ну прикинь романтический ужин с лимонадом или чайком😁 И вообще абсолютно непьющие люди настораживают, первая мысль кодированный или псих, которому нельзя.
Я могу абсолютно не пить, не предложат пить не буду, даже не вспомню) я не кодированная, чоуш..... псих
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Очень даже романтично: сидишь где-нибудь на берегу у костра укутавшись пледом и попиваешь чай из термоса. Я вот практически не пью спиртное - могу, но особого желания нет.
Знаешь ли Света, когда я писала, про романтический ужин, мой мозг рисовал совсем другую картинку horror_rt_60.gif костер, максимум на ковре у камина😂
Ладно у костра тоже романтишно, главное штоб спальник был хорошиц sarcastic_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Пойду поработаю, а от что то....мои мысли мои скакуны.... и уносят меня и уносят меня 😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.04.2024 14:17
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, сейчас это не так важно, как тридцать лет назад
Не скажи это черта характера думать о будущем, это ж не барахло собирать, тогда, да стоит призадуматься)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не скажи это черта характера думать о будущем, это ж не барахло собирать, тогда, да стоит призадуматься)
Нам с тобой неча уже задумываться мы пьем и не рожаем😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.04.2024 14:17
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Должна быть золотая середина)
В идеале. Но если не пьёт, то для какой-то дамы это будет достоинством. А ты чего по анкетам шастаешь? Как там с новым женихом? Процесс идёт?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Светик, сравнение "жующую гиену" поразило меня в самое сердце)))
Это сравнение не тебя, а бессмысленности действия - невозможности остановить. sarcastic_rt_50.gif Но соглашусь, что такое словосочетание очень своеобразное. Я раньше не слышала. Вот такой незаурядный у нас Юрий. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
главное штоб сральник был хорошиц
Не уходи, я на этой фразе чет не поняла ничего)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не уходи, я на этой фразе чет не поняла ничего)
😂😂😂 да т9 подсуетился😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы пьем и не рожаем😂
.учки drink_rt_118.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В идеале. Но если не пьёт, то для какой-то дамы это будет достоинством. А ты чего по анкетам шастаешь? Как там с новым женихом? Процесс идёт?
Табличку видишь? И я вижу, значит все намана))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Табличку видишь? И я вижу, значит все намана))
Вот и следи за своим))) Лешку в обиду не дам)
Страницы:
1
...
1766
1767
1768
1769
1770
1771
1772
1773
1774
1775
...
2828

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр