загрузка
Страницы:
1
...
1884
1885
1886
1887
1888
1889
1890
1891
1892
1893
...
2833
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
.. а не всё ли равно? В интернете кто-то опять не прав (с)
В интернете только уважаемые люди)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
.. а не всё ли равно? В интернете кто-то опять не прав (с)
было все равно...просто я как это слово прочитала "суррогатка" .... сложилось более четкое понимание чем "все равно"
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не важно уже)) сейчас посмотрим, как Ваню лечить будут..интересно🙂
А он чего заболел?)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, Юрий , вы как то ранее выразились нехорошим пренебрежительным словом что рассматривали и "суррогатку". Так зачем вам женщина , суррогатная мать вам родит без проблем хоть щас. Ах, да. ни оплатить услуги не вырастить дите вам не под силу. Точка.
Ну что за хрень вы тут разносить. Я за традиционную семью. Прибегнуть к услугам сурогатных матерей это в крайнем случае, если супруга возразит в силу каких либо причин. И что вы всем внушает, что вопрос воспитания ребенка сугубо вопрос мамы. Это моя ответственность в первую очередь вырастить и воспитать. И в случае моего ухода они не будут нуждаться, я уже об этом позаботился. И об этом тоже я писал.
Уверен при очередном таком разборе вы что нибудь эдакое ещё из пальца высосите. Точка.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
.. а не всё ли равно? В интернете кто-то опять не прав (с)
Умение не вступать в ненужный спор очень красит, особенно мужчину. Тут таких не много.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ну что за хрень вы тут разносить. Я за традиционную семью. Прибегнуть к услугам сурогатных матерей это в крайнем случае, если супруга возразит в силу каких либо причин. И что вы всем внушает, что вопрос воспитания ребенка сугубо вопрос мамы. Это моя ответственность в первую очередь вырастить и воспитать. И в случае моего ухода они не будут нуждаться, я уже об этом позаботился. И об этом тоже я писал. Уверен при очередном таком разборе вы что нибудь эдакое ещё из пальца высосите. Точка.
Вы напрямую Елене делали такое предложение, так потом еще и ответа ждали неделю...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он чего заболел?)
"Лечить"
Владимир Кудыкина Гора, 60 лет.
Сообщение удалено автором 24.04.2024 06:54
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ну что за хрень вы тут разносить. Я за традиционную семью. Прибегнуть к услугам сурогатных матерей это в крайнем случае, если супруга возразит в силу каких либо причин. И что вы всем внушает, что вопрос воспитания ребенка сугубо вопрос мамы. Это моя ответственность в первую очередь вырастить и воспитать. И в случае моего ухода они не будут нуждаться, я уже об этом позаботился. И об этом тоже я писал. Уверен при очередном таком разборе вы что нибудь эдакое ещё из пальца высосите. Точка.
Только из ваших слов про вашу семейную жизнь - вас и дома то никогда не было, приходили только спать. Я еще тогда подумала... "повезло" жене с тремя детьми.... и сейчас повториться вновь. и последнее слово или буква будет за мной!)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
что то я смотрю тут мужчин, кому под 60 лишают собственного мнения на "молодух".
Как посмели))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
"Лечить"
Бесполезно)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Ну что за хрень вы тут разносить. Я за традиционную семью. Прибегнуть к услугам сурогатных матерей это в крайнем случае, если супруга возразит в силу каких либо причин. И что вы всем внушает, что вопрос воспитания ребенка сугубо вопрос мамы. Это моя ответственность в первую очередь вырастить и воспитать. И в случае моего ухода они не будут нуждаться, я уже об этом позаботился. И об этом тоже я писал. Уверен при очередном таком разборе вы что нибудь эдакое ещё из пальца высосите. Точка.
А девушку с маленькими детьми, нуждающимися в отце, Вы не рассматриваете? Когда вот он, уже есть живой человек, а папы у него нет. Или только свой генетический материал готовы воспитывать?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
что то я смотрю тут мужчин, кому под 60 лишают собственного мнения на "молодух".
"Кто ж его посадит? - Он же памятник!"... sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
что то я смотрю тут мужчин, кому под 60 лишают собственного мнения на "молодух".
Да берите уже по молодухе и алга. Кто не даёт? Видит око да зуб неймет
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2024 14:02
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да берите уже по молодуха и алга. Кто не даёт? Видит око да зуб неймет
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он чего заболел?)
неа...терапэвтов просто много) вы же тоже курс лечения, судя по аве, прошли🙂
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
неа...терапэвтов просто много) вы же тоже курс лечения, судя по аве, прошли🙂
Как-то неправильно пошло лечение - так постареть за ночь.... hm_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну мне кажется в 60 далеко не каждый потянет молодуху
Хотеть, не одно и тоже чтобы мочь😁
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
неа...терапэвтов просто много) вы же тоже курс лечения, судя по аве, прошли🙂
Прошла курс молодого бойца))
Страницы:
1
...
1884
1885
1886
1887
1888
1889
1890
1891
1892
1893
...
2833

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр